загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тема закрыта.Спасибо всем.Я всех услышала.Отдельное спасибо ТС за посыл болезни.Бумеранг полетел обратно.Желаю здоровья.Семью не разбивала.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер уважаемые ГП.Особенно женщины с сайта.Вот скажите мне,Вы бы жили с мужчиной(создать семью) если он женат и всё время находятся причины что бы не разводиться.Мужчина вроде бы хороший,но вот этот факт меня смущает.Жду советы бывалых
Жить с женатым??? Простите но это полный бред! Не представляю, как можно всерьез рассматривать такой тухлый вариант. Шлюхан, изменяющий жене- хороший? У вас крайне экзотичные представления о хорошем мужчине
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чё, ещё не развелась, а уже тусит на сз?да ещё и ярлыки мужикам развешивает?айдамаладец,какая!
Вам тоже рассказать о том, как происходит процесс развода? Сколько это занимает времени и сил при наличии детей и общего имущества??
Ну и понятно, кто защищает таких вот "прекрасных" экземпляров мужского полаwink_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имя мужчины знаю,он с этого сайта.
Это не я.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам тоже рассказать о том, как происходит процесс развода? Сколько это занимает времени и сил при наличии детей и общего имущества?? Ну и понятно, кто защищает таких вот "прекрасных" экземпляров мужского пола
Именно поэтому тянула 5 лет, ждала когда подрастут дети, тк как он не хотел платить алименты и ради этого готов был определить место жительства с отцом.( его сокурсник- мировой судья помог бы ему).
Как только младший сын достиг возраста согласия я подала на развод и , конечно, на суде он пытался оставить детей себе, но все дети выбрали жить со мной.
Не будь бывший юристом и не будь его сокурсники судьями я подала бы на развод раньше.
Это еще я отказалась от раздела имущества.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я был в ситуации, очень похожей на описанную ТС. В свое время, встречался с женщиной и, где-то через полгода отношений или даже позже, случайно узнал, что она не в разводе.
Хорошо, что я не бросил ее тогда сразу, как предлагали ТС некоторые форумчанки, а выслушал...
Думаю, каждую ситуацию надо рассматривать отдельно со знанием всех деталей, а не рубить сплеча.

.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это не я.
Спалился,Феня sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам тоже рассказать о том, как происходит процесс развода? Сколько это занимает времени и сил при наличии детей и общего имущества??
rolleyes_rt_40.gif ...конечно,расскажите!люблю пикантные подробности,тем более от юристов с высшим образованием!уважаю юристов,как только вас увидел - сразу влюбился с первого взгляда!скажите перво наперво: что будет с квартирой вашего мужа? blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Свин!
Впервые вижу Ваше признание в любви...
Это так мило mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и понятно, кто защищает таких вот "прекрасных" экземпляров мужского пола
Мы не защищаем. Мы просто не бросаемся судить на основании показаний только одной стороны.
Вы тут довольно новенькая, а старожилы с двухлетним стажем помнят показательную тему, в которой женщина хаяла своего бывшего на чем свет стоит. И некоторые ей бурно поддакивали.
Однако, оказалось, что он тоже тоже был зарегистрирован тут и предложил свою версию истории, в которой его бывшая предстала в таком свете, что она тут же слилась из обсуждения и с сайта...
Так что, судить не спешим...

.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Мы не защищаем. Мы просто не бросаемся судить на основании показаний только одной стороны. Вы тут довольно новенькая, а старожилы с двухлетним стажем помнят показательную тему, в которой женщина хаяла своего бывшего на чем свет стоит. И некоторые ей бурно поддакивали. Однако, оказалось, что он тоже тоже был зарегистрирован тут и предложил свою версию истории, в которой его бывшая предстала в таком свете, что она тут же слилась из обсуждения и с сайта... Так что, судить не спешим... .
Как жаль, что мой бывший здесь вряд ли появится, я бы с удовольствием послушала его версию. Серьезно. А еще лучше - версию его женщины, которая оказалась на столько "порядочной", что связалась с мужчиной с двумя детьми и беременной женой.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свин! Впервые вижу Ваше признание в любви... Это так мило
sarcastic_rt_50.gif ...даа,...к юристам у меня самое трепетное отношение.пылаю страстью! king_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
встречался с женщиной и, где-то через полгода отношений или даже позже, случайно узнал, что она не в разводе.
Я подумать не смела, пока не в разводе. Хотя проживание врозь. Глубокая травма наверное была, мужчины просто не существовали
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как жаль, что мой бывший здесь вряд ли появится, я бы с удовольствием послушала его версию. Серьезно. А еще лучше - версию его женщины, которая оказалась на столько "порядочной", что связалась с мужчиной с двумя детьми и беременной женой.
Скажите, а вот сейчас, оглядываясь назад, Вы видите звоночки, которые предшествовали расходу?

.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...конечно,расскажите!люблю пикантные подробности,тем более от юристов с высшим образованием!уважаю юристов,как только вас увидел - сразу влюбился с первого взгляда!скажите перво наперво: что будет с квартирой вашего мужа?
Ой, как жаль, но, боюсь, эта любовь останется безответной, отношения на расстоянии не для меня tongue_rt_40.png
В квартире будут жить дети, а как иначе...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
пылаю страстью
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Скажите, а вот сейчас, оглядываясь назад, Вы видите звоночки, которые предшествовали расходу? .
Влад, я не буду писать такие вещи в общедоступной теме. И так много лишнего было мною сказано. Просто очень больной вопрос оказался. Не смогла пройти мимо....
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вы ей такой же бумеранг хотите?
Я?
У каждого своя карма.
Имхо))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В квартире будут жить дети, а как иначе...
umnik2_rt_46.gif ...а вы где будете жить,у вас есть своя жилплощадь? unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема закрыта.Спасибо всем.Я всех услышала.Отдельное спасибо ТС за посыл болезни.Бумеранг полетел обратно.Желаю здоровья.Семью не разбивала.
Никому не желала болезни ireful3_rt_70.gif
Сказала о себе и чтто у каждого "своя" карма.
А по поводу не разбивала?
Как ещё посмотреть.
Вас любили?
Она страдала
Вас слышали и слушали?
Она одинока и в "уши ей дул"
Короче кто, что видит.
Пройдите мимо лучше.
Поношеный носок, он и в Африке носок( не мужик)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр