загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да ладно)) Лучше б наоборот, экономил на сардельках, да?))
Да мне вообще сардельки не нужны и сосиски тоже,у меня повышенныц сахар и есть мне много нельзя)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно. " Ешь вода, пей вода....."
Нет,еще мясо готовлю,котлеты,курицу,крупы
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Молодой еще небось.
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
На одного хватает, наверное, и без жёсткой экономии. Если жильё своё, нет кредитов
И, на вискарик и сигареты должно хватать( если один))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Молодой еще небось.
Не очень,почти 40
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,еще мясо готовлю,котлеты,курицу,крупы
Тогда бросайте его. Зачем Вам эти капризы ( дальше-больше).
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да мне вообще сардельки не нужны и сосиски тоже,у меня повышенныц сахар и есть мне много нельзя)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
На одного хватает, наверное, и без жёсткой экономии. Если жильё своё, нет кредитов
Ну ,разве что без жесткой экономии, но уж и особо не разгуляешься ,тем более в Москве.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тогда бросайте его. Зачем Вам эти капризы ( дальше-больше).
Боюсь остатся одна
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

girl-haha_rt_70.gif просто прелестно
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Есть ли будущее у отношений umnik2_rt_46.gif
А какое будущее видите Вы сами??? Пока что вы всего навсего встречаетесь по выходным. Дальше-то что в планах?? Чтобы было развитие отношений необходимо чтобы совпадало миропонимание и были общие цели. А они у вас есть???
Вы копите на квартиру... На свою/себе, или для будущей своей семьи (может и не с этим человеком); или вы совместно копите на совместное жильё??
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь остатся одна
С ним квартиру точно не купите. Думайте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть ли будущее у отношений А какое будущее видите Вы сами??? Пока что вы всего навсего встречаетесь по выходным. Дальше-то что в планах?? Чтобы было развитие отношений необходимо чтобы совпадало миропонимание и были общие цели. А они у вас есть??? Вы копите на квартиру... На свою/себе, или для будущей своей семьи (может и не с этим человеком); или вы совместно копите на совместное жильё??
Коплю себе и сыну,у него есть свое жилье. На которое я не претендую. Просто человек сказал чтобы я ему помогла расчитать его зарплату
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не понятно вообще.. если он зовёт замуж и у него уже есть квартира, то зачем она вам сейчас, покупать чтоб сдавать?
второе: если он покупает продукты и кормит, то логично предположить что вы вообще на продукты не тратитесь и значит остаётся больше своих денег - наоборот все шансы накопить. или вы планируете копить его деньги на свою квартиру?))))

а ещё почему то захотелось заглянуть в его холодильник.. он всегда так питается (по имеющимся там продуктам можно понять широту размаха) или это пыль в глаза раз в неделю?
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не понятно вообще.. если он зовёт замуж и у него уже есть квартира, то зачем она вам сейчас, покупать чтоб сдавать? второе: если он покупает продукты и кормит, то логично предположить что вы вообще на продукты не тратитесь и значит остаётся больше своих денег - наоборот все шансы накопить. или вы планируете копить его деньги на свою квартиру?)))) а ещё почему то захотелось заглянуть в его холодильник.. он всегда так питается (по имеющимся там продуктам можно понять широту размаха) или это пы
Золотые слова))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Картинка конечно неплохая, а теперь сравните калорийность кока-колы и виски umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не понятно вообще.. если он зовёт замуж и у него уже есть квартира, то зачем она вам сейчас, покупать чтоб сдавать? второе: если он покупает продукты и кормит, то логично предположить что вы вообще на продукты не тратитесь и значит остаётся больше своих денег - наоборот все шансы накопить. или вы планируете копить его деньги на свою квартиру?)))) а ещё почему то захотелось заглянуть в его холодильник.. он всегда так питается (по имеющимся там продуктам можно понять широту размаха) или это пы
Его квартира,это в будущем квартира его сына. А я для своего стараюсь сына. Продукты я привожу тоже,чтобы на его шее особо не сидеть
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
На 40 зп в мск фиг разгуляешься... Мужчина только фастфудом питается или готовит что то?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я к его деньгам отрошения не имею,но он сам просит ему сэкономить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
На 40 зп в мск фиг разгуляешься... Мужчина только фастфудом питается или готовит что то?
Ему некогда готовить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр