загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь его реакции( хук слева) и я быстро улечу))))))
Понимаю, что вы пошутили, но сам факт, что такой образ пришел в голову, настораживает.

Боязнь потерять и боязнь физической силы - гремучая смесь...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто стали появляться мысли " А вдруг лучше меня найдёт и уйдёт к ней?
rolleyes_rt_40.gif мужчины же для вас - это трамваи, оказывается,ушел один - придет другой.возможно,скоро конечная остановка. sarcastic_rt_50.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если ищет ,значит охотится на кого то ещё. Логично?
Нет. Смотрит не значит ищет. Мы всегда смотрим на то, что радует глаз, это нормально и ничего не значит. Возможно у вас был конфетно- букетный периуод, требующий повышенной активности в вашу сторону, а теперь улеглось- вы набрали скорость и ровно идете к загсу) Возможно, у вас хромает женская самооценка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он хочет жениться и не тянуть с этим.
и? вы-то не готовы. Или так боитесь его потерять, что скажите да, хотя не уверены в нем?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
С размаху Замах идёт от плеча! И не останавливайтесь. Только не убейте. Я Вашей комплекции и силы рук не знаю.
lol_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Изначально не согласна, что ревность-это неуверенность в себе. Вернее не всегда так. Часто, это неуверенность в партнёре. Во втором случае вообще не вижу смысла держаться, если у человека нет границ
Про ревность, останусь при своём мнении. Если Вы уверены в себе, то и уверены, что партнёр от Вас никуда не денется...
А через лет десять, Вы будете вытаскивать его пьяного с дискотеки и спать укладывать... Конечно, если это не правило, а - исключение.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если человеку, находящемуся рядом неприятно, что вы пялитесь на кого-то другого, зачем продолжать? Если Вас заботят чувства и дискомфорт второй половины, нет ничего проще, чем не лупиться при ней на другую женщину. Вообще проблемы не вижу.
Это понятно...но я не сталкивался с таким...
А так наверно и есть патологические ревнивицы, не попадались..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Боязнь потерять и боязнь физической силы - гремучая смесь...
тож об этом подумал . И вообще как говорил один мудрец
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь его реакции( хук слева) и я быстро улечу))))))
Он у вас еще к агрессии склонен??? swoon2_rt_68.gif бегите теряя тапки
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Про ревность, останусь при своём мнении. Если Вы уверены в себе, то и уверены, что партнёр от Вас никуда не денется... А через лет десять, Вы будете вытаскивать его пьяного с дискотеки и спать укладывать... Конечно, если это не правило, а - исключение.
Я Вам вообще не про неуверенность говорю, а про неуважение. Женщине неприятно , что парень разглядывает чужие прелести. Зачем мы пытаемся оправдать его пофигизм в сторону своей женщины? Ещё раз говорю, в паре, где есть уважение, таких вопросов не возникает. И умному любящему человеку достаточно раз обозначить свою позицию, чтобы он понял и не повторял. Психология здесь вторична. Может ещё парня разобрать, что было в его детстве и что нанесло травму lol_rt_40.png . Оправдать можно любой наш поступок, при желании .
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наденьте ему повязку на глаза( выколоть их эт уж оочень агрессивно) проблема решена
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
....строит с тобой планы, хочет жениться на тебе. А потом замечаю ,что смотрит на других девушек постоянно! Значит я уже не устраиваю? Хочется другую? Часто стали появляться мысли " А вдруг лучше меня найдёт и уйдёт к ней?" Я мечтала о других отношениях. Думала буду единственной, да и было так раньше ! Я ведь старалась для него. Давно никого не любила так. Думала, что проживем с ним долгую и счастливую жизнь. Но я не чувствую себя счастливой больше. Постоянно он смотрит
Что просит, не делать мозг! Я понимаю, что гораздо проще сказать (посоветовать), чем сделать, Вы только не обижайтесь, но надо быть чуть по увереннее в себе, не бояться потерять. Полюбить себя.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может ещё парня разобрать, что было в его детстве и что нанесло травму .
Неплохое предложение , можно тогда до сути дойти )
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я Вам вообще не про неуверенность говорю, а про неуважение. Женщине неприятно , что парень разглядывает чужие прелести. Зачем мы пытаемся оправдать его пофигизм в сторону своей женщины? Ещё раз говорю, в паре, где есть уважение, таких вопросов не возникает. И умному любящему человеку достаточно раз обозначить свою позицию, чтобы он понял и не повторял. Психология здесь вторична. Может ещё парня разобрать, что было в его детстве и что нанесло травму . Оправдать можно любой наш поступок, при жела
Ну, если бы моя жена рассматривала чьи-то бицепсы, я бы просто развернул её в другую сторону и поцеловал wink_rt_40.png
Со временем восприятие одних и тех же вещей несколько меняется.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я Вам вообще не про неуверенность говорю, а про неуважение. Женщине неприятно , что парень разглядывает чужие прелести. Зачем мы пытаемся оправдать его пофигизм в сторону своей женщины? Ещё раз говорю, в паре, где есть уважение, таких вопросов не возникает. И умному любящему человеку достаточно раз обозначить свою позицию, чтобы он понял и не повторял. Психология здесь вторична. Может ещё парня разобрать, что было в его детстве и что нанесло травму . Оправдать можно любой наш поступок, при жела
biggrin_rt_40.png а он че прям разглядывает чужие прелести? Типа, подруга погоди пойду у той мадам волосы поближе рассмотрю sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну, если бы моя жена рассматривала чьи-то бицепсы, я бы просто развернул её в другую сторону и поцеловал Со временем восприятие одних и тех же вещей несколько меняется.
👍
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну, если бы моя жена рассматривала чьи-то бицепсы, я бы просто развернул её в другую сторону и поцеловал Со временем восприятие одних и тех же вещей несколько меняется.
В том и дело, когда вам без разницы и все равно. Но автору явно неприятно такое поведение. При этом сам мужчина возмущается на подобное поведение своей женщины. Ещё раз подчеркну, уважение и ещё раз уважение!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщине неприятно , что парень разглядывает чужие прелести.
Все мы разные , далеко не всем это не приятно .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а он че прям разглядывает чужие прелести? Типа, подруга погоди пойду у той мадам волосы поближе рассмотрю
Я там слава Богу не была, не видела, какую именно прелесть он разглядывал sarcastic_rt_50.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сама люблю разглядывать красивых девушек man-in-love_rt_40.gif

А ревность - не уверенность в своем партнёре и неуважение его, на мой взгляд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр