загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще, не совсем понятно, в чем проблема. Хочет мужчина питаться дорого - нивапрос, пусть покупает, что ему нравится. Если он попросил вас помочь в экономии бюджета, изложите свою позицию с применением расчетов прям по пунктам. Если его устроит - хорошо, если нет - его проблемы. Даже если вы поженитесь - что еще не факт - можно выбрать разные типы ведения семейного бюджета, главное, обсудить этот семейный бюджет "на берегу ".
приучает "на берегу" к дорогим сарделькам, а через какое то время совместной жизни, бросает работать и заявляет:
- Дорогая, ты же знаешь что я привык есть) Купи мне как обычно))
может этого боится ТС...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Копил, копил на квартиру...
Но потом купил чебурек.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
приучает "на берегу" к дорогим сарделькам, а через какое то время совместной жизни, бросает работать и заявляет: - Дорогая, ты же знаешь что я привык есть) Купи мне как обычно)) может этого боится ТС...
Ну так после "демоверсии" (как я это называю) вообще что-угодно может бытьwink_rt_40.png и нежелание работать будет еще не самым худшим.
Для этого и обговаривается вопрос ведения семейного бюджета, а также создания совместной подушки безопасности на случай внезапной потери работы. А если будет намеренное тунеядство, то тогда да, можно и дошираком покормить. ((Если вообще будет смысл в дальнейшей совместной жизни ))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Чего то я не догнал. Как можно жить на широкую ногу на 40 тыс. минус кварплата. Тут особо не разгуляешься на тридцулю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
деньги пока его
Пока lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чего то я не догнал. Как можно жить на широкую ногу на 40 тыс. минус кварплата. Тут особо не разгуляешься на тридцулю.
Легко. Он живет на широкую ногу для нее, потому что она живет скромнее.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С женой жил,денег не считали. жена ушла,денег нет,а привычка осталась
Какая привычка. Это его привычка на полторы недели. Дорогие магазины, дорогие продукты. Одни джинсы тыЩи 4 стоят. А дальше,что лапу сосёт?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Легко. Он живет на широкую ногу для нее, потому что она живет скромнее.
Если для неё, то это просто показуха. Скромнее надо быть))) при такой зарплате.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это отмазка. когда хочешь, тогда есть время. по себе знаю. для некоторых "самосваренных" блюд достаточно полчаса. простенький супчик можно за 30-40 минут сделать. не говоря уже о жаренной картошке или макаронах. мне два года уже никто не готовит и полуфабрикаты редкость, а с работы бывает приползаю под ночь иногда никакой... и ничего.. и готовлю и посуду потом за собой мою.. грязная посуда два дня в раковине - это практически исключение. хотя некому тут гундеть по этому поводу абсол
Никто прям не захотел?правда?!!! ))))
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 03:36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если для неё, то это просто показуха. Скромнее надо быть))) при такой зарплате.
Вы не поняли. Для нее = в ее представлении.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какая привычка. Это его привычка на полторы недели. Дорогие магазины, дорогие продукты. Одни джинсы тыЩи 4 стоят. А дальше,что лапу сосёт?
Хочешь я расскажу где купить джинсы дешевле и не хуже качеством))))уж поверь,я тот человек ,который покупала все шмотки в Гуме,а после рождения деток перешла на другие магазины,и выгляжу не хуже ))))а то совсем обарзел четыри рубля на джинсы тратить haha_rt_56.gif не экономная зараза
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хочешь я расскажу где купить джинсы дешевле и не хуже качеством))))уж поверь,я тот человек ,который покупала все шмотки в Гуме,а после рождения деток перешла на другие магазины,и выгляжу не хуже ))))а то совсем обарзел четыри рубля на джинсы тратить не экономная зараза
Да не трачу я на джинсы такие деньги biggrin_rt_40.png Спасибо магазину Орджоникидзе sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Я вообще не поняла в чём проблема то?и почему тс лезит в чужой кошелёк?а почему с женихом не поговорить,что вас это не устраивает,и вот всё что вы нам тут написали ему изложить…простите ,сосиски за 200 и правда не вкусные,только вот чебуреки тоже не полезнее…разойтись это самое простое,сохранить отношения -работа сложная,но без неё никак,разговаривать научитесь с ним,а не с нами на форуме…и мне кажется когда люди в отношениях,не должно быть делешки на твоё моё…честно бред,но забавный…разговоры основа,разговаривайте и ищите компромисы…я тоже не миллионер,но у меня дети сосиски без мяса не едят wink_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да не трачу я на джинсы такие деньги Спасибо магазину Орджоникидзе
haha_rt_56.gif я ещё пару магазов знаю,обращайся
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я вообще не поняла в чём проблема то?и почему тс лезит в чужой кошелёк?а почему с женихом не поговорить,что вас это не устраивает,и вот всё что вы нам тут написали ему изложить…простите ,сосиски за 200 и правда не вкусные,только вот чебуреки тоже не полезнее…разойтись это самое простое,сохранить отношения -работа сложная,но без неё никак,разговаривать научитесь с ним,а не с нами на форуме…и мне кажется когда люди в отношениях,не должно быть делешки на твоё моё…честно бред,но забавный…разговоры о
А какие сосиски ты покупаешь?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А какие сосиски ты покупаешь?
Я их вообще не покупаю haha_rt_56.gif они их едят когда на дачу едут и то редко,потому что бабули привозят,я за домашнии котлеты и мясо…детям готовлю домашнюю пищу,сама мало ем не смотря на свой вес,очень долгое время сидела на вынужденной диете из-за экземы,плюс еда не усваивалась вообще,три года обнимания с унитазом ,и только вот месяц просвета,когда я могу съесть что-то и это не просится через пять минут наружу,в этом плане спасибо Евпатории…и вообще я пришла к выводу ,поездив по городам,что нас тут реально травят
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 04:07
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Блин,четыре утра,и опять про еду biggrin_rt_40.png пойду спать,а то живот разговаривать начинает
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто "Роскачество" проводило исследование "Молочных" сосисок. Без следов антибиотиков из тех, что в московских супермаркетах только - дом Бородина (у них рейтинг среди всех самый высокий), Микоян и Дымов.

А распространенному молоку 36 копеек вообще даже рейтинг не присвоили, нарушений тьма.
А рейтинг - это когда 0отя бы 2.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Просто "Роскачество" проводило исследование "Молочных" сосисок. Без следов антибиотиков из тех, что в московских супермаркетах только - дом Бородина (у них рейтинг среди всех самый высокий), Микоян и Дымов. А распространенному молоку 36 копеек вообще даже рейтинг не присвоили, нарушений тьма. А рейтинг - это когда 0отя бы 2.
Ну говорю ж ,нас травят,у хорошей еды без накачки другой вкус,элементарные яйца за 100 км от Москвы вкус имеют другой,как в детстве
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 04:06
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приезжаю готовлю,седня сказал что ему надоели супы,он хочет пиццу и чебуреков
Есть тут у нас один. Мечтает о супе. И чтобы его приготовила женщина. Хотите, познакомлю?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр