загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я бы тоже нервничала)) не факт, что разлюбил, но... Если смотрит, да так, что Вы это замечаете, то рано или поздно рассмотрит. А если от этого счастливой себя не чувствуете.... Понимаю. Не знаю, что делать. Но для себя бы начало конца отметила.
Ну а чего так сразу-то... Начало конца.
Ну посмотрел, ну и что? А Вы ему бах по башке. "Ты чегой-то, милый? " wink_rt_40.png
Только не скалкой.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 12:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я бы тоже нервничала)) не факт, что разлюбил, но... Если смотрит, да так, что Вы это замечаете, то рано или поздно рассмотрит. А если от этого счастливой себя не чувствуете.... Понимаю. Не знаю, что делать. Но для себя бы начало конца отметила.
Вот и я отметила для себя начало конца. Мы с Вами одинаково думаем give-rose_rt_60.gif . Спасибо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если смотрит, да так, что Вы это замечаете
ревнивый собственник держит под контролем любое отвлечение внимания от своей персоны...
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я отметила для себя начало конца. Мы с Вами одинаково думаем . Спасибо!
Ну нееет. Это не серьёзно!
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ревнивый собственник держит под контролем любое отвлечение внимания от своей персоны...
Вот-вот... И в компании держит Вас за зад (буквально), обозначая свою собственность.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну не знаю, товарищи. Красивые люди конечно цепляют взгляд, но лупиться на чужую женщину в присутствии своей, считаю элементарным неуважением. Можно украдкой глянуть, чтобы девушка твоя не заметила. Потом мы не знаем их отношений. Одно дело в шутку вместе поприкалываться и полюбоваться, а возможно мужчина т.о. демонстрирует, что он эдакий самец, типа цени, а то уведут. Таких тоже знавала. Так что мое мнение, где есть уважение друг к другу, там нет дискомфорта и печали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну тогда, я спокоен
Боюсь его реакции( хук слева) и я быстро улечу))))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ревность отравляет вашу жизнь. Если кто-то решит уйти от кого-то, его не удержит ни красота, ни что-то другое. Любовь - это эксклюзивные чувства к одному человеку. Быть поглощенным одним человеком - это либо в начале отношений, когда влюбленность, либо зависимостный тип отношений. Чем больше вы его прессуете, тем менее красивой выглядите для него...
Поэтому мы и сидим тут на сайте знакомств, потому что не умеем строить отношения, не ценим людей, устраиваем истерику из-за всякой ерунды - ни туда посмотрел, не то сказал... Вот как с нами жить? От нас и бегут...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, товарищи. Красивые люди конечно цепляют взгляд, но лупиться на чужую женщину в присутствии своей, считаю элементарным неуважением. Можно украдкой глянуть, чтобы девушка твоя не заметила. Потом мы не знаем их отношений. Одно дело в шутку вместе поприкалываться и полюбоваться, а возможно мужчина т.о. демонстрирует, что он эдакий самец, типа цени, а то уведут. Таких тоже знавала. Так что мое мнение, где есть уважение друг к другу, там нет дискомфорта и печали.
Поставила Вам плюсик ,мысленно). Спасибо!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Берете топор
Не дам! nono_rt_50.gif angry_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не, как показывает практика, оплеуха от жены всё ставит на свои места и прочищает мозги. Проверено Хотя, это лучше уже для устоявшихся пар.
Если человек поднимает руку из за ревности, это значит он признает себя проигравшим...
Никогда не признаю себя проигравшим и рядом хотел бы видеть такую же женщину...
Я лучше молча уйду...
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь его реакции( хук слева) и я быстро улечу))))))
О. Посещаете боксёрские бои. Ну а Вы уворачиваетесь и коленом в пах... Бои без правил тоже, рулят. wink_rt_40.png

PS Не воспринимайте пост про пах всерьёз. Можно покалечить. А это уже выходит за рамки внушения зарвавшемуся мужику о том, как себя вести и на девок заглядываться.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 13:52
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поэтому мы и сидим тут на сайте знакомств, потому что не умеем строить отношения, не ценим людей, устраиваем истерику из-за всякой ерунды - ни туда посмотрел, не то сказал... Вот как с нами жить? От нас и бегут...
Вы обозначили проблему... Может быть поискать решение?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ревность отравляет вашу жизнь. Если кто-то решит уйти от кого-то, его не удержит ни красота, ни что-то другое. Любовь - это эксклюзивные чувства к одному человеку. Быть поглощенным одним человеком - это либо в начале отношений, когда влюбленность, либо зависимостный тип отношений. Чем больше вы его прессуете, тем менее красивой выглядите для него...
Ну я ревную ,потому что люблю. Если бы не любила ,вообще бы не заметила ничего. Пусть хоть всех обсматривал бы с открытым ртом и со слюной .
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
....строит с тобой планы, хочет жениться на тебе. А потом замечаю ,что смотрит на других девушек постоянно! Значит я уже не устраиваю? Хочется другую? Часто стали появляться мысли " А вдруг лучше меня найдёт и уйдёт к ней?" Я мечтала о других отношениях. Думала буду единственной, да и было так раньше ! Я ведь старалась для него. Давно никого не любила так. Думала, что проживем с ним долгую и счастливую жизнь. Но я не чувствую себя счастливой больше. Постоянно он смотрит
Хороший совет - жить одной и не заморачиваться.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если человек поднимает руку из за ревности, это значит он признает себя проигравшим... Никогда не признаю себя проигравшим и рядом хотел бы видеть такую же женщину... Я лучше молча уйду...
Не, Сань (прости за фамильярность).
Бывают ситуации, которые требуют решительных действий. Ты знаешь, не считаю, что оплеуха от женщины не выход из положения wink_rt_40.png
Но опять, же, это лучше для сложившихся пар, которые долго живут вместе.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я ревную ,потому что люблю. Если бы не любила ,вообще бы не заметила ничего. Пусть хоть всех обсматривал бы с открытым ртом и со слюной .
Ревность, это - неуверенность в себе и боязнь потерять...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если человек поднимает руку из за ревности, это значит он признает себя проигравшим... Никогда не признаю себя проигравшим и рядом хотел бы видеть такую же женщину... Я лучше молча уйду...
Вы крутой прям))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вы обозначили проблему... Может быть поискать решение?
Я работаю над этим. Научилась себя сдерживать, теперь ищу мужчину не скандального, но с этим труднее уже... sarcastic_rt_50.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Попросить, чтобы он так не делал в Вашем присутствии. Любящий человек должен прислушаться. Будет идти один по улице - пусть разглядывает, если не может справиться с инстинктом. Если не прислушается —> значит не любит —> значит пора менять парня. Если не хотите менять —> принимайте таким, каков есть и не жалуйтесь smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр