загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имя мужчины знаю,он с этого сайта.То что женат узнала не так давно.С женой не живёт два года.У неё уже есть мужчина(как то так и он знает что она замужем).
Самое главное ,чтобы он не врал и действительно не жил с женой , ситуации разные бывают, мы с бывшим мужем 5 лет не разводились, и жили в разных городах.
Никто не хотел первым подавать на развод.
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 20.05.2019 20:13
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вы не способны сами принимать решение,ну как мужчина?сказал,сделал
Мужчина голова а женщина шея. Решающее слово должно было быть за ней. Ну и резко менять налаженный быт на рай в шалаше без согласия партнера побоялся.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То же просто сожительствует
Я не встречаюсь с женатыми, пусть даже они два года не живут с женами, по факту они остаются женатыми. Озвучиваю сразу. Двое так, чтоб общаться со мной, развелись. Отношения не сложились, мне не подошли.Но,зато освободила от прежних отношений и штампов для других женшин. Вот такая я коварная. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2019 18:30
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Мужчина голова а женщина шея. Решающее слово должно было быть за ней. Ну и резко менять налаженный быт на рай в шалаше без согласия партнера побоялся.
В итоге Вы здесь...Все равно позже развелись?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Мужчина голова а женщина шея. Решающее слово должно было быть за ней. Ну и резко менять налаженный быт на рай в шалаше без согласия партнера побоялся.
Удобная позиция,правда,в туалет сходить шея команду дает?
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не встречаюсь с женатыми, пусть даже они два года не живут с женами, по факту они остаются женатыми. Озвучиваю сразу. Двое так, чтоб общаться со мной, развелись. Отношения не сложились, мне не подошли.Но,зато освободила от прежних отношений и штампов для других женшин. Вот такая я коварная.
lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Конечно, этот факт говорит о том, что он не жаждет семьи с вами.
Теперь думайте: вариантов несколько
1) следующий, желательно тот кому вы отчетливо нужны
2) женить нытьем и катанием.Отращиваем терпелку и умелку. Только уж не удивляйся если появится та которая ему очевидна нужна)
3) маловероятно , но....
Он понимает что вы ему нужны
Чаще всего это когда потерять боится
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2019 18:36
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В итоге Вы здесь...Все равно позже развелись?
Да. С той женщиной добрые друзья, хорошие отношения с её нынешним мужем. Но сейчас понимаю что тогда совершили ошибку и она и я.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Да. С той женщиной добрые друзья, хорошие отношения с её нынешним мужем. Но сейчас понимаю что тогда совершили ошибку и она и я.
Вы)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Да. С той женщиной добрые друзья, хорошие отношения с её нынешним мужем. Но сейчас понимаю что тогда совершили ошибку и она и я.
То есть Вы до сих пор любите ее,а она Вас?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
ТС,если Вам комфортно в таких отношениях-мужчина женат(штампа о разводе нет),то вперёд.Но не стоит тешить себя иллюзиями,а если Вы уже спрашиваете у форума,все ли в этой ситуации в порядке,я думаю Вы витаете в облаках.Я на такие отношения не пойду.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поражает и восхищает святая уверенность женщин, что с Вами такой мужик никогда не поступит так же, Вы же не такая как его жена, Вы лучше и он будет Вам предан и верен)))) если он завёл отношения с Вами, имея уже семью, не разведясь, то даже если он там получит развод и уйдёт к Вам,то это не на долго. не сомневайтесь. очень скоро найдётся лучше Вас. и дело даже не в чувствах его настоящей жены, хотя их женской солидарности надо бы и о них подумать, а в том, что не будет у такого "конеч
Точно Димка!!!!!
Я как раз из тех аппаратов, на которую нашёлся новый аппарат!)
Бумерангом да по хребту.
Ещё и онкология 4 ст. в придачу.
Считаю божьей карой.
Так мне.
И другим наука будет.
good2_rt_68.gif

Если ей хорошо, то когда-то будет плохо.
Закон физики sarcastic_rt_50.gif
Я его прошла
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Если Вас устраивает такой вариант отношений,то флаг Вам в руки. Но лично я не имея штампа в паспорте никаких новых отношений не стала ,а мой пока еще муж живет уже 2,5 и его пассию это устраивает.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть Вы до сих пор любите ее,а она Вас?
В моем возрасте о любви говорить уже смешно.
Но и моя и её жизнь сложилась бы по другому если бы кто-то из нас повел бы себя более жёстко.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Двое так, чтоб общаться со мной, развелись.
И как карма поживает?)

.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС,если Вам комфортно в таких отношениях-мужчина женат(штампа о разводе нет),то вперёд.Но не стоит тешить себя иллюзиями,а если Вы уже спрашиваете у форума,все ли в этой ситуации в порядке,я думаю Вы витаете в облаках.Я на такие отношения не пойду.
Они ж умеют "внушать" что не спят с женой!!!!!!
Она вообще фригидна и пися на неё не стоит.
Старо как мир ireful3_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подожди говорит...Он тут наверное многим говорит это
Давайте онкету. Всио выясним angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Выздоравливайте.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
У хороших мужчин другая последовательность действий - сначала закончить одни отношения, затем уже начинать новые.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр