загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познакомится, но я боюсь, что увидев эти шрамы, мужчина уже не захочет продолжения, ему будет неприятно. И я не знаю, что делать: предупреждать сразу, о том, что у меня есть такой физический недостаток? Либо заниматься с-сом только в белье, которое будет прикрывать эти шрамы?
Прошу отвечать мужчин либо женщин, у которых был подобный опыт.
Без флуда, пожалуйста.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
Опыта такого не было, вы зря себя "накручиваете" если вас по настоящему кто-то полюбит, не будет обращать на это внимание.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Опыта такого не было, вы зря себя "накручиваете" если вас по настоящему кто-то полюбит, не будет обращать на это внимание.
А если не полюбит?
Или не заниматься с-сом, пока не поймешь, что любят?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если не полюбит? Или не заниматься ceкcом, пока не поймешь, что любят?
Не думаю, что шрам будет решающим фактором в отношениях, тем более это не на видном месте, ну и как может повлиять на качество с-са dntknw_rt_60.gif
А если кому не нравится, можете смело ему помахать ручкой bye_rt_52.gif нафиг он вам не нужен biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 01:22
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вы не одна такая. И наверное пока Вы сами не примите себя такой ,будете об этом думать. Я не смогла пока это принять.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если не полюбит? Или не заниматься ceкcом, пока не поймешь, что любят?
у меня был опыт.. растяжки после родов не ушли... не очень приятное зрелище, но когда когда любишь женщину, то не играет никакой роли.

мой совет прост: делайте вид что у Вас вообще нет никаких проблем с этим. выкиньте из головы и сами не вспоминайте об этом. если отношение мужика будет изначально разовым, и он увидев это, не захочет, то и слава Богу. нафиг его.
а влюблённому и серьёзно настроенному мужику это вообще никак не помешает любить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Так как быть в самый момент, когда дойдет до с-са: предупреждать нужно?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так как быть в самый момент, когда дойдет до секса: предупреждать нужно?
ничего не надо делать. ведите себя естественно и вообще не заостряйте внимания. если спросит - объясните откуда и всё.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так как быть в самый момент, когда дойдет до секса: предупреждать нужно?
Не обязательно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ничего не надо делать. ведите себя естественно и вообще не заостряйте внимания. если спросит - объясните откуда и всё.
А если он увидит, и ему это будет неприятно, пропадет желание дальше продолжать? Такое может быть? Или в пылу страсти уже все равно?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если он увидит, и ему это будет неприятно, пропадет желание дальше продолжать? Такое может быть? Или в пылу страсти уже все равно?
я бы остановился, если бы увидел внутренности через дырку)
любят не за это. не за гладкое пузико...
если остановится, то и нефиг с ним продолжать ничего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
У меня была переписка без цели встречи , а потому очень откровенная с одним мужчиной. Он как-то написал, что, мол, очень неприятно, когда женщина внешне красивая, вроде и фигура хорошая, а как доходит до постели, так сразу все недостатки видны и это все портит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

нужен следственный эксперимент)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если он увидит, и ему это будет неприятно, пропадет желание дальше продолжать? Такое может быть? Или в пылу страсти уже все равно?
А чего заранее то переживать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нужен следственный эксперимент)))
Очень сложно на него решиться :cool_rt_40.png: .
Для начала я купила пару красивых комплектов белья с корсетами ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня была переписка без цели встречи , а потому очень откровенная с одним мужчиной. Он как-то написал, что, мол, очень неприятно, когда женщина внешне красивая, вроде и фигура хорошая, а как доходит до постели, так сразу все недостатки видны и это все портит.
в очень ранней молодости был правда неприятный случай.. когда вполне симпатичная девушка начала раздеваться... сняла парик и оказалось что на голове редкие, короткие, рыжие кудряшки, почти лысая... а когда сняла лифчик, то грудь повисла как уши спаниеля...вот так точно было падение интереса. полное...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сложно на него решиться . Для начала я купила пару красивых комплектов белья с корсетами ))
кто сказал?
я готов!))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня была переписка без цели встречи , а потому очень откровенная с одним мужчиной. Он как-то написал, что, мол, очень неприятно, когда женщина внешне красивая, вроде и фигура хорошая, а как доходит до постели, так сразу все недостатки видны и это все портит.
И хорошо, что до встречи не дошло, далее нет необходимости с ним общаться secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чего заранее то переживать.
Потому что если будет негативная реакция со стороны мужчины, это надолго испортит мне жизнь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто сказал? я готов!))
Спасибо)
Я подумаю над вашим предложением flirt_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что если будет негативная реакция со стороны мужчины, это надолго испортит мне жизнь.
Это будет просто не приятный момент в жизни, не нужно постоянно думать об этом, все люди разные, кто-то обратит внимание на это, а кто-то нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр