загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Идеальных людей нет
Совсем не об этом...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной с этого сайта. По выходным я у него . Проблема в том ,что мужчина привык жить ев широкую ногу. Дорогие магазины одежды,дорогая еда. Я же коплю деньги на квартиру,и не привыкла сорить деньгами. Сегодня опять поссорились,видите ли он не хочет есть сосики за 200р упаковка,а хочет сардельки за 4 шт.300р. Я ему сказала что е сли он хочет что-то накопить,то это очень дорогие сардельки. Итог все тот же,что я хочу его в чем тт ограничить и его это бесит. Сказал что я могу покупать
Вот же проблемы у людей.. принять и уважать желания в любом союзе необходимо.. как иначе?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я только алименты столько получаю,вот тоже удевилась,на кой такой мужчина,ребенок он,а оно надо 40ого летнего ребенка иметь
Срочно переезжаю в Москву.
Мои алименты даже не дотягивают до прожиточного.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 03.06.2019 15:15
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Я недавно жил в Подмосковье. В соседнюю Пятерочку искали кассиршу за 38 тыр... А у Вас мужик под сорок получает столько же в Москве. Он что, учится и подрабатывает? Вы уверены, что Вам нужен такой кормилец, который не может хотя бы сесть на такси те же 8 часов в день за вдвое большие деньги? Как рожать-то будете? Он привык жить на широкую ногу с бывшей женой-кормилицей что ли? Непонятно мне все это... (я бы подумал, что развод, но уж больно подробно ТС отвечает) .
Москва и Подмосковье - "О дивный новый мир!" Читаю и дивуюсь зарплате.
В Сам-Петербурхе не стесняются специалисту с высшим образованием предлагать зарплату 14700 деревянными.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ему сказала что е сли он хочет что-то накопить,то это очень дорогие сардельки. Итог все тот же,что я хочу его в чем тт ограничить и его это бесит. Сказал что я могу покупать все что угодно,но есть он это не будет. Сижу и думаю что наверное я зря теряю с ним свое время. P.S. деньги пока его,я привожу продукты по мелочи.
Я думаю, что и правда - зря.
Вы не сходитесь во взглядах. Дальше, скорее всего, буде хуже.
Вы оба будете несчастны, я полагаю.
Вы из-за того, что не сможете накопить, он из-за того, что не сможет "идти по жизни смеясь".
Вам хозяйственный мужчина нужен, а не романтик )
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Москва и Подмосковье - "О дивный новый мир!" Читаю и дивуюсь зарплате. В Сам-Петербурхе не стесняются специалисту с высшим образованием предлагать зарплату 14700 деревянными.
Подумайте о том, чтобы мигрировать туда, где будут ценить Ваши навыки.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Срочно переезжаю в Москву. Мои алименты даже не дотягивают до прожиточного.
В Москве станет ещё хуже.
Дорогой переполненный город.
Хотя, конечно, всё зависит от Вашей квалификации.
Попробуйте, начала, походить на hh точка ru и найти тут работу. А потом можно прикинуть, сколько будет стоить съём жилья... Сколько будет стоить поесть - попить... К слову, пакет пастеризованного молока, здесь начинается с сорока рублей за 950 мл...
Может быть, "Хорошо там, где нас нет?" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 16:32
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Срочно переезжаю в Москву. Мои алименты даже не дотягивают до прожиточного.
haha_rt_56.gif я была замужем за Газпромовцем,Москва тут не при чём
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 16:45
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
В Москве станет ещё хуже. Дорогой переполненный город. Хотя, конечно, всё зависит от Вашей квалификации. Попробуйте, начала, походить на hh точка ru и найти тут работу. А потом можно прикинуть, сколько будет стоить съём жилья... Сколько будет стоить поесть - попить... К слову, пакет пастеризованного молока, здесь начинается с сорока рублей за 950 мл... Может быть, "Хорошо там, где нас нет?"
Да я не всерьез: где родился там и сгодился.

Это я к тому, что совсем не удивлена, тому, что мужчина ТС год сидел без работы. Такое может быть, потому что нет нормальной работы или з/п или даль такая, что проездишь больше, чем заработаешь.

И знаю не по-наслышке, что многие питерские жители на работу ездят на общественном загород, через весь город каждый день. Для меня не приемлимо, например.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я была замужем за Газпромовцем,Москва тут не при чём
Ответ принят, тогда я пас)))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Ответ принят, тогда я пас)))
Вист! wink_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да я не всерьез: где родился там и сгодился. Это я к тому, что совсем не удивлена, тому, что мужчина ТС год сидел без работы. Такое может быть, потому что нет нормальной работы или з/п или даль такая, что проездишь больше, чем заработаешь. И знаю не по-наслышке, что многие питерские жители на работу ездят на общественном загород, через весь город каждый день. Для меня не приемлимо, например.
Знаете. Вы правы.
Когда я спрашиваю коллег из других городов: "Зачем ты здесь?", Мне отвечают: "Работа и медицина".
Это я насчёт работы.
Работа в Москве есть, но и жить здесь дорого.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
В Москве станет ещё хуже. Дорогой переполненный город. Хотя, конечно, всё зависит от Вашей квалификации. Попробуйте, начала, походить на hh точка ru и найти тут работу. А потом можно прикинуть, сколько будет стоить съём жилья... Сколько будет стоить поесть - попить... К слову, пакет пастеризованного молока, здесь начинается с сорока рублей за 950 мл... Может быть, "Хорошо там, где нас нет?"
Вы серьезно?
У нас пакет молока 2.5% я вчера в Окее купила за 40 рублей, это по акции, так 65 руб. И дешевле не бывает.
В Пятерке пакет Пискаревского, самого бюджетного, но хорошего, питерский мол завод - порядка 52-55 руб.
А если 3,6-4,2% - дешевле 65 руб. не найдете, точнее от 65.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 03.06.2019 16:54
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
К слову, пакет пастеризованного молока, здесь начинается с сорока рублей за 950 мл...
Молоко не от 40, а от 60, если в магазинах шаговой доступности. В среднем от 70 до 80, если длительного хранения
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 16:58
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да я не всерьез: где родился там и сгодился. Это я к тому, что совсем не удивлена, тому, что мужчина ТС год сидел без работы. Такое может быть, потому что нет нормальной работы или з/п или даль такая, что проездишь больше, чем заработаешь. И знаю не по-наслышке, что многие питерские жители на работу ездят на общественном загород, через весь город каждый день. Для меня не приемлимо, например.
Я к тому, что для меня важнее работа рядом, чем зарплата. Даже так. Потому что дорога отнимает полжизни, массу нервов и здоровья.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вы серьезно? У нас пакет молока 2.5% я вчера в Окее купила за 40 рублей, это по акции, так 65 руб. И дешевле не бывает. В Пятерке пакет Пискаревского, самого бюджетного, но хорошего, питерский мол завод - порядка 52-55 руб. А если 3,6-4,2% - дешевле 65 руб. не найдете, точнее от 65.
Да. Я серьёзно. Пятьдесят рублей в пятёрке или Дикси по сорок... И то - по акции... Конечно, молоко безымянное или сделанное для этой сети магазинов...
Или это был сарказм? (
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 17:11
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Молоко не от 40, а от 60, если в магазинах шаговой доступности. В среднем от 70 до 80, если длительного хранения
Не смешите мои губы )))
40 р. это если в Дикси по акции. 50 - в пятёрке... 3,2% wink_rt_40.png
К слову сказать, зачастую молоко, которое делают для сетевых магазинов (К примеру, Clever для Биллы) то же самое, что и "с именем". С того же завода )) Но стоит рублей на 20 дешевле wink_rt_40.png

PS Вы таки думаете, что мужчины не ходят по магазинам и не в курсе цен wink_rt_40.png
Надеюсь Вас разочаровать: ходят и знают )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не смешите мои губы ))) 40 р. это если в Дикси по акции. 50 - в пятёрке... 3,2% К слову сказать, зачастую молоко, которое делают для сетевых магазинов (К примеру, Clever для Биллы) то же самое, что и "с именем". С того же завода )) Но стоит рублей на 20 дешевле PS Вы таки думаете, что мужчины не ходят по магазинам и не в курсе цен Надеюсь Вас разочаровать: ходят и знают )))
У нас в шаговой доступности Мираторг и Мой магазин, там длительного хранения от 60.
Во ВкусВилле от 50, в "Да" есть и по 30, но от нас они далековато, и срок годности у этого молока от 3 до 10 дней.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас в шаговой доступности Мираторг и Мой магазин, там длительного хранения от 60. Во ВкусВилле от 50, в "Да" есть и по 30, но от нас они далековато, и срок годности у этого молока от 3 до 10 дней.
Ну... Я говорю про молоко длительного хранения )) И имею ввиду Дикси и Пятёрку.
А десятидневное да...может стоить и 30 рублей. Но пить надо быстро, как вы справедливо заметили ))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Я думаю, что и правда - зря. Вы не сходитесь во взглядах. Дальше, скорее всего, буде хуже. Вы оба будете несчастны, я полагаю. Вы из-за того, что не сможете накопить, он из-за того, что не сможет "идти по жизни смеясь". Вам хозяйственный мужчина нужен, а не романтик )
Чем он романтик?
Он живёт как ему нравится.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр