загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы ещё не было операций, а то птичку может и в воронку засосать, а это пострашнее шрамов будет или цветочек от растяжек гофрированной бумагой не повис.
Так - и не кто не знает- что будет дальше.Человек прикрыл рукожопость врачей- на данный момент- а думать и рассуждать - что может быть или не быть wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
неее.. для меня это крайне важно... вдруг там после шрамов ещё чего-то потребуется для вступления..
Не заглядывайте в следующий этап sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
) фигня. У жены оба пупса были кесарята. Вообще никогда ни она не комплексовала от шрама, а я ваще не обращал внимания.
Ну естественно,это же супруга..было бы странно если б "парились".
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
От знакомства до любви -как от Земли до Луны...всё таки не по 20-ть лет...но до более тесных отношений будут встречи,свидания,общение...мне кажется нужно ненавязчиво постараться обозначить проблему,а там смотреть на реакцию и тогда уже делать выводы.Одно дело когда уже живёшь с человеком,и знаешь его от пяток до головы,а другое дело когда отношения только начинаются.
Полюби себя и люди тебя полюбят. Как себя поставишь так и будут к тебе относится
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы ещё не было операций, а то птичку может и в воронку засосать, а это пострашнее шрамов будет или цветочек от растяжек гофрированной бумагой не повис.
У меня всякое бывало и худела и толстела,и с татушками ничего не произошло,а ещё тату можно перекрыть другим рисунком)
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 10:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
бабло ещё из кисти высосать
Научите : girl-angel_rt_62.gif . Очень нужно. Не на пластику, а так
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Так - и не кто не знает- что будет дальше.Человек прикрыл рукожопость врачей- на данный момент- а думать и рассуждать - что может быть или не быть
Я вот как то все наперед привыкла думать. Не могу жить одним днём dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну естественно,это же супруга..было бы странно если б "парились".
Всем мужчинам не угодишь. Одному шрам не нравится, другому целюлит, третьему грудь побольше. Искать надо своего, который недостатков не заметит.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня всякое бывало и худела и толстела,и с татушками ничего не произошло
Эластичность кожи, тоже не мало важный фактор. У меня ни одной растяжки, после двух родов, а у кого то поправилась/похудела все фартуком.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Полюби себя и люди тебя полюбят. Как себя поставишь так и будут к тебе относится
Это теория и громкие слова.В жизни всё по другому.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не заглядывайте в следующий этап
вот это меня и настораживает... biggrin_rt_40.png...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем мужчинам не угодишь. Одному шрам не нравится, другому целюлит, третьему грудь побольше. Искать надо своего, который недостатков не заметит.
Где их раздают? biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчин беречь надо от лишней информации , чтобы не седели раньше времени. А то потом темы на форуме про раннюю седину
Седина украшает rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эластичность кожи, тоже не мало важный фактор. У меня ни одной растяжки, после двух родов, а у кого то поправилась/похудела все фартуком.
Дополнила в сообщении своём
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот как то все наперед привыкла думать. Не могу жить одним днём
Я живу - по принципу - загад не бывает богат .Но тем не менее не живу одним днём - деньги на всяк случай должны иметься - для спокойствия и форс мажорных обстоятельств. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Где их раздают?
Те кто знают тайну, скрывают от нас girl-cray_rt_68.gif .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Где их раздают?
Их как раз не раздают)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я живу - по принципу - загад не бывает богат .Но тем не менее не живу одним днём - деньги на всяк случай должны иметься - для спокойствия и форс мажорных обстоятельств.
100%
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем мужчинам не угодишь. Одному шрам не нравится, другому целюлит, третьему грудь побольше. Искать надо своего, который недостатков не заметит.
Абсолютно согласен....но пока не встречал не одного,которому бы нравились шрамы и целюлит.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Их как раз не раздают)))
То есть предлогаешь с собой лассо носить biggrin_rt_40.png страптивым нет ходу sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр