загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Сейчас сижу вспоминаю, ведь у меня так тетка вышла замуж.
Годам к 37 у нее как то не сложилось.
В какой то день к ней домой просто зашла подруга в гости с приятелем, ну как чай попить, поболтать. Саша пришел и стал резать салат. По сути, ни кто прям вот так жениха не приводил. Люди знакомились, общались. При том, что Саша младшее Лены (моя тетя) лет на 7. Сейчас их сын служит в армии, летом дембель.

Считаю, что важно как обставить ситуацию.
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 13.05.2019 11:07
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Может я вообще не хочу знакомиться и общаться с его семьёй, ну чо уж и я своих приведу тада..Хоть поржом! Мужчина, если он мужчина, слушает не родственников, а свое сердце, ну и.. конечно меня (шучу)
вы все с чего вообще взяли, что это смотрины??)))

я по себе знаю, по своей работе, что желания с возможностями не всегда совпадают. нет времени просто, а бывает что и здоровья не хватает, лишний раз вырваться на каток. как пример.
если он давно планировал покатать племянника и сестру и тут ещё встреча с ТС образовалась? кого ему надо было кинуть? ))

на местные покатушки тоже детей приводят и кто бы что не говорил про "просто покататься", всё равно у каждого есть в голове мысль про возможные продолжения. или вы просто врёте себе и нам)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
согласно, женщина в первые 2 минуты знакомства решает будет дальше продолжение или нет...
Все зависит от влажности у женщины,чтобы не говорили,женщина не может без эмоции. smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
честно не хотела, но согласилась сходить.
Вот не понимаю я женщин. dntknw_rt_60.gif

Если не хотели, то зачем пошли? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во первых, не негатив, а удивление. Если Вы планируете долгожданную встречу с сестрой и племянником, то зачем приглашать на нее незнакомую даму, на которую теоретически Вы хотите произвести впечатление? Она не сможет участвовать в Ваших семейных разговорах, Вы не уделяете даме внимания, общаясь с родней. Во любому проигрывают все - одни не получают должного родственного общения, вторые возможности познакомиться. Во-вторых, сколько первых встреч приводят ко второй? То ты не нравишься, то тебе н
на свидание конечно не стоит тащить никого.
где написано что это свидание?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на свидание конечно не стоит тащить никого. где написано что это свидание?
это было свидание, причем он решался больше 2 недель, а с сестрой они работают вместе, и живут в одном доме..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не вижу ничего плохого в знакомстве через друзей. В вашей ситуации плохо было не то, что через знакомых, а то, что он притащился на знакомство с членами семьи, а уж пошлые картинки в Ватсап вообще без комментариев. Меня бывало знакомили родственники , коллеги, даже один раз также через соседку, которая "порекомендовала" сына своей приятельницы, не сложилось, но не потому, что через знакомых, а просто не сложилось. Кстати, тот, который через соседку, сейчас живёт в соседнем доме, счастливо женат на женщине с ребёнком, родили общего, ипотека, все дела, всё как у людей)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на свидание конечно не стоит тащить никого. где написано что это свидание?
Буду очень благодарна, если расскажете что такое первая встреча с мужчиной после переписки/созвона? give-rose_rt_60.gif Я наивно думала, что это то самое Первое свидание, которое является прологом любых отношений. А оказывается, что с мужской точки зрения это и не свидание вовсе umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это было свидание, причем он решался больше 2 недель, а с сестрой они работают вместе, и живут в одном доме..
вот всё равно не вижу ничего криминального в этом. это же каток, а не кафе или ресторан. вот в таком формате точно возникли ли бы сомнения в мужике.
а Ваш побег ещё добавил красок в их обсуждении. 100%.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Буду очень благодарна, если расскажете что такое первая встреча с мужчиной после переписки/созвона? Я наивно думала, что это то самое Первое свидание, которое является прологом любых отношений. А оказывается, что с мужской точки зрения это и не свидание вовсе
я бы не называл вообще такой формат встречи, свиданием..
для меня, свидание - это минимум прогулка, кафе и т.д... с цветами...
Вы себе как представляете мужика с цветами на катке? и Вас с этими цветами?
поэтому каток - это каток, а свидание - это свидание. на мой взгляд.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я бы не называл вообще такой формат встречи, свиданием.. для меня, свидание - это минимум прогулка, кафе и т.д... с цветами... Вы себе как представляете мужика с цветами на катке? и Вас с этими цветами? поэтому каток - это каток, а свидание - это свидание. на мой взгляд.
Были смотрины,не более.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я бы не называл вообще такой формат встречи, свиданием.. для меня, свидание - это минимум прогулка, кафе и т.д... с цветами... Вы себе как представляете мужика с цветами на катке? и Вас с этими цветами? поэтому каток - это каток, а свидание - это свидание. на мой взгляд.
вторая встреча в парке прогулка, без цветов, рядом сестра с племянников в футбол играют, это тоже не свидание
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вторая встреча в парке прогулка, без цветов, рядом сестра с племянников в футбол играют, это тоже не свидание
этого вполне достаточно было. для чего третий раз пошли?
точно садомазо..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
да какая разница как обозвать встречу? свидание... или нет... у кого-то с цветами, у кого-то без.. мне вот когда на первое свидание несут цветы неудобно очень, куда их деть? зачем они? вдруг мы сейчас покроем друг друга трехэтажным.. и расстанемся? куда мне этот букет девать? обратно ему отдавать или в мусор выкидывать? он бедный деньги тратил, нес его, боялся цветочек сломать.. а я типа не в настроении.. а со мной такое может запросто быть - увижу живот и прям тошнит сразу
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Были смотрины,не более.
даже если смотрины, то ничего страшного я не вижу.
другой вопрос как он реагирует и принимает решение. сам или нет.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да какая разница как обозвать встречу? свидание... или нет... у кого-то с цветами, у кого-то без.. мне вот когда на первое свидание несут цветы неудобно очень, куда их деть? зачем они? вдруг мы сейчас покроем друг друга трехэтажным.. и расстанемся? куда мне этот букет девать? обратно ему отдавать или в мусор выкидывать? он бедный деньги тратил, нес его, боялся цветочек сломать.. а я типа не в настроении.. а со мной такое может запросто быть - увижу живот и прям тошнит сразу
Все гаражи сдала в аренду? smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже если смотрины, то ничего страшного я не вижу. другой вопрос как он реагирует и принимает решение. сам или нет.
Иногда ,все это время занимает,оба вроде хотят(как бы надо),но не понимают,что делать и как быть. Время покажет...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все гаражи сдала в аренду?
какие гаражи?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этого вполне достаточно было. для чего третий раз пошли? точно садомазо..
третий раз отказалась
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я была бы рада, чтобы меня познакомили друзья потому, как точно был бы не маньяк, не педофил, не пропоица итд, тк люди его давно бы знали. Да и отношение ко мне по знакомству было бы не как к мясу га сз. Но никто не знакомит, говорят: нет никого, хотя круг общения не очень маленький. Вероятно, люди не хотят париться или не хотят быть краиними, если не сложится. Я даже просила и трёх мужеи своих подруг, и у других людей, но всё бесполезно. Да и мужчины, соглашающиеся таким образом знакомиться,
Не согласна дважды.
Первый раз меня познакомила однокурсница с другом детства. Хороший парень, обеспечен, все дела. Оказался алкоголик, буйный во хмелю, от чего и скончался в 30 лет. Еле ноги унесла, 6 лет зачем-то были вместе.
Второй раз знакомый маминой подруги, это уже после развода было. Тоже хороший, домашний, тоже все дела. Вялотекущая переписка в вацапе, добавляю его в ВК и понимаю, что чел активный борец с врагами Родины, участник всевозможных акций протеста и т.п. в Вацап регулярно получаю всякие мемы и пр. о политике, словно агитирует. Попросила исключить меня из рассылки))) больше не общались)))
Я уж сама как-нибудь. Не хочу, чтобы меня знакомили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр