Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
8
Маруся)
Маруся), Россия, Москва, 29 лет.
В отношениях

Леший, Россия, Москва писал:
rolleyes.gif в тебя чем тыкать,чтоб эмоции были сильнее? sarcastic.gif
Марина
Марина, Россия, Москва, 49 лет.

Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Житель мегаполиса идет в Леруа, покупает лопату. С птицей в мешке садится на автобус/электричку до ближайшей дачи и ищет на окраине лесок. Либо вызывает с лопатой и мешком такси, просит таксиста отвезти в глухой лес...
Вроде не о страусе речь. Совок для цветов или ложка, которую не жалко. Проблему нашли, блин.
Говорю как житель мегаполиса.
И неохота больше это обсуждать.
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 33 года.

Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, Ольга Прежде всего за неравнодушие. Для кого-то повод поржать, не для вас.
Спасибо за добрые слова)
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 33 года.

Анонимно, имя скрыто писала:
Вы хотели помочь мне, но ваш ответ осмеяли, раскритиковали, и вы удалились с сайта (( Приношу Вам мои извинения, что невольно этому способствовала. Искренне желаю Вам всего самого наилучшего
Извините, только сейчас увидела ваш ответ... Да что вы, я не из-за этого удалилась, не переживайте) А то, что не поняли, так я не удивлена)) Всё хорошо, не берите даже в голову wink.gif Надеюсь, и у вас все будет хорошо smile1.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 2019-07-10 21:58:37
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх