загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем дня, уважаемые форумчане) Хотела поделиться и своей историей знакомства вне сайта знакомств. Периодически регистрируюсь на сайте знакомств, но встретить друга настоящего так и не получилось. Зато были истеричные люди, оскорбляющие, с которыми даже встретиться не получилось. И тут зимой знакомая случайно в разговоре, предложила познакомить с сыном соседки. Дала ему номер телефона мой и он недели через две написал. Он одинок, у него жилье есть машина, а у меня жилье есть, но с нами жи
Подруга его себе взяла ac58_rt_86.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на сайтовских встречах вообще толпа народа приходит, по вашей логике ни у кого шансов нет на "слипание"))
На сайтовские встречи народ идет себя показать и на других посмотреть, и, скажем так, при этом все более или менее мотивированны на возможное знакомство. На эти ж встречи никто не тащит за собой толпу родственников, чтобы они одобрили выбор для "слипания" wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
то пришлет картинку с надписью "Гавно - зато не тонет"
Уже после этого уже стоит делать выводы и сворачивать общение.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у каждого свои представления. я считаю что для "посмотреть" вполне подходит такой вариант, как покататься вместе с племянником и сестрой на катке.. если на второе свидание, если оно будет вообще, притащит снова родственников, вот тогда точно могут быть вопросы. на сайтовских встречах вообще толпа народа приходит, по вашей логике ни у кого шансов нет на "слипание"))
Смотрины для кого простите? Потом, за моей спиной, в семейном кругу за чашкой крепкого чая, обсуждать гожусь ли я в жены этому непутевому? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Соглашусь. Хоть никого и не прошу. СЗ испортили людей.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
не тащит за собой толпу родственников, чтобы они одобрили выбор для "слипания"
это вы так думаете и ещё пара человек, а я например, допускаю вариант совмещения. почему на первое место выплывает негатив??
человек может давно обещал вытащить на каток племянника и сестру и тут это знакомство.. просто взял всех кому обещал. может другого времени не было.
покататься и поговорить вдвоём можно и при наличии родственников на катке. если есть желание.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я была бы рада, чтобы меня познакомили друзья потому, как точно был бы не маньяк, не педофил, не пропоица итд, тк люди его давно бы знали. Да и отношение ко мне по знакомству было бы не как к мясу га сз.
Соглашусь полностью.
Тоже появилось понимание давно, что через знакомых знакомство лучше всего, хоть знаешь, что не кот в мешке.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Уже после этого уже стоит делать выводы и сворачивать общение.
вот с этим согласен. человек не "отдупляет" кому и что можно присылать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 10:55
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Смотрины для кого простите? Потом, за моей спиной, в семейном кругу за чашкой крепкого чая, обсуждать гожусь ли я в жены этому непутевому?
это может случиться на третьей встрече. в других обстоятельствах. вам от этого холодно или горячо?
или планируете всю жизнь вдвоём провести?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Смотрины для кого простите? Потом, за моей спиной, в семейном кругу за чашкой крепкого чая, обсуждать гожусь ли я в жены этому непутевому?
я думаю что гораздо лучше если это случится раньше. не в тот момент, когда у вас что то появится друг к другу...
когда ещё ничего нет и он или послушает родных или сам примет решение.
после, когда (возможно) у вас появятся чувства, будет сложней переварить, в первую очередь вам. я так думаю.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это может случиться на третьей встрече. в других обстоятельствах. вам от этого холодно или горячо? или планируете всю жизнь вдвоём провести?
Вот именно, к третьей встрече, я и решу, хочу я знакомится дальше и быть ли обсуждаемой и обсуждать далеко идущие совместные планы. И да... Без группы поддержки!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я думаю что гораздо лучше если это случится раньше. не в тот момент, когда у вас что то появится друг к другу... когда ещё ничего нет и он или послушает родных или сам примет решение. после, когда (возможно) у вас появятся чувства, будет сложней переварить, в первую очередь вам. я так думаю.
я так поняла, что он уже в 39 свои все слушает родственников, а это плохой сигнал, мужчин должен быть мужчиной и иметь свою голову на плечах..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подруга его себе взяла
возможно, вот так ноют ноют, а потом свои судьбы и устраивают за счет подруг..))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вот именно, к третьей встрече, я и решу, хочу я знакомится дальше и быть ли обсуждаемой и обсуждать далеко идущие совместные планы. И да... Без группы поддержки!
странно... обычно девушки решают это после первой встречи))
какой то редкий случай женского садомазо)))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я думаю что гораздо лучше если это случится раньше. не в тот момент, когда у вас что то появится друг к другу... когда ещё ничего нет и он или послушает родных или сам примет решение. после, когда (возможно) у вас появятся чувства, будет сложней переварить, в первую очередь вам. я так думаю.
Может я вообще не хочу знакомиться и общаться с его семьёй, ну чо уж и я своих приведу тада..Хоть поржом! lol_rt_40.png
Мужчина, если он мужчина, слушает не родственников, а свое сердце, ну и.. конечно меня (шучу)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странно... обычно девушки решают это после первой встречи)) какой то редкий случай женского садомазо)))
Утрирую, мне достаточно и 5минут haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
потом свои судьбы и устраивают за счет подруг..
а вы вчера родились? лет сколько?
или просто не знаете чего хотите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Утрирую, мне достаточно и 5минут
согласно, женщина в первые 2 минуты знакомства решает будет дальше продолжение или нет...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Утрирую, мне достаточно и 5минут
вот это другое дело))
я слышал версию что за 5 минут вы решаете будет ли вообще с-с с человеком, а дальше уже приглядываетесь к внутреннему миру и общей совместимости)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это вы так думаете и ещё пара человек, а я например, допускаю вариант совмещения. почему на первое место выплывает негатив?? человек может давно обещал вытащить на каток племянника и сестру и тут это знакомство.. просто взял всех кому обещал. может другого времени не было. покататься и поговорить вдвоём можно и при наличии родственников на катке. если есть желание.
Во первых, не негатив, а удивление. ohmy_rt_40.png Если Вы планируете долгожданную встречу с сестрой и племянником, то зачем приглашать на нее незнакомую даму, на которую теоретически Вы хотите произвести впечатление? umnik2_rt_46.gif Она не сможет участвовать в Ваших семейных разговорах, Вы не уделяете даме внимания, общаясь с родней. Во любому проигрывают все - одни не получают должного родственного общения, вторые возможности познакомиться.
Во-вторых, сколько первых встреч приводят ко второй? То ты не нравишься, то тебе не в кайф... Стоит ли прямо на все свидания родню то привлекать? Это ж сколько свободного времени у родни то должно быть? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр