загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну если мужчины нет, то желаемое было спроецировано на сестру.
Тоже так увидела, точнее прочитала.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это не смешно, но это правда. Можно и в 20 себя похоронить, а можно и в 45 только начать жить.
В космос полететь lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сказка так и не сказала.
Сказала двум анонимам этого возрастаsmile_rt_40.png
А месье Галифе запомнил secret_rt_44.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
В космос полететь
Кому болото, а кому и космос.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
По сути, ТС нужно к психологу, сломать барьер, травму, завести отношения, съехать к МЧ и жить нормальной жизнью.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На душе... Как и соседу анониму,мне 34,ребёнок.меня когда то предали...доверие к мужскому полу не осталось.при общении какой то барьер...я смирилась с одиночеством:работа,дом,ребёнок.Живу с матерью(плохие отношения,можете судить,но каждодневное "чтоб ты сдохла" убили во мне все чувства,даже ненависть.отношусь как посторонней женщине).но дело даже не в ней... У меня есть сестра...ей будет 37.детей нет(болезненная тема для неё).живёт в другом городе,ребёнок всегда её ждет,помогает день
Завтра будет новый день, солнце вновь взойдет и все уже будет по новому, все наладится!)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Какой путь выберете, по такому и прокатитесь или пойдёте.
Машина (не дай бог) завтра переедет или рак найдут и будете потом рассказывать кто какой путь выбирает...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.06.2019 23:38
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На душе... Как и соседу анониму,мне 34,ребёнок.меня когда то предали...доверие к мужскому полу не осталось.при общении какой то барьер...я смирилась с одиночеством:работа,дом,ребёнок.Живу с матерью(плохие отношения,можете судить,но каждодневное "чтоб ты сдохла" убили во мне все чувства,даже ненависть.отношусь как посторонней женщине).но дело даже не в ней... У меня есть сестра...ей будет 37.детей нет(болезненная тема для неё).живёт в другом городе,ребёнок всегда её ждет,помогает день
Уважаемый ТС, вы пишите как недолюбленный человек. Мужчина должен и предал, мама та же тема, сестра тоже. Сестра у вас не плохая, на море возила, а не шубу себе купила. А то что она втихаря к подругам ходит, значит знает что у вас будет реакция не однозначная, своими пусть даже немыми упреками, вы будете ее подавлять. Не стоит обижаться на сестру. Посмейтесь, что она глупышка прячется , а вы обидчивая дуетесь. Дайте им жить как они хотят и сама живите полной жизнью. У вас не плохие вводные - возвраст, колличество детей, крыша над головой. Все не плохо и в Ваших силах все улучшить.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
рак найдут и будете потом рассказывать кто какой путь выбирает...
А при чем здесь возраст?
Машины и в 20 лет переезжают, кто-то ложиться после этой аварии и инвалид, а кто-то встает и детей еще рожает.
Так же и про рак.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А при чем здесь возраст? Машины и в 20 лет переезжают, кто-то ложиться после этой аварии и инвалид, а кто-то встает и детей еще рожает. Так же и про рак.
Я отвечал не вам, а на другой комментарий.
"Какой путь выберете, по такому и прокатитесь или пойдёте"
Зачем вы свое дописываете?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.06.2019 23:43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
очень странно... потому что вот так.... злая ворона.. но не болит...утром было сыро..

могу продолжить.. нифига не понял из написанного ТС, кроме плохих отношений с матерью..
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я отвечал не вам, а на другой комментарий. "Какой путь выберете, по такому и прокатитесь или пойдёте" Зачем вы свое дописываете?
В смысле???
Я что-то перепутала, здесь разве не форум, а личная переписка в которую я вторглась? blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В смысле??? Я что-то перепутала, здесь разве не форум, а личная переписка в которую я вторглась?
Вы "не в тему" мне возразили. Прочитайте еще раз на что я отвечал, и что вы мне написали.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Автор, Вам надо перестать себя жалеть и смотреть на сестру. При чем здесь она, что Вы ухватились за нее? Еще и ребенка приплели.. Вы молодая, но взрослая женщина с ребенком - сопли собрать, руки в ноги и работать! Судя по посту проблемы в финансах и ребенок не младенец, значит, работать можете. Идите на спорт, в кружок вязания и тд. Займите свое время и голову занятиями, а не страданиями. И ребенок подтянется, когда увидит уравновешенную маму, а не истеричку.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я отвечал не вам, а на другой комментарий. "Какой путь выберете, по такому и прокатитесь или пойдёте" Зачем вы свое дописываете?
Лёша, могу и я ответить. Сиди и чахни. Смотри на жизнь через окно и не высовывайся, а то кирпичи падают и машины ездют.
Только смысл в такой жизни? Да и жизнь ли это?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лёша, могу и я ответить. Сиди и чахни. Смотри на жизнь через окно и не высовывайся, а то кирпичи падают и машины ездют. Только смысл в такой жизни? Да и жизнь ли это?
И ваш ответ не в тему. Я не призываю сидеть и чахнуть. Вообще не понимаю зачем вы это мне пишите, я возразил вам на вашу "дорожку которую стоит выбрать и все наладится" .
Это советы пустышки, типа будь хорошим мальчиком (девочкой), и все обязательно будет хорошо.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.06.2019 23:54
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На душе... Как и соседу анониму,мне 34,ребёнок.меня когда то предали...доверие к мужскому полу не осталось.при общении какой то барьер...я смирилась с одиночеством:работа,дом,ребёнок.Живу с матерью(плохие отношения,можете судить,но каждодневное "чтоб ты сдохла" убили во мне все чувства,даже ненависть.отношусь как посторонней женщине).но дело даже не в ней... У меня есть сестра...ей будет 37.детей нет(болезненная тема для неё).живёт в другом городе,ребёнок всегда её ждет,помогает день
Поверьте человеку, который " тонул", всё проходит, пройдет и это. Да тяжело морально и физически, но есть люди, которым гораздо тяжелее и они с удовольствием поменялись бы с Вами местами. Но каждому свой груз в этой жизни. Каждому свои испытания, которые только ему под силу пройти.
Всё будет хорошо, только не надо опускать руки.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.Приехали к нам город,а отдуда она должна была уехать в свой.в день от’ьеза у меня был депресняк,сдерживала слезы,виду не показывала.Говорю,как доберешься напиши.наследуюшее утро написала...Все ложь... Обычно приезжает на 4дня,и то ходит по подружкам,практически её не видим.ребёнок все время спрашивает. Она поехала вчера на автобусе,я очень переживала...оказалось зря...сегодня я и ребёнок видели её с подружкой.она вида не подала,ребёно
Если честно не понятно что случилось. Если сестра гуляла с подружкой, что тут такого??? Она же вас не бросает... Как без друзей на свете жить? Но несмотря на то, что ей, взрослой женщине приходиться скрывать от вас такие элементарные вещи, а она несмотря на это аж на море вас сводила. значит она гипер отвественная и очень вас любит и жалеет
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 23:58
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
И ваш ответ не в тему. Я не призываю сидеть и чахнуть. Вообще не понимаю зачем вы это мне пишите, я возразил вам на вашу "дорожку которую стоит выбрать и все наладится" . Это советы пустышки, типа будь хорошим мальчиком (девочкой), и все обязательно наладится.
Леш, а не тебе советы то и даются, не тебе и отвечать.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Поверьте человеку, который " тонул", всё проходит, пройдет и это. Да тяжело морально и физически, но есть люди, которым гораздо тяжелее и они с удовольствием поменялись бы с Вами местами. Но каждому свой груз в этой жизни. Каждому свои испытания, которые только ему под силу пройти. Всё будет хорошо, только не надо опускать руки.
Причем, все последующие разы философско-стоически можно созерцать происходящее и при этом не переставать радоваться жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр