загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А почему тогда официально с ней не разведется? Он сам-то что говорит по этому поводу?
Подожди говорит...Он тут наверное многим говорит это
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Был в такой ситуации. С женой связывал общий ребенок, бросить не мог решиться. Если бы та женщина заняла более жёсткую позицию то ушел бы к ней. Но она не сказала: Или или. Теперь жалею.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имя мужчины знаю,он с этого сайта.То что женат узнала не так давно.С женой не живёт два года.У неё уже есть мужчина(как то так и он знает что она замужем).
Это всего лишь слова.

По факту - в браке. Если у нее есть мужчина, то странно, что она до сих пор не оформила развод.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Что ж Вы так себя не любите-то. dntknw_rt_60.gif
Совет, как просите, хоть я ни разу и не бывалая:
- Гут бай, милый, разведешься - забегай. Вдруг я буду свободна. wink_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поражает и восхищает святая уверенность женщин, что с Вами такой мужик никогда не поступит так же, Вы же не такая как его жена, Вы лучше и он будет Вам предан и верен)))) если он завёл отношения с Вами, имея уже семью, не разведясь, то даже если он там получит развод и уйдёт к Вам,то это не на долго. не сомневайтесь. очень скоро найдётся лучше Вас. и дело даже не в чувствах его настоящей жены, хотя их женской солидарности надо бы и о них подумать, а в том, что не будет у такого "конеч
clapping_rt_80.gif ты потрясающий человек,твоя прямолинейность внушает доверие)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, и вообще. Женатые многие так на уши "вешают" . Вы ему можете позвонить в любое время дня и ночи?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Мужчину оставьте,пусть разберется в своей жизни для начала
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вы как то написали всё в двух словах.Опишите полную картину, раз вы уже создали тему. Сколько вы встречаетесь? Как узнали, что он женат?Почему вы узнали потом, что он женат? Почему не хочет разводиться?Почему она не подала на развод? .....
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2019 18:21
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ты потрясающий человек,твоя прямолинейность внушает доверие)
give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужчина может быть и хорошо, но не ваш. И вообще, какой же он хороший, если у него жена есть и вы.
Хороший кобель.
Да простит меня ТС
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Был в такой ситуации. С женой связывал общий ребенок, бросить не мог решиться. Если бы та женщина заняла более жёсткую позицию то ушел бы к ней. Но она не сказала: Или или. Теперь жалею.
А вы не способны сами принимать решение,ну как мужчина?сказал,сделал wink_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

wub_rt_44.gif ac40_rt_94.gif
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
А меня больше поразило то,что все время находятся причины ,чтобы не разводиться...
И Вы после этого ещё думаете создавать с этим мужчиной семью или нет?
Если бы чувства и намерения к вам с его стороны были честными и серьёзными,ничего бы не остановило..
То что говорит что не живёт с женой давно..они многие так говорят.Не факт,что это правда.
Если по его словам жена уже живёт с другим,то что его держит не разводиться?
Как то мутно всё....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вы не способны сами принимать решение,ну как мужчина?сказал,сделал
Если все устраивает, зачем делать выбор?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Как его жена развелась, а он нет? Не понятно. Или просто штампа нет о разводе? Или жена бывшая то же просто сожительствует.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Теперь по теме.
Если вы согласны быть всю жизнь на вторых ролях, то живите себе и ждите у моря погоды.
А там, либо ишак заговорит, либо падишах умрет? как в пословице.
Я не осуждаю вас. Мы часто думаем не головой тоже. Но если за долгое время ваш , хотя какой он ваш, мужчина ничего не предпринял, то и не предпримет. Увы.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подожди говорит...Он тут наверное многим говорит это
С самого начала отношений муть и вы в позиции ждущего...оно Вам надо?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если все устраивает, зачем делать выбор?
Неуверенный в своих действиях человек,это беда общества и прежде всего для себя беда
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Классику знать надо,сударыня. Ничего личного.)))
https://vk.com/video-60620017_456239814
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как его жена развелась, а он нет? Не понятно. Или просто штампа нет о разводе? Или жена бывшая то же просто сожительствует.
То же просто сожительствует
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр