загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Когда я его спрашиваю куда ты смотришь и зачем ,он говорит ,что он визуал" Этой фразой он все оправдал. И по настроению автора, я понимаю, что продолжает это делать. Когда человек не реагирует на эмоции своей половины, это говорит о пофигизме. Остальное оправдания.
Когда она устраивает разборки, он не прогибается.
И она остается с ним. Пилит дальше.

Да никто из них не отличается чуткостью к другому! )


ЗЫ
Тёзка, я не знаю, что из себя представляет мч ТС. Может и дает повод, может и нет. На мой вопрос, сколько они знакомы, например, она не ответила.
А вот проблема автора темы очевидна. Поэтому говорю только об этом.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.06.2019 13:48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
+!!! Уверенный в себе, самодостаточный мужчина никогда не будет обращать внимание на такие мелочи. Только неуверенная, не доверяющая ни себе ни партнеру личность с кучей комплексов неполноценности.
Ерунда полнейшая.

У меня есть приятельница - красотка, очень спокойная, не ревнивая, уверенная в себе, у них все хорошо, но вот эта его привычка ее напрягает уже 4 года.
Потому что это тупо - неприятно.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 13:48
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ого, кошмар. Чего только не увидишь.. ну ладно, я хоть ещё удивляться могу, и то хорошо Ну вы там держитесь, мордо оплеухобоем не увлекайтесь
Неее. Мне одного раза хватило. Я больше ни-ни... мозги мне хорошо прочистили wink_rt_40.png

Да лан Вам. Чего такие все серьёзные. Или совсем мозг вынесли с "домашним насилием" и прочей гейропной лабудой?
Поменьше смотрите телевизор, особенно, всякие Рен-ТВ и прочую хрень с криминальными новостями.

Ну чего ещё делать с мужем, который забурился один на дискотеку и без жены... Да ещё и пьян, в стельку. Ну расслабился мужик. Бывает. Ну как его с любовью не приложить, чтоб очнулся? Так он же сам виноват. Да и приложить так, без членовредительства...И я вполне серьёзно.
Если мужик по морде от женщины получил, значит - заслужил. Дак ещё и на следующий день извиняться будет.
Как нет? Будет - будет! wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Один раз, другой, третий... Опять из крайности в крайность Ревнивому человеку достаточно одного раза))) И вообще! При чем тут я?)
Замените все эти слова на - постоянно.)

Так что?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он меня не ударит ,в этом я уверенна. Посмеётся только. Самое главное, чтоб не на людях оплеуха!
А так можно, наедине,серьезно?
Что я читаю вообще blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Любои мужик тянет с женитьбой. Он хочет вас застолбить побыстрее потому, что и сам в себе не уверен и понимает, что другие тоже на вас смотрят.и ,вероятно, женитьбы у него срывались при более долгих знакомствах.
Да ,я поняла это ,что хочет застолбить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы описали мужчину, который "ни одну юбку не пропускает"
Нет, совсем не такого мужчину я описала.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А в пах там можно, да?
Дак я ж говорю: "Бои без правил"... Там можно.

PS Не воспринимайте пост про пах всерьёз. Можно покалечить. А это уже выходит за рамки внушения зарвавшемуся мужику о том, как себя вести и на девок заглядываться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я своим эмоциям хозяйка. Сцены ревности я никогда не устраиваю ,просто огорчаюсь. Мне просто надоело, это постоянно происходит. Напрягает чуть по чуть. Я же вижу Как он смотрит.
Вы даете противоречивые ответы в теме. Это не в пользу "хозяйка".
Надоело - уходите.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда она устраивает разборки, он не прогибается. И она остается с ним. Пилит дальше. Да никто из них не отличается чуткостью к другому! )
Про разборки в топике не было. Автор говорит лишь о своих эмоциях
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет, совсем не такого мужчину я описала.
Такого. Одна зашла - проводил взглядом. Вторая зашла - проводил взглядом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про разборки в топике не было. Автор говорит лишь о своих эмоциях
Вы взяли в цитату фразу, которую я отношу к разборкам. Это предъява.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такого. Одна зашла - проводил взглядом. Вторая зашла - проводил взглядом.
Неееееееетттттттт
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Неееееееетттттттт
lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такого. Одна зашла - проводил взглядом. Вторая зашла - проводил взглядом.
Взгляд цепляется за движущиеся объекты dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сорри, други, дела надо закончить и выдвигаться в сторону водоёма rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Предлагаю не вырывать из контекста. Речь о регулярности.
Даша ,Вы меня понимаете. Когда пару раз ,то ладно. А когда на всех пялится, неужели к этому надо привыкать?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я своим эмоциям хозяйка. Сцены ревности я никогда не устраиваю ,просто огорчаюсь. Мне просто надоело, это постоянно происходит. Напрягает чуть по чуть. Я же вижу Как он смотрит.
Поверьте, ревность не до чего хорошего не ДОВЕДЁТ.СМОТРИТЕ НА ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ВАМ.
У мужика должны быть стальные нервы, если его ревновать к каждой проходящей девушке.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы взяли в цитату фразу, которую я отношу к разборкам. Это предъява.
В таком случае любые разговоры в паре можно считать разборками. А все мы знаем, что в отношениях нужно обсуждать все, чтобы не было недопонимания. Я разборок не увидела в словах автора
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В таком случае любые разговоры в паре можно считать разборками. А все мы знаем, что в отношениях нужно обсуждать все, чтобы не было недопонимания. Я разборок не увидела в словах автора
Вы передергиваете.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр