загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чем он романтик? Он живёт как ему нравится.
Я и говорю - романтик, не думающий о будущем и живущий сегодняшним днём wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Я и говорю - романтик, не думающий о будущем и живущий сегодняшним днём
Он живет как привык.
Меня бы тоже покоробило менять свои привычки no2_rt_40.gif
Молоко пью только Аида по 75 руб и по 5 пакетов покупаю.
И вообще.
Он заслужил жить так, как хочет.
Говорю же .Искать нужно по Сеньке шапку.
Тут нет будущего.
Его это начнет напрягать sarcastic_rt_50.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Он живет как привык. Меня бы тоже покоробило менять свои привычки Молоко пью только Аида по 75 руб и по 5 пакетов покупаю. И вообще. Он заслужил жить так, как хочет. Говорю же .Искать нужно по Сеньке шапку. Тут нет будущего. Его это начнет напрягать
Ну... сытый голодного не разумеет. Кто может, пьёт Аиду, кто не может, пьёт Сlever.
Но это к слову.
А привычки меня надо. Иначе что это за семья? Конечно не до такой степени, чтобы становится другим человеком, но учитывать присутствие супруга - надо. И никуда от этого не деться.
Конечно он заслужил то, что заслужил. Вот и будет сидеть один, пока не научиться жить в семье.

В одном соглашусь, будущего тут нет. Слишком они разные.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Я и говорю - романтик, не думающий о будущем и живущий сегодняшним днём
Стрекозел и романтик -две большие разницы.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стрекозел и романтик -две большие разницы.
Не. Что один, что другой - суть есть одно и тоже. Неспособные, песперспективные и вообще... (вырезано цензурой).
Вот прагматики, те - да. Идеальный вариант для тех, кто хочет квартиру, машину, дачу...
(Имхо, конечно).
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Срочно переезжаю в Москву. Мои алименты даже не дотягивают до прожиточного.
логично)))
переезжать в более дорогой город с прежним доходом..
однозначно разбогатеете))
алименты увеличатся что ли от вашего переезда?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вам хозяйственный мужчина нужен, а не романтик )
а совмещать не получается что ли?
тот, про кого Вы говорите, называется по-другому - рас****яй... не романтик))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну... сытый голодного не разумеет. Кто может, пьёт Аиду, кто не может, пьёт Сlever. Но это к слову. А привычки меня надо. Иначе что это за семья? Конечно не до такой степени, чтобы становится другим человеком, но учитывать присутствие супруга - надо. И никуда от этого не деться. Конечно он заслужил то, что заслужил. Вот и будет сидеть один, пока не научиться жить в семье. В одном соглашусь, будущего тут нет. Слишком они разные.
Здрасьте-приехали.
ОНА копит на кв, а не он .
Это во первых.
Почему менять то надо привычки?????
Рости по статусу, чтоб опять нищебродствовать????
Нет.
Я думаю у автора чел не зазочит опять в низ сьезжать.
Любовь бьется о быт.
Не мне Вам говорить.
А тут СТАТУСЫ изначально разные
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а совмещать не получается что ли? тот, про кого Вы говорите, называется по-другому - рас****яй... не романтик))
Дмитрий.
Ну почему расс .й????
Он -это он.
Она ж СЕБЕ копит!
Не на двоих хату то делить будут.
Вы что, будете кормить как прынц на белом коне, кв. Оплачивать. А дама в дамках?)))) haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
логично))) переезжать в более дорогой город с прежним доходом.. однозначно разбогатеете)) алименты увеличатся что ли от вашего переезда?
Никогда их не получала.
Доход бывшего был как мой дневной обед. rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну... сытый голодного не разумеет. Кто может, пьёт Аиду, кто не может, пьёт Сlever. Но это к слову. А привычки меня надо. Иначе что это за семья? Конечно не до такой степени, чтобы становится другим человеком, но учитывать присутствие супруга - надо. И никуда от этого не деться. Конечно он заслужил то, что заслужил. Вот и будет сидеть один, пока не научиться жить в семье. В одном соглашусь, будущего тут нет. Слишком они разные.
Аиду пью, так как после ядов слишком разборчивая стаоа biggrin_rt_40.png
Никакое молоко-не молоко
Только после Аиды нет порошка на языке.
Только и всего.
А так , да, не люблю отказа от привычек
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы что, будете кормить как прынц на белом коне, кв. Оплачивать. А дама в дамках?))))
так и было в браке.. принцем я конечно никогда не был, но квартиру оплачивал полностью, продукты покупал все, машину обслуживал и т.д... с удовольствием.

некуда было больше деньги тратить и не копил. всё в семью и дом. и это нормально мне кажется. так должно быть.
если бы знал что будет как стало, то наверно откладывал бы на чёрный день.. мою зарплату никто не считал, у неё были свои деньги. мог бы спокойно. но думал что такая жизнь навсегда.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 23:02
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так и было в браке.. принцем я конечно никогда не был, но квартиру оплачивал полностью, продукты покупал все, машину обслуживал и т.д... с удовольствием.
Да. Вы вместе всё строили.
Это другое .
Автор обозначила.
Копит на кв.себе secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да. Вы вместе всё строили. Это другое . Автор обозначила. Копит на кв.себе
пусть копит. я уже писал об этом раньше. если он будет продукты покупать, то ей больше останется.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пусть копит. я уже писал об этом раньше. если он будет продукты покупать, то ей больше останется.
Другая сторона
А ему это надо??????
Задумайтесь
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Другая сторона А ему это надо?????? Задумайтесь
я тут где то прочитал что замуж зовёт вроде... если так, то видимо надо.. или может я ошибаюсь.. не помню точно..
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тут где то прочитал что замуж зовёт вроде... если так, то видимо надо.. или может я ошибаюсь.. не помню точно..
Вы слышите только одну сторону и делаете поспешные выводы.
Еще раз.
К сожалению уровни разные и они будут угнетать рано или поздно.
Тут не о ломке идет речь.
Не о том, чтобы уступать.
Тут вообще разные жизни.
А как известно
Сытый-голодного не разумеет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
логично))) переезжать в более дорогой город с прежним доходом.. однозначно разбогатеете)) алименты увеличатся что ли от вашего переезда?
Если вы иронию не понимаете..., то не могу ничем помочь.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 03.06.2019 23:26
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Да. Я серьёзно. Пятьдесят рублей в пятёрке или Дикси по сорок... И то - по акции... Конечно, молоко безымянное или сделанное для этой сети магазинов... Или это был сарказм? (
Значит мне показалось, или в СПб молоко дороже выходит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы слышите только одну сторону и делаете поспешные выводы. Еще раз. К сожалению уровни разные и они будут угнетать рано или поздно. Тут не о ломке идет речь. Не о том, чтобы уступать. Тут вообще разные жизни. А как известно Сытый-голодного не разумеет
тут никто кроме ТС не знает всего. да и сама она вряд ли всё знает.
в любых отношениях есть спорные вопросы. разного уровня. с которыми мириться можно и которые не приемлемы. это не нам тут решать.
по исходным данным я понял что она его просто не хочет (отсюда вообще эта тема), а в отношениях другой пары, это вообще может оказаться пустяком, из которого каждый возьмёт свою пользу.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр