загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Благодарность, за то, что стал лучше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Может встечались раз в месяц
На подзарядку ph34r_rt_40.gif силой духа для победы над собой, роста личных результатов.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На подзарядку силой духа для победы над собой, роста личных результатов.
Конечно)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Конечно)
Круговорот энергии в природе
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Круговорот энергии в природе
Сила трения)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сбросил ссылку на эту страницу. Не переживайте. Уважение. И действительно никак, словно в красивом российском сериале про любовь))
Что никак и что в сериалах. А то я между темой еще сериал Чернобыль смотрю. Там с любовью порядок, как мне нравится. Не как у вас подзарядка и полеты
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 19:09
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что никак и что в сериалах. А то я между темой еще сериал Чернобыль смотрю. Там с любовью порядок, как мне нравится. Не как у вас подзарядка и полеты
В октябре третий сезон biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Так, барышни. Давайте с уважением. Спасибо.
Написал, потому что реально очень хороший она человек.
Если из деликатности не поняли подробностей, не переживайте.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Такое отношение очень ценно
Рядом с вами была Женщина
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Не надо додумывать. Прошу)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такое отношение очень ценно Рядом с вами была Женщина
Конечно. Спасибо
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
От человека ,который старается,совершенствуется любимые не уходят
Если говорить не о конкретном случае (т.к. не знаем), а вообще, то - увы! - уходят от любых. И от идеальных, и от старающихся ими стать (правда, создается впечатление, что от идеальных чаще sarcastic_rt_50.gif )
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так, барышни. Давайте с уважением. Спасибо. Написал, потому что реально очень хороший она человек. Если из деликатности не поняли подробностей, не переживайте.
Так не додумываем,а спрашивам ,почему хороший человек один…а сколько вам лет?а как часто вы виделись?раз такая пьянка пошла)
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 19:16
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сбросил ссылку на эту страницу.
Те Ваша бывшая Женщина одновременно со мной и всеми узнала что она больше не Ваша?
Что то силы мало вы набрали тогда.
ПС с надеждой что все таки это не так
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так не додумываем,а спрашивам ,почему хороший человек один…а сколько вам лет?а как часто вы виделись?раз такая пьянка пошла)
А это что-то поменяет? Проанализируем, поставим диагноз, и тс будет меньше чувствовать благодарность?))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не надо додумывать. Прошу)))
Уточняем
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А это что-то поменяет? Проанализируем, поставим диагноз, и тс будет меньше чувствовать благодарность?))
Хотя бы тс поймет сила есть или показалось
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А это что-то поменяет? Проанализируем, поставим диагноз, и тс будет меньше чувствовать благодарность?))
Уточняем в каком возрасте и при каких обстоятельствах благодарность проявляется,что нельзя поблагодарить в личку)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Те Ваша бывшая Женщина одновременно со мной и всеми узнала что она больше не Ваша? Что то силы мало вы набрали тогда. ПС с надеждой что все таки это не так
Расстались уже месяц как. Она вкурсе что я здесь зарегистрировался.
Все хорошо и с уважением.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Уточняем в каком возрасте и при каких обстоятельствах благодарность проявляется,что нельзя поблагодарить в личку)
Написал в ватсап раз сто)))
Просто, считайте что инсайт, захотелось поделиться идеей ценить друг друга.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если говорить не о конкретном случае (т.к. не знаем), а вообще, то - увы! - уходят от любых. И от идеальных, и от старающихся ими стать (правда, создается впечатление, что от идеальных чаще )
Позволите встряну в ваш диалог с Марусей?
Равнозначно уходят от человека(идеального или не своего)приняв решение...так поступают-не зависимо от пола...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр