загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
666 нам
Причем всегда biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знаете,меня от комплексов избавил молодой мужчина,на 10 лет моложе.Он прям специально свет включал,чтоб меня во всех подробностях рассмотреть))Понятно,что в моем возрасте,да после троих детей фигура оооочень далека от идеала.При том, у него была шикарная фигура,и он ещё жаловался ,что животик растет)) В общем , ТС ,посоветую делать вид,что Ваше тело самое идеальное!И не надо рассказывать о всяких там шрамах и недостатках! Это как один раз,ко мне пришла в гости подружка,я ей говорю-извини,у мен
верно всё... скока не выпендривайся недостатки будут... либо физические, либо
моральные... ну и собстна, доведешь себя до идеальности согласно мнения окружающих.. иии.. встречаешь такой свой идеал, а у него оказыца совсем другое понимание идеала.. biggrin_rt_40.png... вывод:нефик парится, нужно нравится себе.. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знаете,меня от комплексов избавил молодой мужчина,на 10 лет моложе.
Так вот в чём секрет biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я просто Пашу изучила
Мы не изучали еще друг друга nono_rt_50.gif ))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так вот в чём секрет
Не,это мое прекрасное прошлое))И я ему очень благодарна за то,что он смотрел на меня как на Богиню
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
как в анекдоте... жена крутится так перед зеркалом... там торчит, тут подвисает.. всё мужу жалуется.. потом спрашивает"Дорогой, ну ты то видишь во мне хоть какие нибудь достоинства?.. Муж: Да! У тебя превосходное зрение".... вооот,.. любяший человек всегда найдет достоинство даже среди всех недостатков.. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
верно всё... скока не выпендривайся недостатки будут... либо физические, либо моральные... ну и собстна, доведешь себя до идеальности согласно мнения окружающих.. иии.. встречаешь такой свой идеал, а у него оказыца совсем другое понимание идеала.. ... вывод:нефик парится, нужно нравится себе..
И кексить побольше и почаще, а не разглядывать sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знаете,меня от комплексов избавил молодой мужчина,на 10 лет моложе.Он прям специально свет включал,чтоб меня во всех подробностях рассмотреть))Понятно,что в моем возрасте,да после троих детей фигура оооочень далека от идеала.При том, у него была шикарная фигура,и он ещё жаловался ,что животик растет)) В общем , ТС ,посоветую делать вид,что Ваше тело самое идеальное!И не надо рассказывать о всяких там шрамах и недостатках! Это как один раз,ко мне пришла в гости подружка,я ей говорю-извини,у мен
Вы выглядите моложе, максимум на 38 biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И кексить побольше и почаще, а не разглядывать
с повязкой на глаза чтоль?... чеж всех так всё время на ролевуху тянет... а как же классика??.. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
с повязкой на глаза чтоль?... чеж всех так всё время на ролевуху тянет... а как же классика??..
Без повязок и с включенным светом girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не,это мое прекрасное прошлое))
Не сомневаюсь, что и сейчас мужчины шеи сворачивают , глядя на вас girl-dance_rt_72.gif secret_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня был опыт.. растяжки после родов не ушли... не очень приятное зрелище, но когда когда любишь женщину, то не играет никакой роли. мой совет прост: делайте вид что у Вас вообще нет никаких проблем с этим. выкиньте из головы и сами не вспоминайте об этом. если отношение мужика будет изначально разовым, и он увидев это, не захочет, то и слава Богу. нафиг его. а влюблённому и серьёзно настроенному мужику это вообще никак не помешает любить.
Вы пишете о том ,что она должна посмотреть что будет после постели. А зачем ей с ним спать, а потом ждать реакции?
А если он уйдёт?
Думаете ей легко будет после этого?
Она должна поговорить и рассказать про это ,когда поймет ,что он любит.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Без повязок и с включенным светом
с включеным светом неэкономно для семейного бюджета ежели он постоянно включён будет... biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если не полюбит? Или не заниматься ceкcом, пока не поймешь, что любят?
Именно так!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
с включеным светом неэкономно для семейного бюджета ежели он постоянно включён будет...
Ясно, скряга sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
он смотрел на меня как на Богиню
Волшебное ощущение)
Он просто смотрел на тебя глазами влюбленного мужчины)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
с включеным светом неэкономно для семейного бюджета ежели он постоянно включён будет...
Щас же светодиодные лампы есть, экономичные mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот, совет автору, ищите ceкcуально активного мужчину, которому некогда будет Вас разглядывать
Одно другому не мешает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вообще то идеальный вариант полумрак.Не светло,ни темно.Романтика)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
666 нам
Не упоминание в суе... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр