загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чего?????? Я ж говорю видела Вас
)))))))))) может, стоило подойти ? ))))))))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да возраст и правда не при чем. У меня разница в 13 лет-норм. Тут всего 10 ок. Так и должно быть. Чтоб жена слушалась
Я не хотел, что б меня слушалась, но хотел, чтоб слышала. Разные уровни понимания друг друга оказались. Мысли научился читать.Последняя-когдаже свалишь?)))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
элементарное неуважение.
и это тоже.. просто тут если уж проводить аналогию с красотой и цветами.. то есть просто цветы.. на которые смотришь и идешь дальше, забыв через минуту.. они просто есть так скажем, ну растут, цветут,.. и ладно... и есть свой цветок как правило, любимый...котрый тщательно растился, поливается,..за ним ухаживается, заботятся.. любуются каждый день.. с утра, и на ночь.. тут гдет говорили надоедает.. ну ка расскажите мне как вы любили, холили розу.. а потом внезапно разлюбили за то что укололись, выдернули, выкинули... и принесли с поля ромашки взамен.. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я так понимаю, когда фильм идет, где красивая актриса, а еще "хуже", эротическая сцена, мужчина, будучи в паре, смотрит в это время в окно, значит, уважает.

пялиться некрасиво.
не заметить кого-то, кто явно выделяется, возможно, когда чем-то увлечен: своими мыслями, беседой, мобилкой, наконец. Но если заметил и минутно залюбовался, не вижу проблемы. Себе я тоже не отказываю любоваться прекрасным, будь то природа, хорошо сложенный и/или со вкусом одетый человек )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
самое страшное для любого человека в отношениях - равнодушие (думаю все согласны) смотреть на других мужиков в ответку и продолжать "целовать в пятки" не выход. делать вид что он не интересен и включать игнор тоже не вариант. только тема для разборок. а вот уверенность в себе, как будто завтра сможете найти себе другого мужика, ещё лучше, точно заставит его задуматься о своих поступках. как это сделать лучше девочки расскажут))
уже писала ,что желающих предостаточно. Он знает это.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот интересно, а что будет, когда он узнает, что Вы на сз тусуетесь? Здесь же полно свободных мущин.
Я хвостом не кручу , скромно себя веду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот и спрашивается, кто честнее? Он хотя бы в открытую разглядывает.
Я здесь для общения ,как и многие . Не имею права общаться ? И всё он знает. С этого сайта пока не просит уходить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Спасибо, Вам, большое. А Вам пожелаю, решить Ваш вопрос ))
Мы поговорили). Сказал ,что тельцы не смотрят на лево ,даже когда переходят дорогу).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы поговорили). Сказал ,что тельцы не смотрят на лево ,даже когда переходят дорогу).
Ууу... Так у Вас все сложнее, чем казалось по топику... umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы поговорили). Сказал ,что тельцы не смотрят на лево ,даже когда переходят дорогу).
Так Вы про Змея?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Вот Вы ломотина haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так Вы про Змея?)
Это я про своего)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ууу... Так у Вас все сложнее, чем казалось по топику...
Сложнее?) ...Поведайте?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это я про своего)
Дело в том, что некоторые на форуме читают не только Вашу тему)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сложнее?) ...Поведайте?)
Ну если мужчина при упреке о взглядах на других женщин объясняет абсурдность претензии гороскопом... То тут все реально сложнее. Особенно, если он Вас не считает за дуру и не шутит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И всех так уьедила))))))) везде слезы )))))))) ....мстит.... за то, что слишком много знаю и детям могу рассказать......
Вот ,тоже хочется сказать- сами таких выбираете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну если мужчина при упреке о взглядах на других женщин объясняет абсурдность претензии гороскопом... То тут все реально сложнее. Особенно, если он Вас не считает за дуру и не шутит
За дуру не считает. Может за наивную...
Откройте в чем сложность, может предостережёте меня))).
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За дуру не считает. Может за наивную... Откройте в чем сложность, может предостережёте меня))).
Если на клетке с тигром написано "заяц" - не верь wink_rt_40.png Глазеть на чужих женщин в присутствии своей, это не горосокоп, это воспитание и культура. Взрослые люди не меняются. Ваш кэп
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 13.06.2019 10:39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну если мужчина при упреке о взглядах на других женщин объясняет абсурдность претензии гороскопом... То тут все реально сложнее. Особенно, если он Вас не считает за дуру и не шутит
Может они оба читали одинаковый гороскоп?)И им фраза от туда понравилась?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ой , про фразу из гороскопа, Даше хотела отправить.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр