загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Спокойного мужчину, у которого нет друзей и нет контакта ни с кем из близких родственников? Действительно, то ещё везение
и по вечерам он бегает на пробежку, в ближайший лесопарк)
почему то такая картинка нарисовалась..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я согласна, что написано было обидно. Но, как я поняла, Юлия написала о том, что сказка для одного не есть обязательно сказка для другого. И, если сказку придумали вы, то и ответственность в большей степени на вас. И с этим я согласна
Ну я человека в эти отношения насильно не тащила, активным инициатором был он. Живу на его территории. Ему ничего не мешало со мной расстаться все эти годы, если все так плохо для него было.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и по вечерам он бегает на пробежку, в ближайший лесопарк) почему то такая картинка нарисовалась..
Маньяк? stretcher.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Спокойного мужчину, у которого нет друзей и нет контакта ни с кем из близких родственников? Действительно, то ещё везение
Что-то резковато... Если допустить, что мужчина имел в виду, что нет никого ближе этой женщины, то все заиграет немного по другому. Не все мастера художественного слова.
А про отсутствие друзей, что то не вспомню упоминания в теме
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я человека в эти отношения насильно не тащила, активным инициатором был он. Живу на его территории. Ему ничего не мешало со мной расстаться все эти годы, если все так плохо для него было.
Но, как я понимаю, плохо было не ему, а вам. И ответственность за это в первую очередь на вас
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я человека в эти отношения насильно не тащила, активным инициатором был он. Живу на его территории. Ему ничего не мешало со мной расстаться все эти годы, если все так плохо для него было.
И создал бог Женщину. Существо вредное, но забавное и приятное на ощупь...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то резковато... Если допустить, что мужчина имел в виду, что нет никого ближе этой женщины, то все заиграет немного по другому. Не все мастера художественного слова. А про отсутствие друзей, что то не вспомню упоминания в теме
Читайте, всё было. Друзей нет, с детьми контакта нет, с братом в ссоре. Интересно, чо там с родителями. Есличо, я чисто из слов ТС выводы делаю umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то резковато... Если допустить, что мужчина имел в виду, что нет никого ближе этой женщины, то все заиграет немного по другому. Не все мастера художественного слова. А про отсутствие друзей, что то не вспомню упоминания в теме
Нет у него друзей, с кем бы он встречался, общался. С сыновьями крайне редко , причём они ему практически не звонят , он инициатором выступает. Ему обидно, что так, но такие у них отношения .С братом вообще не общается. Родители умерли.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Где-то читал что мужская норма, то есть среднее количество слов в день, в два раза меньше, чем женская. И если он «наговорился» на работе или с друзьями, то сами понимаете, ему нужно просто отдохнуть. И это не должно обязательно означать что ему «все равно и на все наплевать». Конечно, если настаивать на разговоре, то он ответит. Но вот понравится ли вам его ответ?
По-моему, болтливость от пола не зависит) Был опыт поездки с мужчиной на расстояние 40 км) Счастья не было предела, когда я вышла из машины - все 40 км звучала его речь, вещал он о всякой ерунда без пауз biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но, как я понимаю, плохо было не ему, а вам. И ответственность за это в первую очередь на вас
Речь о том , что ни фига не понятно, когда, и по какой причине плохо ему , и когда это рыанет - в какой момент. И тогда плохо всем, а не только мне или ему .
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончилась моя очередная сказка, длившаяся ровно 4 года. Грустно. Пребываю в сложном состоянии. Сижу и соображаю , куда путь дальше держать.
Скарлетт О’Хара много лет любила Эшли Уилкса. И только через 12 лет, после смерти его жены Мелани, Скарлетт поняла, что любила образ, а не Эшли. И зря потеряла много времени. А также действительно любимого человека Ретта Батлера...
Мне кажется, Вы тоже 4 года любили образ. Иначе расстались бы через пару месяцев после знакомства. Желаю Вам влюбиться в человека, а не в образ!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет у него друзей, с кем бы он встречался, общался. С сыновьями крайне редко , причём они ему практически не звонят , он инициатором выступает. Ему обидно, что так, но такие у них отношения .С братом вообще не общается. Родители умерли.
Ну и? Мне мои звонят только если нужда возникла, не показатель. Сам таким был.
С друзьями вижусь очень редко, даже в сети общение минимально.
Слава богу, родители живы.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну и? Мне мои звонят только если нужда возникла, не показатель. Сам таким был. С друзьями вижусь очень редко, даже в сети общение минимально. Слава богу, родители живы.
Лёш, у тя есть мы? Чё тебе ещё нада? girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет у него друзей, с кем бы он встречался, общался. С сыновьями крайне редко , причём они ему практически не звонят , он инициатором выступает. Ему обидно, что так, но такие у них отношения .С братом вообще не общается.
Скажите, а на работе как отношения складываются у мужчины вашего?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ок. А увлечения/интересы есть у человека? Чем-то он живет?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну и? Мне мои звонят только если нужда возникла, не показатель. Сам таким был. С друзьями вижусь очень редко, даже в сети общение минимально. Слава богу, родители живы.
А исподлобья? angry_rt_40.png исподлобья вы смотрите?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лёш, у тя есть мы? Чё тебе ещё нада?
Уже писал. Барабан, щенка и пистолет с пистонами))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А исподлобья? исподлобья вы смотрите?
Могу))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Могу))
Остались пробежки по лесопарку и диагноз готов umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Юля, в 40 лет давно пора понять, что если есть отношения - есть и проблемы. Кто умеет их разрешать - тот живет (совместно) долго и счастливо. Раз Вы здесь, на этом сайте , значит у Вас тоже что-то там не сложилось? Но ведь это так приятно - ткнуть носом кого-то другого.
К сожалению не могу сказать, что пора знать вам, ведь ваш возраст не известен,вы предпочли вынести свой вопрос анономно! А я в 40 лет знаю, что если есть отношения, то нет проблем!
Сообщение отредактировала Софья, Россия, Волгоград (автор поста) 12.05.2019 19:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Ну вот и все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр