загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Был женат я 8 лет. Живу один более 5ти лет (точнее с дочкой). Я не разведен, меня не бросали. Я Вдовец. А хочу я, сново быть счастливым, хочу жениться и чтоб было как раньше. Ссоры, примерение, недовольство, восхищение, битье посуды и сломанные кровати. Короче всё, что должно быть в нормальной семье
Все получится) главное верить wub_rt_44.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
2 недели назад ко мне переехала женщина из Волгограда с 2 детьми. Сложно описать словами, но хапнувшим дерьма в жизни, гораздо легче строить теплые и добрые отношения. Я, за 2 года встречался с четырьмя женщинами, 2 из них безумно понравились, активные, веселые. Но вот что-то во мне их не привлекло в итоге, может рост. А вот с последней практически полное взаимопроникновение душ, целей, мировоззрения. Дома теперь кипишь из трех детей (11+8+1). Верьте, ищите, проверяйте. Доверять конечно не стоит
Ты реально мощный чел! good2_rt_68.gif
Значит и женщина которая с тобой такая .
Таки решиться на подобный шаг может тока сильная девушка.
Желаю, чтобы все получилось!
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Быть хоть с кем, это нет. Точно. Ищу. Знаю что найду. А так то, уж давно нашол бы.
Дело все в том, что мы сами для себя самые лучшие, так думает каждый из нас.И чем больше мы в одиночестве, тем сильнее в этом убеждаемся!
Да, времени в последнее время совсем не хватает girl-cray2_rt_76.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр