загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
.... ВАУ!!!
Но не знаю, разговаривает ли она с птицами biggrin_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ты ведь взрослый мужик (34 года)
no2_rt_40.gif
Детство к 40 годам заканчивается ток... Купи жигули и времени на грусть-тоску не останется и ceкcа будет море.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 11.06.2019 19:56
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рости у ж больше некуда. В этом году сдал на последний 6й разряд (я испытатель). Следующая ступень, это бригадир, а за ним мастер. Но эт ещё не скоро. А бежать некуда. Дома дел море. Да и дочку одну не гставиш. С ней время и проводим, то в кино, то шопинг, то болтовня.
У Вас еще и дочка! А что ж Вы нас в заблуждение вводите! biggrin_rt_40.png А дочке сколько лет?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да так и есть если честно. Отдыхать особо некогда. Готовка, уборка, стирка, протирка и тд. + ковсему решил научиться играть на гитаре, вот уж 2 недели трынкаю по вечерам. Но от мыслей всеравно никуда не деться. Вот иногда и гложет тоска.
Можно я поинтересуюсь? Вы просто тоскуете вечерами от одиночества или всё-таки пытаетесь выйти из порочного круга и знакомитесь с девушками?
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рости у ж больше некуда.
А вот это уж точно самообман. Поверьте, расти можно бесконечно. )))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Прекращайте мокрое дело rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но не знаю, разговаривает ли она с птицами
я приболтаю, заговорит))
да, Сказка? rolleyes_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прекращайте мокрое дело
Сделано wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Детство к 40 годам заканчивается ток... Купи жигули и времени на грусть-тоску не останется и ceкcа будет море.
Купил ладу 14. rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно я поинтересуюсь? Вы просто тоскуете вечерами от одиночества или всё-таки пытаетесь выйти из порочного круга и знакомитесь с девушками?
Яб и женилсяб с удовольствием. Только б не быть одному. Я нагулялся уже давным давно (если вы об этом).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
У Вас еще и дочка! А что ж Вы нас в заблуждение вводите! А дочке сколько лет?)
13.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Яб и женилсяб с удовольствием. Только б не быть одному. Я нагулялся уже давным давно (если вы об этом).
Нет, я о том, что знакомьтесь с кем?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Купил ладу 14.
Удачная машина в плане ремонта своими силами. Единственно, поменяй в сервисе ремень ГРМ и заодно ремень генератора. И делай это каждые 60 тысяч пробега. А может, и 50. Там ролики жестко закреплены, без эксцентрика.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да так и есть если честно. Отдыхать особо некогда. Готовка, уборка, стирка, протирка и тд. + ковсему решил научиться играть на гитаре, вот уж 2 недели трынкаю по вечерам. Но от мыслей всеравно никуда не деться. Вот иногда и гложет тоска.
Блин, а!!! Ну везёт же! Трынкает он! Две недели, Карл! А у меня гитара за шкафом, блин, а потрынкать то и некогда! dash1_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А вот это уж точно самообман. Поверьте, расти можно бесконечно. )))
Внутреннее развитие, развитие мозга, физическая сила. То это да. 100 лет живи и развивайся.))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За многие годы
А многие годы это сколько?
Мне тож первые годы было тоскливо, а теперь, по прошествии 8 лет, наоборот - появились сомнения, что мне вообще кто-то нужен, вот так ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прекращайте мокрое дело
Уже прекратил)))
Спасибо. И настроение подняли и пендалем наградили.
Всё замечательно friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
А многие годы это сколько? Мне тож первые годы было тоскливо, а теперь, по прошествии 8 лет, наоборот - появились сомнения, что мне вообще кто-то нужен, вот так ))
Может это и слишком круто было сказано. Но если всё таки точно, то 5,5 лет мы с дочкой вдвоём.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется забыть, забыться. Напиться, заснуть и проснуться, когда всё будет хорошо. Просто хочется побыть человеком. Но с другой стороны мне так всё надоело. За многие годы одиночество сделало из меня жестокого, жёсткого и нудного человека. А хочется другой жизни, совсем другой. И пусть сейчас кто-то скажет - ну, что ты ноешь, ты ведь взрослый мужик (34 года). Ты это должен выдержать. Да, ною. Да, взрослый. Да, выдержу. Но так легко может сказать, тот кто не прежил, что я. Это даже почувствовать н
не голосовал,т.к. в депрессивное состояние себя не загонял...но был момент в детстве-когда хотелось уснуть и проснуться через пять лет)
Каждый многое переживает-на то и жизнь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр