загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Усе ясно и понятно. Чесно скажите мужику что не можете, не хотите и ты не вписуешься и не впихуешься в мою жизнь. Хочу жить на Корфу, печь белый хлеб, звонить маме и дитю и общаться с подругами. Пшел гэть!!! Не порть мне идеальную картинку. Все!!!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 14:31
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жиыет женщина с дитем. Сымает квартиру. Тут поклонник у нее появляется. Живет с двумя своими подростками и мамой пожилой. Влюбленность, все дела...К себе его приглашать ей не с руки, ребенок, устоявшийся режим. К нему...тоже куда. В “номера“ брезгливо. Тупичокс. Никто не хочет на данном этапе уж точно. Сливаться в одну семью. Варианты?
А название темы это не ласковое обращение sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Усе ясно и понятно. Чесно скажите мужику что не можете, не хотите и ты не вписуешься и не впихуешься в мою жизнь. Хочу жить на Корфу, печь белый хлеб, звонить маме и дитю и обшаться с подругамт. Пшел гэть!!! Не порть мне идеальную картинку. Все!!!
wacko_rt_40.gif так все просто оказывается?))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже если он возьмет на себя расходы по съемной квартире, найдутся другие непреодолимые препятствия, так как отсутствие места - повод, а не причина.
Если так, то да.
Надеюсь, автору обсуждение этой темы дало возможность понять, что повод и в чём причина umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А название темы это не ласковое обращение
haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я оплачиваю няню,если уезжаю. Все расходы по встречам оплачивает он.
Няню только своему ребенку? Или его детям тоже?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
так все просто оказывается?))
А то. На самом деле, все просто. Сами себя запутываем и других. Ну чес слово. Если он ей не нужен, зачем это все?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Няню только своему ребенку? Или его детям тоже?
Ну там детям 16+ , какие няни? blink_rt_40.gif
Да и 11летний вполне может самостоятельно побыть дома.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Няню только своему ребенку? Или его детям тоже?
Своему ребенку. Если едем куда нибудь с бойфрендом.прошу няню посмотреть, уроки проверить, покормить
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Своему ребенку. Если едем куда нибудь с бойфрендом.прошу няню посмотреть, уроки проверить, покормить
Понятно. Тогда, если все расходы на нем, то что Вы то вкладываете в отношения? Кроме своего нежелания встречаться в гостиницах
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А то. На самом деле, все просто. Сами себя запутываем и других. Ну чес слово. Если он ей не нужен, зачем это все?
Ладно! Он мне нужен. Я 4 мес езжу в номера и поездки за город. Паралелльно убираю стираю работаю болтаю с дитем и его классной ручкой. Достали номера и душ чужой и кровати.брезгливо. говорю: доколе? Пока так. У меня сынки и мама, ее не оставить.
Ок.тупичок квартирный.
С-с отличный. Мужчина хороший. Ко мне относится вроде хорошо, говорит люблю.
Жду перемен. Пока глухо. Раздражение растет.Смеется типа не важно где важно с кем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ладно! Он мне нужен. Я 4 мес езжу в номера и поездки за город. Паралелльно убираю стираю работаю болтаю с дитем и его классной ручкой. Достали номера и душ чужой и кровати.брезгливо. говорю: доколе? Пока так. У меня сынки и мама, ее не оставить. Ок.тупичок квартирный. Секс отличный. Мужчина хороший. Ко мне относится вроде хорошо, говорит люблю. Жду перемен. Пока глухо. Раздражение растет.Смеется типа не важно где важно с кем
Время вкладываю. Еще что то нужно?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ладно! Он мне нужен. Я 4 мес езжу в номера и поездки за город. Паралелльно убираю стираю работаю болтаю с дитем и его классной ручкой. Достали номера и душ чужой и кровати.брезгливо. говорю: доколе? Пока так. У меня сынки и мама, ее не оставить. Ок.тупичок квартирный. Секс отличный. Мужчина хороший. Ко мне относится вроде хорошо, говорит люблю. Жду перемен. Пока глухо. Раздражение растет.Смеется типа не важно где важно с кем
Аха! Ну вот, а то не надо, не нужен. Эт по чесноку. friends_rt_104.gif наконец то на 19 странице все выяснилось. Терпение, моя дорогая, терпение. Приобрести общее жилье, подумайте, каким образом.И да, 4 месяца не срок конечно. Чета вы слишком торопитесь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 15:03
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
У меня возникла идея. А, что если бабушек воссоединить, так сказать, освободить одну квартиру для молодоженов. Бред конечно, но может быть.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он искрится желаниями: цветы, порывы. Но что то мысли об ипотеке не греют его душу. Мне кажется, конечно ради того чтобы я была его женой он горы не сворачивает и не планирует. У него дети и мама.
А что, через 4 месяца отношений уже надо ипотеку брать blink_rt_40.gif Люди годами семьей живут и то не спешат .
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, через 4 месяца отношений уже надо ипотеку брать Люди годами семьей живут и то не спешат .
Ей не надо, ему надо)
В этом один из посылов) .
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мда, троллинг славный. Мне кажется, зря вообще тут форумчане головы ломали над чужой "проблемой" )) С каждым последующим комментарием ТС, все больше не верю, что история реальна.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 15:11
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Время вкладываю. Еще что то нужно?
Да, много чего)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мда, троллинг славный. Мне кажется, зря вообще тут форумчане головы ломали над чужой "проблемой" )) С каждым последующим комментарием ТС, все больше не верю, что история реальна.
История с носками и майкой еще более трешевая , однако там 50+ страницwink_rt_40.png народ развлекается, как может ))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну там детям 16+ , какие няни? Да и 11летний вполне может самостоятельно побыть дома.
Это тоже меня удивляет.
Еще думает, что сказать 11-летнему ребенку, куда мама отлучается, вместо того, чтоб честно сказать, что у нее своя личная жизнь.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Тупичок квартирный" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр