загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давайте онкету. Всио выясним
Даша, Вы же самый лучший тут детектив)) не вычислили ещё гада?))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Они ж умеют "внушать" что не спят с женой!!!!!! Она вообще фригидна и пися на неё не стоит. Старо как мир
То,что он женат,уже впоооолне достаточное основание для до свидания.Остальные отговорки для терпеливых).
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
В моем возрасте о любви говорить уже смешно. Но и моя и её жизнь сложилась бы по другому если бы кто-то из нас повел бы себя более жёстко.
Не расстраивайтесь. Неизвестно ещё как у вас с ней сложилась бы совместная жизнь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У хороших мужчин другая последовательность действий - сначала закончить одни отношения, затем уже начинать новые.
И у женщин тоже.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не живут вместе, но разводиться пока не собирается? gitara.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Мужчина голова а женщина шея. Решающее слово должно было быть за ней. Ну и резко менять налаженный быт на рай в шалаше без согласия партнера побоялся.
Как удобно свалить ответственность на кого-то другого))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
И как карма поживает?) .
Моя? Замечательно. Вы не так поняли меня. Я ж семью не разбивала. Мужчинам не когда было развод взять, по их словам, да и не шибко стремились, говорили зачем,хотя с бывшими не жили два года. А одного бж так вообще с другим уже жила, точно как у тс. Так, что к моей карме два плюсика, считаю. Нефиг женщин обманывать.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Автор, поверьте, если бы вы этому мужчине сильно "запонадобились", развёлся бы на счёт раз. Если находятся причины не разводиться, значит ему так удобно. Как некая " страховка" от особо прытких претенденток. girl_pinkglassesf.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Точно Димка!!!!! Я как раз из тех аппаратов, на которую нашёлся новый аппарат!) Бумерангом да по хребту. Ещё и онкология 4 ст. в придачу. Считаю божьей карой. Так мне. И другим наука будет. Если ей хорошо, то когда-то будет плохо. Закон физики Я его прошла
А вы ей такой же бумеранг хотите?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Прям напомнило " Укол зонтиком". Они не разводились друг с другом, что б другие на брак не развели.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Нет
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
В моем возрасте о любви говорить уже смешно.

вот им это расскажи)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2019 19:05
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Моя? Замечательно. Вы не так поняли меня. Я ж семью не разбивала. Мужчинам не когда было развод взять, по их словам, да и не шибко стремились, говорили зачем,хотя с бывшими не жили два года. А одного бж так вообще с другим уже жила, точно как у тс. Так, что к моей карме два плюсика, считаю. Нефиг женщин обманывать.
А, они уже не жили?
Прошу прощения, не так понял)
Думал, femme fatale))

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А, они уже не жили? Прошу прощения, не так понял) Думал, femme fatale)) .
Бывает. smile_rt_40.png Чужая семья табу.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Был в общем один случай,напел мне мужчина ,что не живет с женой только потому что у них четверо детей,что она такая сикая и тд и тп…но я с ним не стала иметь ничего общего,и слава богу,у них как оказалось всё ок было
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
ТС , тааак моралистов в жопу)
Вам он нравится? и кайфуйте, зачем усложнять. Вы не заставите мужика, пока сам не поймет.
Он либо влюбится в вас , либо отвалит.
В любом случае, вы окей close-tema_rt_96.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
У мужчины есть уже семья.
На чужом несчастье своего счастья не построишь.
Мужчина не хочет бросать нынешнюю семью? При желании ищешь возможность, а при нежелании-причину. ТС снимите розовые очки и сделайте правильные выводы.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 20.05.2019 19:09
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подожди говорит...Он тут наверное многим говорит это
dntknw_rt_60.gif а какая вам разница, скольким он это говорит, и что женат?мужик же,говорите, хороший.у мужика должно быть несколько жён, хоть десять. Чтобы они конкурировали меж собой и не расслаблялись.тётки конечно вам скажут, что они нетакие,потому что не признаются, что не выдержали конкуренции с другими. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
По теме. Есть 2 знакомые, бывшие в отношениях с женатыми. У одной эти отношения лет 5, любит его, он все собирается развестись..но как-то все время не подходящее)) то ребенок маленький, то скоро школа, и тд.
У второй - наверно лет 7. Он все годы часто с ней ездит в отпуска, иногда ночует. Но все праздники был с женой и 2 детьми. Жена знает. Постоянно отговорки, вырастут дети - разведусь. Родился третий ребенок lol_rt_40.png
Только тогда она наконец смогла его оставить, очень муторно.. ей блин 30 лет, замужем не была, детей нет, стройная, привлекательная. Не знаю, зачем ей это! И не в деньгах дело, зарабатывает больше него в разы. Вот так.

Если что - я против, с женатыми не развиваю общения..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не живут вместе, но разводиться пока не собирается?
Дороги друг другу, как память cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр