загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчина договаривается о встрече и пропадает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дело не в том, что женат там мужчина или нет. А в том, что у Вас нет объективных вводных со страницы для принятия решения о встрече. Даже на форуме Вы без фотки и имени. Думаю, что в личной переписке было так же. А со всяким котом в мешке вряд ли кто будет встречаться. Если Вы так боитесь знакомств в сети - знакомьтесь в тёмном шкафу. Там не надо ни фотографии размещать ни тексты набирать...
Может в мессенджере как раз фото стоит нормальное, а тут человек не хочет светиться, и такое бывает.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хотелось бы больше отвечать на наводящие вопросы
Несмотря на то, что на нашем форуме любят напасть на аноТээСов, мол они сами виноваты, на Вас напасть будет трудновато)
Не вижу, в чем Вас можно обвинить haha_rt_56.gif

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Кроме того, что он женат, м.б. еще несколько причин, например: - Вы ему, на самом деле, не настолько нравитесь, чтобы встречаться, но он за счет Вас повышает свое ЧСВ (раскрутил на встречу - поставлю галочку). - У него за пару дней до встречи (после договоренности с Вами) возникли большие незапланированные траты и он не сможет покормить/напоить Вас. - Тот же день вдруг освободился у другой женщины, с которой он раньше уже встречался и с которой намечается секас. - Накануне встречи он бухал д
Или борщ в другом месте предложили.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
У меня такого не было ни разу. Да, бывало, и такое, что встреча первая оказывалась и последней, но все приходили всегда.
Просто не ваш человек и судьба его откинула в сторону.
Не заморачивайтесь.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто мне непонятно: сложно что ли отписаться хотя бы одним словом, передумал, мол, с тобой встречаться. Можно ведь не объяснять причин. Смелости не хватает? Или воспитания?
Лет 10 назад я пошёл на свидание с гёрлой с сайта знакомств. Прибыл на место, жду на морозяке. Нет её 10 минут, 15... Звоню. Она трубку не берёт. Потом присылает смс: "Ну, что, лошара, мёрзнешь? Ха-ха-ха!"
Лет 7 назад пришёл я, как и договорились, к кинотеатру и жду очкастую красотку с толстыми ножками у кинотеатра. До начала фильма остаётся 5 минут. Её нет. И приходит смс: "Ой, извини, я не смогу прийти. Я на дачу уехала".
Так что не только мужики попадаются безответственные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
1.Думаю что виртуал.То есть пообщался,заинтересовал..и слился,а женщина в догатках.."почему и как?" Ну а ему немножко приятно от этого.В реал он не пойдет никогда.Я сам такой) 2.Женатый
В чем смысл??
Риторический вопрос
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем смысл?? Риторический вопрос
Я же вам все написал.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Или борщ в другом месте предложили.
Как вариант)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лет 10 назад я пошёл на свидание с гёрлой с сайта знакомств. Прибыл на место, жду на морозяке. Нет её 10 минут, 15... Звоню. Она трубку не берёт. Потом присылает смс: "Ну, что, лошара, мёрзнешь? Ха-ха-ха!" Лет 7 назад пришёл я, как и договорились, к кинотеатру и жду очкастую красотку с толстыми ножками у кинотеатра. До начала фильма остаётся 5 минут. Её нет. И приходит смс: "Ой, извини, я не смогу прийти. Я на дачу уехала". Так что не только мужики попадаются безответственн
Кстати, это довольно подло, подсмотреть из-за угла, что за человек там ждет, и потом решить, что он не нравится, и даже не выйти к нему)

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Кстати, это довольно подло, подсмотреть из-за угла, что за человек там ждет, и потом решить, что он не нравится, и даже не выйти к нему)
Это один из недостатков знакомства по Интернету.

Канада - Словакия - 4:4. Вот это матч! Смотрите?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Жена приехала
сплошные детективы)))

а что для него изменилось, если в сети светится как и раньше, а уж найти причину для съездить "по делам" вообще не проблема) ну я так думаю))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я же вам все написал.
Да я поняла. Мне непонятно другое: очень много свободного времени, чтобы тратить жизнь на подобные забавы??
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это один из недостатков знакомства по Интернету. Канада - Словакия - 4:4. Вот это матч! Смотрите?
да уж. и это ещё второй тайм середина. что будет дальше...
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
На другую переключился. Минус сайтов знакомств
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я поняла. Мне непонятно другое: очень много свободного времени, чтобы тратить жизнь на подобные забавы??
А куда его девать
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лет 10 назад я пошёл на свидание с гёрлой с сайта знакомств. Прибыл на место, жду на морозяке. Нет её 10 минут, 15... Звоню. Она трубку не берёт. Потом присылает смс: "Ну, что, лошара, мёрзнешь? Ха-ха-ха!" Лет 7 назад пришёл я, как и договорились, к кинотеатру и жду очкастую красотку с толстыми ножками у кинотеатра. До начала фильма остаётся 5 минут. Её нет. И приходит смс: "Ой, извини, я не смогу прийти. Я на дачу уехала". Так что не только мужики попадаются безответственн
Я негодую horror_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да уж. и это ещё второй тайм середина. что будет дальше...
А дальше словаки забивают пятый гол...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А куда его девать
Не хотелось бы флуд разводить , но варианты есть wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Моя бывшая, с которой я прожил около 8 лет, пришла, кажется, только на третье первое свидание.
О перемене времени первого первого свидания она сказала заранее - ребенок заболел.
А вот об отмене второго первого свидания она сказала, когда я уже ждал (приехал минут на 20 раньше) - если не ошибаюсь, ее брат попал тогда в аварию и она поехала в больницу.

Так что, женщины те еще динамы!)) sarcastic_rt_50.gif



(а мужчины чаще ангельски терпеливы! angel2.gif )

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр