загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем здравствуйте! Хочу спросить вашего совета , почему так происходит , когда люди расходятся сразу отцам не нужны становятся дети. И они упрекают бывших жен во всех смертных грехах. Сами придумывают эти грехи и бывшие жены в них виноваты.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу спросить вашего совета , почему так происходит , когда люди расходятся сразу отцам не нужны становятся дети. И они упрекают бывших жен во всех смертных грехах. Сами придумывают эти грехи и бывшие жены в них виноваты.
Типичный выворот.
Сначала утверждение - отцам не нужны дети, это доказывать не надо.
Потом вопрос - почему?
Можно Вас спрошу. Зачем Вы пьёте коньяк по утрам?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Типичный выворот. Сначала утверждение - отцам не нужны дети, это доказывать не надо. Потом вопрос - почему? Можно Вас спрошу. Зачем Вы пьёте коньяк по утрам?
А если не пью
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу спросить вашего совета , почему так происходит , когда люди расходятся сразу отцам не нужны становятся дети. И они упрекают бывших жен во всех смертных грехах. Сами придумывают эти грехи и бывшие жены в них виноваты.
Хренового отца подбираете,нормальному дети всегда нужны.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу спросить вашего совета , почему так происходит , когда люди расходятся сразу отцам не нужны становятся дети. И они упрекают бывших жен во всех смертных грехах. Сами придумывают эти грехи и бывшие жены в них виноваты.
Я вас мадам огорчу, но с точки зрения упреков, женщинам нет равных. Мужчины тут проигрывают по всем фронтам. Как показывает практика, (на конкретном примере двух друзей, одного коллеги и собственного брата, мужчины виноваты даже тогда, когда они не виноваты), оставивши все родным детям и БЖ, они по прежнему являются главным узурпатором, и даже тогда когда мужчина стремиться угодить и детям и БЖ, последняя всячески настраивает детей против их же пусть и бывшего родителя. А если и не настраивает, то в частном разговоре не преминет сообщить, что её БМ, сволочь, говно и прочие не лестные эпитеты.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Хренового отца подбираете,нормальному дети всегда нужны.
Сначала детей через суд отбирают, потом на всю Ивановскую кричат что отец детей бросил.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я вас мадам огорчу, но с точки зрения упреков, женщинам нет равных. Мужчины тут проигрывают по всем фронтам.
Всех ли вы мужчин знаете, чтобы так утверждать?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу спросить вашего совета , почему так происходит , когда люди расходятся сразу отцам не нужны становятся дети. И они упрекают бывших жен во всех смертных грехах. Сами придумывают эти грехи и бывшие жены в них виноваты.
Бред же. Вам сколько лет? 20?
Очень многие не уходят от детей, они просто уходят от их мам, но это не мешает им общаться и любить ребенка все равно.
Бывают, конечно, индивидуумы, которые отказываются от своих детей, но очень хорошо, что таких мало.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если не пью
А если дети после развода становятся ещё нужнее, чем были
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред же. Вам сколько лет? 20?
Если не меньше.

А бред лютый.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я так понимаю, вы недавно разошлись и у вас просто сумбур в голове. Время пройдет и все уляжется. А упреки, скорее они сейчас обоюдные
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред же. Вам сколько лет? 20? Очень многие не уходят от детей, они просто уходят от их мам, но это не мешает им общаться и любить ребенка все равно. Бывают, конечно, индивидуумы, которые отказываются от своих детей, но очень хорошо, что таких мало.
Мне в два раза больше 20. И у нас ушел папа из семьи. Ребенок ему не нужен (за 3 года ни разу не приехал к ребенку, живя в 1 часе езды) а теперь мне на ватсаб пишет что я во всем виновата. А забыла сказать, в нашем растовании виновата его пьянка.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу спросить вашего совета , почему так происходит , когда люди расходятся сразу отцам не нужны становятся дети. И они упрекают бывших жен во всех смертных грехах. Сами придумывают эти грехи и бывшие жены в них виноваты.
А у кого-то наоборот, понаделают грехов сами, а виноват муж, во всех грехах, и детей не дают.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Да забейте Вы на него! Кто в чем виноват - какая разница. Все равно с алкоголиком жизни не будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я по началу просила и умоляла его, что бы он не бросал ребенка, приезжал и общался с ним, но ничего. Разошлись мы 6 лет назад. А сейчас он начал меня во всем упрекать.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я вас мадам огорчу, но с точки зрения упреков, женщинам нет равных. Мужчины тут проигрывают по всем фронтам. Как показывает практика, (на конкретном примере двух друзей, одного коллеги и собственного брата, мужчины виноваты даже тогда, когда они не виноваты), оставивши все родным детям и БЖ, они по прежнему являются главным узурпатором, и даже тогда когда мужчина стремиться угодить и детям и БЖ, последняя всячески настраивает детей против их же пусть и бывшего родителя. А если и не настраивает,
даж присел слегка, насколько точно)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне в два раза больше 20. И у нас ушел папа из семьи. Ребенок ему не нужен (за 3 года ни разу не приехал к ребенку, живя в 1 часе езды) а теперь мне на ватсаб пишет что я во всем виновата. А забыла сказать, в нашем растовании виновата его пьянка.
Видимо, возраст по паспорту у вас больше возраста в голове.
И ошибки у вас как у школьницы.
Но вы взрослая сорокалетняя женщина, и вы должны понимать, что форум точно не даст ответа, почему от вас ушел муж. Если вы говорите, что он пил, так радуйтесь, что избавились. Алкоголизм редко скрепляет семьи.
Если же ваш муж обвиняет вас, то значит, он так и думает.
Другое дело, что все может быть просто плодом его фантазии, но тогда еще раз подумайте, зачем вам человек, который не уважает вас и мало думает о ребенке?
Займитесь собой и ребенком, и просто поверьте, что нормальных мужчин гораздо больше. И у вас скоро будет шанс встретить такого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Да забейте Вы на него! Кто в чем виноват - какая разница. Все равно с алкоголиком жизни не будет.
Я бы рада, только теперь он мне начал угрожать, что я якобы виновна в смерти его родственника. Что это я его до могилы довела. И что он мне это никогда не простит и угрожает.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Всех ли вы мужчин знаете, чтобы так утверждать?
Плохие отцы здесь вряд ли задерживаются, бренд по чайнику стучит.
потому почти любой гдепаповец со стажем как минимум неплохой муж. останется соответствовать фэйсконтролю, трицулям ну и вкопанным сантиметрам
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.06.2019 23:44
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я по началу просила и умоляла его, что бы он не бросал ребенка, приезжал и общался с ним, но ничего. Разошлись мы 6 лет назад. А сейчас он начал меня во всем упрекать.
Упрёки в игнор. Ребёнку сочувствую. Хотя может оно к лучшему. Лучше никакого папы, чем вот это вот... Если столько времени не появляется в часе езды - реально казёл. И отношение должно быть соответствующее - как к скотине.
С бывшей женой могут быть самые плохие отношения, но бывших детей не бывает!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Видимо, возраст по паспорту у вас больше возраста в голове. И ошибки у вас как у школьницы. Но вы взрослая сорокалетняя женщина, и вы должны понимать, что форум точно не даст ответа, почему от вас ушел муж. Если вы говорите, что он пил, так радуйтесь, что избавились. Алкоголизм редко скрепляет семьи. Если же ваш муж обвиняет вас, то значит, он так и думает. Другое дело, что все может быть просто плодом его фантазии, но тогда еще раз подумайте, зачем вам человек, который не уважает вас и мал
Нет , то что мы разошлись я ни чуть не жалею,. Просто хотела мнения мужчин узнать, как при расстовании с женой, они могут забывать детей. И обвинять мать своего ребенка во всем? Как по Шурику, часовню тоже я разволил
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Упреки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр