загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ревность, это - неуверенность в себе и боязнь потерять...
Беспочвенная да. Но если дают повод, это просто эмоция, защитная реакция
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы крутой прям))))
Это не крутость, а философия
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не, Сань (прости за фамильярность). Бывают ситуации, которые требуют решительных действий. Ты знаешь, не считаю, что оплеуха от женщины не выход из положения Но опять, же, это лучше для сложившихся пар, которые долго живут вместе.
Иван,а прям вот настоящая оплеуха или так легонько? Мне кржется может ответочка прилететь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мужчины смотрели, смотрят и будут смотреть. Смиритесь, не можете, совет выше.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 12:33
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Тут два варианта.

Первый. Он Вам доверяет. Доверяет настолько, что не скрывает от Вас ничего, даже своих взглядов на других девушек... Вы, наконец-то, понимаете, что сами по себе взгляды не несут Вам угрозы и наслаждаетесь имеющимся счастьем. sm122.gif

Второй. Вы давите на него. Он понимает, что смотреть на других девушек ему лучше так, чтобы Вы ничего не замечали. То есть он уже не может быть с Вами полностью откровенным. Значит, ему нужно быть частично скрытным... ph34r_rt_40.gif
Сначала он втихаря, незаметно от Вас будет засматриваться на других девушек... В дальнейшем, часть скрытной жизни будет увеличиваться и увеличиваться...
Потом втихаря с ними знакомиться...
Потом втихаря с ними спать...
А потом и уйдёт от Вас. Зачем жить с девушкой, которой нельзя доверять?

Если хотите его потерять, продолжайте на него давить и дальше. wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Если не хотите менять
Это где вы видели женщин, которые не хотят менять своего мужчину? umnik2_rt_46.gif huh_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я работаю над этим. Научилась себя сдерживать, теперь ищу мужчину не скандального, но с этим труднее уже...
Да. Это верно... Каждое утро перед зеркалом убеждаю себя не скандалить. Вот, не всегда удаётся wink_rt_40.png
Но, Бог Вам в помощь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я ревную ,потому что люблю. Если бы не любила ,вообще бы не заметила ничего. Пусть хоть всех обсматривал бы с открытым ртом и со слюной .
Ревнуют не от любви, от неуверенности в себе, в нём, в правильном выборе. Страх потерять. Страх боли.
Любовь подразумевает доверие. Как в анекдоте: твой гуляет, - говорят вам. Лишь бы в шапке, там сегодня холодно, - думаете вы".
Если вы ощущаете между вами любовь, его мимолетное любование чем-то красивым не изменит статус-кво ваших отношений. Если вы начинаете волноваться, это про ваши опасения, недоверие. Не про любовь.

в конце концов, какая проблема? не выходите замуж, если пока не уверены.
мозг только не пилите. иначе сами угробите то хорошее, что есть.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не, Сань (прости за фамильярность). Бывают ситуации, которые требуют решительных действий. Ты знаешь, не считаю, что оплеуха от женщины не выход из положения Но опять, же, это лучше для сложившихся пар, которые долго живут вместе.
Может у кого и так...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 

Относитесь философски.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Беспочвенная да. Но если дают повод, это просто эмоция, защитная реакция
Ну как сказать. Беспочвенной ревности не бывает. Ревность, это как я обозначил, неуверенность в себе.
Ну а насколько Вы неуверенны в себе? От этого, на мой взгляд, и зависит момент, с которого Вы начинаете ревновать.
Одному хватит взгляда в сторону, чтобы получить.
А бывает так, что жена, вытаскивает пьяного мужа с дискотеки, отвешивает оплеуху, чтобы протрезвел и тащит домой. Ну что? Они вместе долго. Он не отдыхает, а тут - перебрал. И на следующий день они мирно идут загарать wink_rt_40.png
Во втором случае, никакой ревности, а просто... Как бы сказать... рабочий момент в отношениях wink_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, товарищи. Красивые люди конечно цепляют взгляд, но лупиться на чужую женщину в присутствии своей, считаю элементарным неуважением. Можно украдкой глянуть, чтобы девушка твоя не заметила. Потом мы не знаем их отношений. Одно дело в шутку вместе поприкалываться и полюбоваться, а возможно мужчина т.о. демонстрирует, что он эдакий самец, типа цени, а то уведут. Таких тоже знавала. Так что мое мнение, где есть уважение друг к другу, там нет дискомфорта и печали.
Ну украдкой никогда не смотрел, даже могу спросить у своей спутницы, как она ей...
Правда всегда добавлял, что ты лучше и красивей...
Усё, хеппи энд... smile_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван,а прям вот настоящая оплеуха или так легонько? Мне кржется может ответочка прилететь.
Как я уже писал, рука идёт от плеча wink_rt_40.png
Если прилетит ответочка, то такой мужик Вам не нужен.

Бывало, мне прилетало. прилетало за дело, но в ответ не летело ничего. Как можно ударить женщину? Да и понимал, что сам виноват wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 12:34
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не дам!
Девушка красивая подойдет, сам отдашь... biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ревнуют не от любви, от неуверенности в себе, в нём, в правильном выборе. Страх потерять. Страх боли. Любовь подразумевает доверие. Как в анекдоте: твой гуляет, - говорят вам. Лишь бы в шапке, там сегодня холодно, - думаете вы". Если вы ощущаете между вами любовь, его мимолетное любование чем-то красивым не изменит статус-кво ваших отношений. Если вы начинаете волноваться, это про ваши опасения, недоверие. Не про любовь. в конце концов, какая проблема? не выходите замуж, если пока не
Он хочет жениться и не тянуть с этим.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы крутой прям))))
Наоборот, слишком прост...
Гордость-моя "бяда"...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну украдкой никогда не смотрел, даже могу спросить у своей спутницы, как она ей... Правда всегда добавлял, что ты лучше и красивей... Усё, хеппи энд...
Если человеку, находящемуся рядом неприятно, что вы пялитесь на кого-то другого, зачем продолжать? Если Вас заботят чувства и дискомфорт второй половины, нет ничего проще, чем не лупиться при ней на другую женщину. Вообще проблемы не вижу.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хороший совет - жить одной и не заморачиваться.
Че так сразу то... huh_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мужчины смотрели, смотрят и будут смотреть. Смиритесь, не можете, совет выше.
😉👍
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну как сказать. Беспочвенной ревности не бывает. Ревность, это как я обозначил, неуверенность в себе. Ну а насколько Вы неуверенны в себе? От этого, на мой взгляд, и зависит момент, с которого Вы начинаете ревновать. Одному хватит взгляда в сторону, чтобы получить. А бывает так, что жена, вытаскивает пьяного мужа с дискотеки, отвешивает оплеуху, чтобы протрезвел и тащит домой. Ну что? Они вместе долго. Он не отдыхает, а тут - перебрал. И на следующий день они мирно идут загарать Во втором с
Изначально не согласна, что ревность-это неуверенность в себе. Вернее не всегда так. Часто, это неуверенность в партнёре. Во втором случае вообще не вижу смысла держаться, если у человека нет границ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр