загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
.Вы бы сами выбрали общение с депрессивной сестрой,или позитивной,веселой подругой?Поменяйте свое отношение к жизни,начните радоваться и люди к вам потянутся.А то,что ваш ребенок рыдал увидев тетю с подругой,это только ваше упущение и внушение.Подошли бы ,весело сказали о привет,обнялись,пригласили и пошли своей дорогой.И поймите и примите то,что ваша сестра имеет право на собственную жизнь и счастье.
+
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Болью)Пишу по теме)
Ну вам все советы из темы тоже подойдут
"Соберись, не жалуйся, детей на море отвези starwars.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Задолбала всех, видимо, нытьем. Мужу удалось уйти, мать не может (идти некуда), сестра мать навестить не может, по подружкам щемится... Ныть перестань
Поддержал biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У вас сложилась такая ситуация в связи с низкой самооценкой. Эти жалобы на родственников здесь не спасут. Вам нужна глобальная работа над собой, в первую очередь! Могу дать советы или поработать с вами, если хотите в корне все изменить
У нас и психолог имеется. Хорошо!
Поработайте со мной, пожалуйста. Меня девушки не любят. А только сорокалетние тётки.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Задолбала всех, видимо, нытьем. Мужу удалось уйти, мать не может (идти некуда), сестра мать навестить не может, по подружкам щемится... Ныть перестань
Грубовато, но после прочтения такие же мысли.
34 года, ребёнок. Кто и чем обязан-то вокруг? Если сестра так себя ведёт, наверное же неспроста. Это её жизнь, и она может не хотеть проводить её только с вами и вашим ребёнком. Она обязана ,что ли, отчитываться при каждом приезде? Ребёнку нельзя что ли обьяснить, что тётя занята и тд....Не знаю....как по мне , просто махровый эгоизм. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 09:42
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поддержал
Нытьё поддерживать? скоро и ребенок из дома уходить начнет, если ныть не прекратит
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
помогает деньгами(теперь не приму)
Вот прям "фу". Помогают, а человек ещё и в позу такую встаёт.....капец.
Я бы, в своё время, рада была бы незнамо как, если б такая сестра была......а тут боль... wacko_rt_40.gif ...Не гневите бога!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 09:47
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У нас и психолог имеется. Хорошо! Поработайте со мной, пожалуйста. Меня девушки не любят. А только сорокалетние тётки.
И они не любят. secret_rt_44.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У нас и психолог имеется. Хорошо! Поработайте со мной, пожалуйста. Меня девушки не любят. А только сорокалетние тётки.
здесь, куда ни плюнь, психологи sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И они не любят.
Скорпион-ша)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
здесь, куда ни плюнь, психологи
Это псевдопсихологи, Димка. Это гораздо хуже.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Скорпион-ша)
Вы о чем? У меня другой знак зодиака. tease_rt_82.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У нас и психолог имеется. Хорошо! Поработайте со мной, пожалуйста. Меня девушки не любят. А только сорокалетние тётки.
Теперь и 40- летние не любят lol_rt_40.png раз мы тетки, дедушка
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ещё и выставить сестру бедняжкой, страдающей от бездетности. Некрасиво. К проблеме автора бездетность сестры никаким боком. Побольше уважения, автор, к тем, кто протягивает вам руку помощи.
У меня сложилось ощущение, что про бездетность было сказано, чтобы подчеркнуть: ей не о ком заботиться, кроме племянника. А она предпочитает проводить время не с ним, а с подругой, эгоистка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Теперь и 40- летние не любят раз мы тетки, дедушка
rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы о чем? У меня другой знак зодиака.
С добрым утром )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня сложилось ощущение, что про бездетность было сказано, чтобы подчеркнуть: ей не о ком заботиться, кроме племянника. А она предпочитает проводить время не с ним, а с подругой, эгоистка
И это тоже, а тут шок: с подругой, а не с племянником, и слёзы его не растопили сердце, при её-то бездетности!
Жесть просто, какой махровый эгоизм. (это про автора)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.06.2019 10:00
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Сперва жена моя сбежала, потом собака и коты…
Сейчас смотрю как трудно рыбкам аквариум толкать к двери…..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
дедушка
Вот от вас такого не ожидал.Короче от женщин одна агрессия)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
Сейчас смотрю как трудно рыбкам аквариум толкать к двери…..
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр