загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хватит вешаться в моей теме! Не разрешаю! Повелеваю жЫть!
ЖЫть на 25 к, снимая квартиру, платя адвокатам? Это невозможно! lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С ума сходят не по децки. Игорь, я не читала что у Вас случилось. Потом прочитаю. Суицид грех большой.А жизнь прекрасна! Нельзя таким даром пренебрегать.Люди умирают каждый день и всё бы отдали ,чтобы дольше прожить. Каждому иногда очень тяжко, но потом наступает время когда понимаешь как же классно жить !
Я глуьоко верующий человек. Все понимаю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Могу сделать, не переживай и записывать нинада, усё будет тип топ.
Наркоманка))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это происходит даже при естественной смерти, и при воздухе в вену тоже. Но жестоко это так шутить над человеком, не поддерживаю Лену.
А я поддерживаю.
Жестоко ныть, вместо того, чтобы что-то делать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это происходит даже при естественной смерти, и при воздухе в вену тоже. Но жестоко это так шутить над человеком, не поддерживаю Лену.
Ладно. Ставьте минус cray_rt_62.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наркоманка))
Не, ну ты ваще. Я по дружески помочь хотела, а ты меня обзываешшшшшшь. girl-blum_rt_68.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Странно что вы "советуете" давать паузу. Как видите, не стОит реанимировать то, что больно. Нет любви, расходитесь, пусть каждый идет своим путем, пусть с ошибками, но своим. Вы лишь отсрочили то что уже треснуло тогда и теперь в такой ситуации. Женщина которая любит, ценит своего мужчину не станет изменять. А если не любит, зачем она
Добавлю-женщина, которая любит. Если понемногу просто флиртовать, сидеть и распыляться на сайтах знакомств, просто, по-дружески встречаться с коллегами на кофе, то, рано или поздно проскочет искра, прилетит в живот бабочка, и ,,, прощай, семья...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ладно. Ставьте минус
И тогда получится красивая цифра?) Неа. tongue_rt_40.png
Вот же хитренькая.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зрителей мало... А вдруг вообще не увидят?!
а если зрители то ещё и физ подготовка... не дело же.. запыханым, на последнем дыхании свалиться.. чё ет за прыжок такой..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ЖЫть на 25 к, снимая квартиру, платя адвокатам? Это невозможно!
А я и не сказал, что на 25 живу ))) у меня квартира здесь 17 стоит
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дичь - это вешаться в век современных технологий
Еще и на утюге, а вдруг он без провода...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Еще и на утюге, а вдруг он без провода...
А на таком утюге это высший пилотаж))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а как же разбежавшись прыгнуть со скалы?((((
Прекрасный и романтичный блин комом
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нормальная разница,,, так произошло..........пройденный этап...... я Вас понял, про что........нормально мы смотрелись, на уровне
Нет, не про это. У меня тоже разница в 10 лет с бм была. Я скорее понять ее хотела. Поэтому возраст спросила. Разница меня не волновала никогда.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прекрасный и романтичный блин комом
Котлета)))
Фарш невозможно провернуть назад)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ЖЫть на 25 к, снимая квартиру, платя адвокатам? Это невозможно!
У каждого когда то было всё плохо!
При этом многие выбираются из пропасти на свободу! А потом удивляются ,что у них это получилось! Чудеса в жизни происходят и Бог помогает . Иногда на руках несет.
Дорогу осилит идущий!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет, не про это. У меня тоже разница в 10 лет с бм была. Я скорее понять ее хотела. Поэтому возраст спросила. Разница меня не волновала никогда.
Понять просто...Я у нее действительно был второй. Она все время под гнетом мамы и ничего своего.Сейчас все есть, захотелось полной свободы и личного счастья..Плюс маме ее так стало нужно, разошлись интересы со мной ( перестал подчиняться)) и я перестал спонсировать всех родственников...стал плохой сразу.... что случилось, то случилось........Она в Испании отдыхает, я на Клязьме...живу и работаю)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я поддерживаю. Жестоко ныть, вместо того, чтобы что-то делать.
Хорошо со стороны говорить. Человеку больно ,он и ноет.
А на слабого (в данный момент жизни)нападают только шакалы.
Я не к тому ,что Вы шакал. В природе именно так просто.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо со стороны говорить. Человеку больно ,он и ноет. А на слабого (в данный момент жизни)нападают только шакалы. Я не к тому ,что Вы шакал. В природе именно так просто.
Если б я нападал.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо со стороны говорить. Человеку больно ,он и ноет. А на слабого (в данный момент жизни)нападают только шакалы. Я не к тому ,что Вы шакал. В природе именно так просто.
Вот меня всегда удивляет это.
То есть сочувственно поцокать языком в ответ на жалобы (простите, про повеситься Игорь и сам сказал, что образно) - это реальная помощь... А вот подтрунивать, превратив абсурд в ещё больший абсурд - это нападать.
От чего помощь больше в данном случае?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр