загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все мы разные , далеко не всем это не приятно .
Я говорю исключительно об авторе.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я говорю исключительно об авторе.
упс, был не прав give-rose_rt_60.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В том и дело, когда вам без разницы и все равно. Но автору явно неприятно такое поведение. При этом сам мужчина возмущается на подобное поведение своей женщины. Ещё раз подчеркну, уважение и ещё раз уважение!
Не путайте "меняется восприятие" и "всё равно" .
Можно по-разному относится к одним и тем-же моментам в начале пути и лет через десять - двадцать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если человеку, находящемуся рядом неприятно, что вы пялитесь на кого-то другого, зачем продолжать? Если Вас заботят чувства и дискомфорт второй половины, нет ничего проще, чем не лупиться при ней на другую женщину. Вообще проблемы не вижу.
Так и она может найти того, кто по сторонам не глазеет, нет проблем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не путайте "меняется восприятие" и "всё равно" . Можно по-разному относится к одним и тем-же моментам в начале пути и лет через десять - двадцать.
Вот когда автор скажет, "мне все равно, на кого он смотрит", я за нее порадуюсь. Но в данной ситуации вижу переживания одного человека и пофигизм другого (если верить описанию ситуации)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и она может найти того, кто по сторонам не глазеет, нет проблем.
Естественно. Чем мучиться и страдать... Если ему сейчас без разницы на ее эмоции, страшно представить, что будет после штампа или через несколько лет
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 13:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если ему сейчас без разницы на ее эмоции
Об этом нет в топике.
Автор назвала себя ревнивицей, что означает, что своим эмоциям не хозяйка. А это всегда будет проблемой, каким бы чутким и отзывчивым не был партнер.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
переживания одного человека и пофигизм другого (если верить описанию ситуации)
Вот и беда...судим виновника, а он даже не знает об этом, значит и ничего не скажет в свое оправдание... dntknw_rt_60.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот когда автор скажет, "мне все равно, на кого он смотрит", я за нее порадуюсь. Но в данной ситуации вижу переживания одного человека и пофигизм другого (если верить описанию ситуации)
Ну... "все мы были молодыми"...
Если не выйдет замуж, то восприятие и не изменится.
Пусть обозначит свою позицию, пусть даст оплеуху, а потом пусть подумает, что ей делать дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Понимаю, что вы пошутили, но сам факт, что такой образ пришел в голову, настораживает. Боязнь потерять и боязнь физической силы - гремучая смесь...
Да я по себе сужу, у меня слишком быстрая реакция всегда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Понимаю, что вы пошутили, но сам факт, что такой образ пришел в голову, настораживает. Боязнь потерять и боязнь физической силы - гремучая смесь...
Он меня не ударит ,в этом я уверенна. Посмеётся только. Самое главное, чтоб не на людях оплеуха!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... Я мечтала о других отношениях.
прекращай мечтать!)-живи с тем,с кем довелось...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Об этом нет в топике. Автор назвала себя ревнивицей, что означает, что своим эмоциям не хозяйка. А это всегда будет проблемой, каким бы чутким и отзывчивым не был партнер.
"Когда я его спрашиваю куда ты смотришь и зачем ,он говорит ,что он визуал"
Этой фразой он все оправдал. И по настроению автора, я понимаю, что продолжает это делать. Когда человек не реагирует на эмоции своей половины, это говорит о пофигизме. Остальное оправдания.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прекращай мечтать!)-живи с тем,с кем довелось...
Работай с тем, что есть lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
....строит с тобой планы, хочет жениться на тебе. А потом замечаю ,что смотрит на других девушек постоянно! Значит я уже не устраиваю? Хочется другую? Часто стали появляться мысли " А вдруг лучше меня найдёт и уйдёт к ней?" Я мечтала о других отношениях. Думала буду единственной, да и было так раньше ! Я ведь старалась для него. Давно никого не любила так. Думала, что проживем с ним долгую и счастливую жизнь. Но я не чувствую себя счастливой больше. Постоянно он смотрит
Зря Вы спрашиваете совета. Умный человек вам его не даст. Решать Вам. Он не изменится. Сможете с этим жить? Расстанетесь. Сможете это пережить? Могу только одно сказать - смотрит на других, а идет с Вами. И какие мысли у него? Я например глядя на девушку в рваных штанах могу подумать: Где же она елозила на коленях, что так протерла штаны.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
мужчины же для вас - это трамваи, оказывается,ушел один - придет другой.возможно,скоро конечная остановка.
Я давала повод про меня такое писать?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
....строит с тобой планы, хочет жениться на тебе. А потом замечаю ,что смотрит на других девушек постоянно! Значит я уже не устраиваю? Хочется другую? Часто стали появляться мысли " А вдруг лучше меня найдёт и уйдёт к ней?" Я мечтала о других отношениях. Думала буду единственной, да и было так раньше ! Я ведь старалась для него. Давно никого не любила так. Думала, что проживем с ним долгую и счастливую жизнь. Но я не чувствую себя счастливой больше. Постоянно он смотрит
А вообще есть один радикальный способ: обидиться по взрослому, не отвечать на звонки, игнорировать и если ценит, то забудет про "смотрины" или вы его потеряете...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он хочет жениться и не тянуть с этим.
Любои мужик тянет с женитьбой. Он хочет вас застолбить побыстрее потому, что и сам в себе не уверен и понимает, что другие тоже на вас смотрят.и ,вероятно, женитьбы у него срывались при более долгих знакомствах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Когда я его спрашиваю куда ты смотришь и зачем ,он говорит ,что он визуал" Этой фразой он все оправдал. И по настроению автора, я понимаю, что продолжает это делать. Когда человек не реагирует на эмоции своей половины, это говорит о пофигизме. Остальное оправдания.
На её претензию он дал внятный ответ, нейтральный по содержанию. А как должен был поступить? Сказать "это не я, тебе показалось?" ))
По настроению автора очевидно, что она продолжает нагнетать, при этом всё равно собирается за него замуж. ph34r_rt_40.gif

Кстати, сколько, автор, вы вместе?
Если срок короткий и настаивает на женитьбе, это про "застолбить".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр