загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хорошая ты девочка, но наивная...Оставайся такой как есть-хорошей.
Что так сильно жена оскорбляла?))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что так сильно жена оскорбляла?))
да
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
да
Ну, могу только посочувствовать. Только я- то здесь причем, чтобы вы какие-то выводы про меня делали? Я мужа никогда не оскорбляла. Вот вам обратная статистика.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну, могу только посочувствовать. Только я- то здесь причем, чтобы вы какие-то выводы про меня делали? Я мужа никогда не оскорбляла. Вот вам обратная статистика.
Совсем наоборот. Прекрасного мнения о Вас. Жаль, что возраст не позволяет поухаживать за Вами.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну, могу только посочувствовать. Только я- то здесь причем, чтобы вы какие-то выводы про меня делали? Я мужа никогда не оскорбляла. Вот вам обратная статистика.
Это редкость. Скорей даже исключение. Может, он еще и захочет Вас вернуть.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Совсем наоборот. Прекрасного мнения о Вас. Жаль, что возраст не позволяет поухаживать за Вами.
Слабое оправдание предыдущего опуса.
Ну да ладно. Я здесь ко всему довольно ровно отношусь.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Слабое оправдание предыдущего опуса. Ну да ладно. Я здесь ко всему довольно ровно отношусь.
Далеко не всем такое говорю, если случайно обидел-извиняюсь,
видимо, какое-то из высказываний показалось двусмысленным
...странное Ощущение дежа вю с тем же человеком
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.06.2019 22:17
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, это никакого отношения к статистике не имеет. Я могу вам так же из знакомых обратную "статистику" привести. Как мужья жён кроют.
Да, будьте любезны. Только от первого лица пожалуйста. А то на форуме одни лишь представительницы прекрасной половины человечества мужей кроют. Заметьте, мы видим только лишь их точку зрения. Хоть одна привела сюда мужа и попыталась разобраться в том, кто же все-таки не прав? Нет..
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне в два раза больше 20. И у нас ушел папа из семьи. Ребенок ему не нужен (за 3 года ни разу не приехал к ребенку, живя в 1 часе езды) а теперь мне на ватсаб пишет что я во всем виновата. А забыла сказать, в нашем растовании виновата его пьянка.
А зачем вы с ним общаетесь? Умоляете к ребенку приехать? Зачем? Насильно мил не будешь.
Ребенок вырастет и все поймет, если Вы намеренно не создаете препятствий.
Расстались и живите своей жизнью и наслаждайтесь нормальным общением, с ребенком в том числе. Тем более, из-за пьянки разошлись.
Понятно, что обида и много всего плохого и хорошего.
Оставьте его за бортом своей жизни ))
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да, будьте любезны. Только от первого лица пожалуйста. А то на форуме одни лишь представительницы прекрасной половины человечества мужей кроют. Заметьте, мы видим только лишь их точку зрения. Хоть одна привела сюда мужа и попыталась разобраться в том, кто же все-таки не прав? Нет..
Да виноваты всегда двое. К каждому есть претензии.
А кроет больше тот, кому воспитание позволяет.
Я могу сказать, что мой первый муж прекрасный отец! Отношения с сыном отличные, виновата в расставании я - по юности, по глупости. Но не жалею по опредеоенным причинам. Сейчас мы общаемся как приятели.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да виноваты всегда двое. К каждому есть претензии. А кроет больше тот, кому воспитание позволяет. Я могу сказать, что мой первый муж прекрасный отец! Отношения с сыном отличные, виновата в расставании я - по юности, по глупости. Но не жалею по опредеоенным причинам. Сейчас мы общаемся как приятели.
Наверное это замечательно, когда так выходит (хотя думается мне что слово замечательно в данной ситуации не лучшее), гораздо чаще выходит у людей наоборот и от любви до ненависти один шаг, те кто друг в друге совсем не давно души не чаял, становятся злейшим врагами из-за различных причин, финансы, пьянки, бытовая неустроенность, стервозность и т.д. Хотя я себе вообще не представляю, как можно собственных детей настраивать против их же родителя? Для чего? Что бы они всю жизнь жили в ненависти? Что бы в штыки воспринимали потенциального отчима/мачеху? Из причин вижу только злорадство и пакость. Люди даже не соображают, что поносят того человека, которого сами же и выбрали.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто хотела мнения мужчин узнать, как при расстовании с женой, они могут забывать детей. И обвинять мать своего ребенка во всем?
Это сродни того же вопроса , почему б/ж манипулируют детьми и внушают что все мужики козлы.
"Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает.."
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Упреки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр