загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Родила им, а он без работы нормально. Живут на мамину пенсию, мужчине 43 года. У него кредит за машину, 25 тыс.зп и половину отдает за машинку.
Так без работы или с зарплатой 25?
А где живет? Вы знаете, в России очень много мест, где 25 считается офигенной зарплатой (((
А уж если можно еще бомбить на машине, то вообще состоятельный человек.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так без работы или с зарплатой 25? А где живет? Вы знаете, в России очень много мест, где 25 считается офигенной зарплатой ((( А уж если можно еще бомбить на машине, то вообще состоятельный человек.
Подмосковье 35 км от мкад
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так без работы или с зарплатой 25? А где живет? Вы знаете, в России очень много мест, где 25 считается офигенной зарплатой ((( А уж если можно еще бомбить на машине, то вообще состоятельный человек.
Раньше работал в Почта России зп сказала, сейчас сократили
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Соглашусь полностью. Тоже появилось понимание давно, что через знакомых знакомство лучше всего, хоть знаешь, что не кот в мешке.
Так знакомые могут запросто свинью подложить! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
возможно, вот так ноют ноют, а потом свои судьбы и устраивают за счет подруг..))
Естественный отбор.
Среди людей часто побеждает наглейший. )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так знакомые могут запросто свинью подложить! )))
Нуу...Я таких знакомых не держу...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подмосковье 35 км от мкад
Тогда да, вопрос снимается
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нуу...Я таких знакомых не держу...
Как знать, как знать... )))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
я помню в первое свидание у мужа был день рождения и мы поехали к нему.... сказал, что там будут только близкие - родители и родня какая-то... так и получилось - только вышла из машины - привет, проходи, вот картошка - надо почистить, не успеваю - и все.... через день я к нему переехала с вещами...)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр