загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я с вами согласна очень, Валентина. Только у многих индивидуумов мужского пола ceкc не ведёт к деградации. Они и интеллектуально развиты, не вкладывают никакой души в эти физические упражнения. Сбросить всё и пошёл. Возможно, такие мужчины деградируют, как личности во взаимоотношениях с женщинами, но это им не вредит. Секс такой, я считаю, вреден для женщин, тк женщинам к ceкcу нужны чувства и отношения.
Спасибо за Ваш отклик на мой комментарий )
Да, про "сброс напряжения" за счёт частого и легкодоступного ceкcа мне известно - это мужская природа и порой она творит с ними такие же необратимые вещи как и с женщинами )) только лично для меня поистрепавшийся высокоинтеллектуальный "охотник" не будет представлять интереса для построения отношений - у него отсутствует для этого важный опыт пребывания с кем-то из своих "трофеев" в долгосрочных отношениях...для меня это слабый на передок мужчина, несмотря на его большую практику "осчастливливания" женщин girl-haha_rt_70.gif - в мужчине ценна внутренняя сила гораздо больше чем развитая физиология и умение управлять своим детородным органом...вот как-то так dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2019 10:24
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не переживайте. Просто не Ваш. Найдётся нормальный, которому нужно тепло и ласку
Я чет не уверена, что им в принципе нужны тепло и ласка. Деньги и с-с разве что
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дык здорово же, что теперь и мужчинам эта радость доступна Недавно летела в самолете, был долгий перелет, недалеко сидела довольно молодая австралийская пара с грудничком на руках. Думаю, что не так, почему их так интересно разглядывать? Потом сообразила, что привлекает. Молодой папа делает ровно то же самое, что обычно делает мама - ребёнка держит, кормит (из бутылочки, конечно)), пытается уложить спать, игрушки подсовывает, прохаживается с ним по салону. Всё очень ловко и уверенно, явно не
В этой стране победившей мизогонии и шовинизма 100 лет говном всплывать до такого
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот так оно как.. мудику 55 а эрегирует тока на 25 летних..
Простатит, что вы хотите. Там и стоит то небось на полторы секунды. Возрастному мужчине иногда надо уметь отпускать и не пытаться пыжиться, молодясь о годящихся в дочери. Это еще больше старит и выглядит убого
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Видимо, пока к ней относится как к ранке она будет вызывать боль. Если думать об этом как о безценном опыте, который мог бы и не случиться в жизни вообще и Вы бы даже не догадывались, что способны на чувства, быть благодарным за все людям, с которыми были рядом, то вообще можно почувствовать что-то совсем новое для себя.
Я уверена, что дело в компенсации. Например когда бросил мудак будет переодически скрываться если ты ^одын савем одын^. А когда будет приятные гармоничные отношения это перестанет быть травмой даже на уровне подсознания, не только сознания. Клин клином короче
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ceкc ведёт к деградации личности? - я не знаю,что на это ответить.а что такое ceкc,по-вашему,вообще,...он у вас был?
Вы похоже не уловили контекст сообщения. Имелся в вилу с-с как одноразовое потребление другого и повышение самооценки за его счет, отсутствие ответственности и привязанности
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности. Бертран Рассел и ничего удивительного в этом нет. природа и ничего не поделаешь. всегда девочки выбирают уверенных самцов, которые ведут их уверенно в самую задницу, в которой они и находятся (до сих пор некоторые), а не решительные и сомневающиеся остаются одни, иногда на всю жизнь.
Ну да, а третьего не дано...
Хорошо, что в жизни есть еще много вариаций wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот читаешь так тему и удивляешься... Как же женщину обидели, что она только дерьмо вокруг видит...
Говорят таблеточки есть специальные)))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И караулить потом всю жизнь, чтобы не сбежал?))
и докуда он добежит?... нерешительно так,.. и сомневаясь...biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько вам на самом деле лет, Николай?
В самом расцвете сил wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я чет не уверена, что им в принципе нужны тепло и ласка. Деньги и ceкc разве что
Мужчине от женщины деньги нужны blink_rt_40.gif
Тогда это Люся dntknw_rt_60.gif
Мы девочек не рассматриваем)
С-с?- Ну тут физиология.
А можно и с-с и любовь? no2_rt_40.gif
Такого не бывает)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот читаешь так тему и удивляешься... Как же женщину обидели, что она только дерьмо вокруг видит... Говорят таблеточки есть специальные)))
yahoo_rt_84.gif не грустин.
Так и называются no2_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот читаешь так тему и удивляешься... Как же женщину обидели, что она только дерьмо вокруг видит... Говорят таблеточки есть специальные)))
Выпил таблеточки
И дерьмо превратилось
В конфеточки...

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Вы похоже не уловили контекст сообщения. Имелся в вилу ceкc как одноразовое потребление другого и повышение самооценки за его счет, отсутствие ответственности и привязанности
Юль. А если высокоинтелектуальный мужчина по паспорту 30 лет женат? А помимо еще 40 прошло. Как же Вы это поймете???
На лбу то не написано nono_rt_50.gif
Тут с одной стороны долгие отношения.
Как тут то быть?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
и докуда он добежит?... нерешительно так,.. и сомневаясь...
Сам, может, и недалеко. А если помогут? А если... похитят? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Простатит, что вы хотите. Там и стоит то небось на полторы секунды. Возрастному мужчине иногда надо уметь отпускать и не пытаться пыжиться, молодясь о годящихся в дочери. Это еще больше старит и выглядит убого
Нет Юль. Вот чего-чего. А работает как у 20 го и каждый день и по нескольку раз.
Это его конек blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я с вами согласна очень, Валентина. Только у многих индивидуумов мужского пола ceкc не ведёт к деградации. Они и интеллектуально развиты, не вкладывают никакой души в эти физические упражнения. Сбросить всё и пошёл. Возможно, такие мужчины деградируют, как личности во взаимоотношениях с женщинами, но это им не вредит. Секс такой, я считаю, вреден для женщин, тк женщинам к ceкcу нужны чувства и отношения.
Как я поняла.
Когда вумную голову давит спермотоксикоз, думать не думается umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет Юль. Вот чего-чего. А работает как у 20 го и каждый день и по нескольку раз. Это его конек
В этом то и фишка. Надолго остановится, точно простатитом закончит. Да и такие есть.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сам, может, и недалеко. А если помогут? А если... похитят?
Чест слово .
Я не удивлюсь, если лет через 10 женщины будут сами похищать мужчин.
А через 20 хиджаб одевать, чтоб не увели haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В этом то и фишка. Надолго остановится, точно простатитом закончит. Да и такие есть.
kiss2.gif haha_rt_56.gif Так вот этого и боится, как страшную кару)) girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр