загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А я и не сказал, что на 25 живу ))) у меня квартира здесь 17 стоит
Писали, что зп 20-25 rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 11.06.2019 20:27
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Уйду я от Вас... К другому анониму beee_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот меня всегда удивляет это. То есть сочувственно поцокать языком в ответ на жалобы (простите, про повеситься Игорь и сам сказал, что образно) - это реальная помощь... А вот подтрунивать, превратив абсурд в ещё больший абсурд - это нападать. От чего помощь больше в данном случае?
Пасибки, Ленок.... Быавет, ною)))))))) было и выл как волк ,,,,,,, мнение других, типа мужчины плачут молча- это на показуху и в кине... а вжизни ревут, если больно, орут и стонут, но что б никто не видел,,,,. как резаные орут ))))))))) ...... а потом... встал, отряхнулся и вперед......дальше...жизнь продолжается...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Писали, что зп 20-25
Ну еще же подработки немножко есть, одному что делать ? или пить или трудиться. За компом тоже часть подработки
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вот читаю и подумалось, тоже чёль поныть? Но вот собственно не из за чего. Жизнь то продолжается.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 20:58
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот читаю и подумалось, тоже чёль поныть? Но вот собственно не из за чего. Жизнь то продолжается.
А Вы так понойте, "для галочки" )))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А Вы так понойте, "для галочки" )))
Для себя не интересно, зрителя нет... shout_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну так это война. Настоящая. А не "стерва"
А дети-оружие...
Противно...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А дети-оружие... Противно...
Согласен, Саш, ужасно...
Я не понимаю, какэто вообще можно не понимать
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Быавет, ною)))))))) было и выл как волк ,
бывает рычат тоже.. ну а лучше да, выть волком на луну.. . или как ежик, свалить в туман и поискать там лошадку... но не ныть...ибо всем похрен в большинстве..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
бывает рычат тоже.. ну а лучше да, выть волком на луну.. . или как ежик, свалить в туман и поискать там лошадку... но не ныть...ибо всем похрен в большинстве..
согласен, да уже и некогда особо
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо со стороны говорить. Человеку больно ,он и ноет. А на слабого (в данный момент жизни)нападают только шакалы. Я не к тому ,что Вы шакал. В природе именно так просто.
Кто ноет, кто бухает, кто затворяется, кто с парашютом сигает (адреналиновые нарики), кто другим идёт помогать, не размазывая .. по лицу. Трудно всем) кто как держит подарки судьбы)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Кто ноет, кто бухает, кто затворяется, кто с парашютом сигает (адреналиновые нарики), кто другим идёт помогать, не размазывая .. по лицу. Трудно всем) кто как держит подарки судьбы)
В Киржаче с парашютом высота 3500, после расставания 3 месяца было,основной закрутился,,,помню подумал-наколдовала сука ( про тещу )))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свою кандидатуру хотите предложить?)
Можно и меня, толтко не сильно sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да ладно! Как можно унизить тех, кто с любовью вспоминает оплеухи от жены? Это невозможно!!!
Ну эт еще смотря какая оплеуха, с любовью или с желанием убить sarcastic_rt_50.gif . Не знаю так то, не получал их beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вам побольше уверенности в себе.
good2_rt_68.gif Золотые слова.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

самое страшное для любого человека в отношениях - равнодушие (думаю все согласны)

смотреть на других мужиков в ответку и продолжать "целовать в пятки" не выход.

делать вид что он не интересен и включать игнор тоже не вариант. только тема для разборок.
а вот уверенность в себе, как будто завтра сможете найти себе другого мужика, ещё лучше, точно заставит его задуматься о своих поступках.
как это сделать лучше девочки расскажут))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Понять просто...Я у нее действительно был второй. Она все время под гнетом мамы и ничего своего.Сейчас все есть, захотелось полной свободы и личного счастья..Плюс маме ее так стало нужно, разошлись интересы со мной ( перестал подчиняться)) и я перестал спонсировать всех родственников...стал плохой сразу.... что случилось, то случилось........Она в Испании отдыхает, я на Клязьме...живу и работаю)))
Чего?????? swoon_rt_40.gif
Я ж говорю видела Вас ranting_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Спасибо. Я так и думала.
Да возраст и правда не при чем.
У меня разница в 13 лет-норм.
Тут всего 10 ок.
Так и должно быть.
Чтоб жена слушалась girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
все мужчины смотрят
Не все nono_rt_50.gif
Мой ,например, в моем присутствии, не смотрит. Ни разу этого не заметила.
Хотя он большой ценитель женской красоты.
Читая все комментарий выше и автора, я ему очень благодарна, что бережет мои чувства.
Соглашусь с теми, что просмотр других девушек в ПРИСУТСТВИИ своей девушек-это элементарное неуважение.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр