загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В меня влюбилась племянница... Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Тут такое дело, даже не знаю что и думатьь. Есть у меня племянница, 16 лет (дочь сестры БЖ). Мне почти 40. Она ровесница моих детей, они с детства вместе, очень дружны. Еще когда я еще был женат, всякие детские праздники, дни рождения, походы - она всегда была с нами. И сейчас, если я с детьми провожу время, устраиваю дни рождения, какие-то выезды на природу и т.п. - она тоже с нами. Тут недавно подвозил ее домой, а она и выдает, что давно в меня влюблена и хочет быть моей женой. Я конечно что-то наговорил ей, что это глупости, что надо думать о мальчиках-ровестниках, а не о дяде почти втрое старше, не говоря уже о том что она моя несовершеннолетняя родственница. Конечно я ее не убедил, а только обидел. Я понимаю, что я хороший пример мужчины, по сравнению с ее отцом, который простой работяга и другого развлечения кроме как вечером сидеть с пивом перед телевизором не представляет. И что мальчишки-ровесники - "дебилы полные", думают только о том, чтобы в постель затащить. Но у меня даже в мыслях нет с ней заводить какие-то отношения, даже в будущем.
Сейчас сижу и думаю, что может прийти в голову этой обиженной но влюбленной девчонке. Всякие нехорошие мысли, от попытки самоубийства, до написания заявления о домогательствах... Поговорить с ее матерью? Или с БЖ, а она пусть уже с сестрой, матерью девочки?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Исключить общение полностью, даже рядом не проходить, чтобы исключить " заявление" о домогательствах. Если нормальные отношения с бж и её сестрой и вы уверены в их адекватности, то поговорить, но если у девочки переклинит, то будьте готовы, что в их глазах виноваты всё равно и не смотря ни на что будете вы. Короче, вы попали...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Как что делать? Конечно же сразу на форуме рассказать. Вы же непростой работяга, без нас не разберетесь. umnik2_rt_46.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
О на выходных такой фильм смотрела- мужику 45 и в него влюбилась дочка его лучшего друга, как раз 15 лет....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Разочаровать. Именно какой отвратный вы мужчина. Они максималисты, отпустит быстро.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Исключить общение полностью, даже рядом не проходить, чтобы исключить " заявление" о домогательствах.
+100500.
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
В данной ситуации поворот событий может сложиться однозначно непредсказуемым.Кому больше поверит мама?(дочке о том,что бывший дядя пытался какими-либо действиями завлечь её или вам?).Однозначно поверят девушке и Вы ничего не сумеете доказать однозначно.Хотя если есть в машине запись видеорегистратора (он записывает и всё,что происходит в звуковом оформлении в салоне машины т. е. разговор,это по сути будет Вашим алеби на всякий случай).И заручившись записью с видеорегистратора поговорить об этом откровенно с мамой племянницы,чтобы в дальнейшем избежать неприятностей.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 24.06.2019 17:10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
В данной ситуации поворот событий может сложиться однозначно непредсказуемым.Кому больше поверит мама?(дочке о том,что бывший дядя пытался какими-либо действиями завлечь её или вам?).Однозначно поверят девушке и Вы ничего не сумеете доказать однозначно.Хотя если есть в машине запись видеорегистратора (он записывает и всё,что происходит в звуковом оформлении в машине т. е. разговор,это по сути будет Вашим алеби на всякий случай).И заручившись записью с видеорегистратора поговорить об этом открове
Регистратор есть, проверю, запись должна быть
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сказать, что у вас есть женщина и вы любите друг друга. Это ранит её конечно, но возможно и охладит её пылкие чувства.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Но вообще насчет заявлений о домогательствах - это просто мои черные мысли, вероятность такого 0.0001%. Не думаю, что она может так поступить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Разочаровать. Именно какой отвратный вы мужчина. Они максималисты, отпустит быстро.
Хороший вариант.
Ещё можно превратить ситуацию в фарс, прийти пьяным с метлой вместо цветов делать предложение к её родителям, рассказать о её признании, и сказать, что честный человек теперь должен жениться.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но вообще насчет заявлений о домогательствах - это просто мои черные мысли, вероятность такого 0.0001%. Не думаю, что она может так поступить.
Оооо.. Женская обида, отказ.., месть может быть очень коварнойwink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Самоё главное - не молчать, а то получится, что Вы принимаете её чувства.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хороший вариант. Ещё можно превратить ситуацию в фарс, прийти пьяным с метлой вместо цветов делать предложение к её родителям, рассказать о её признании, и сказать, что честный человек теперь должен жениться.
Что угодно) Лишь бы жёстко разочаровалась - Какой козёл! sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут такое дело, даже не знаю что и думатьь. Есть у меня племянница, 16 лет (дочь сестры БЖ). Мне почти 40. Она ровесница моих детей, они с детства вместе, очень дружны. Еще когда я еще был женат, всякие детские праздники, дни рождения, походы - она всегда была с нами. И сейчас, если я с детьми провожу время, устраиваю дни рождения, какие-то выезды на природу и т.п. - она тоже с нами. Тут недавно подвозил ее домой, а она и выдает, что давно в меня влюблена и хочет быть моей женой. Я конечно что-т
Есть такой фильм "Охота" 2012 года, советую ознакомиться
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Чет столько народу бросилось опекать дядьку от произвола племянницы biggrin_rt_40.png

Я ждал советов насчет того, как потихоньку и корректно помочь барышне пережить непростой период взросления, а все уже прям перетрухнули конкретно)
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Регистратор есть, проверю, запись должна быть
Скопируйте эту запись обязательно. И побеседуйте с мамой племянницы незамедлительно,дайте запись маме девушки послушать чем быстрее,тем лучше,в Ваших же интересах.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 24.06.2019 20:06
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ононимы разбушевались..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
, что я хороший пример мужчины, по сравнению с ее отцом, который простой работяга
вот это очень понравилось...
просто пипец..
семья нищая? побираются, голодают?
вы может если бы так вкалывали как её отец, то и на пиво бы сил не осталось бы.
хороший пример блин)))
да он может в 1000 раз честнее и надёжней чем вы.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Скопируйте эту запись обязательно. И побеседуйте с мамой племянницы незамедлительно,чем быстрее,тем лучше,в Ваших же интересах.
Я бы еще три копии сделал, одну из них в банковскую ячейку на хранение отправил.
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ждал советов насчет того, как потихоньку и корректно помочь барышне пережить непростой период взросления
А вот в этом должна помочь девушке именно её мама и объяснить ей всё поговорив по душам с ней,она намного лучше знает свою дочку.При чём беседа должна быть в доверительной обстановке,чтобы у неё не вызвать шквал агрессии не только к мужчинам ,но и всему мировоззрению на данном этапе взросления.
При необходимости мама и дочка исходя из результата после обсуждения данного деликатного вопроса решат нужно ли им пойти на приём психолога или они сами справятся с возникшей ситуацией .Советовать в данном случае нужно корректно по отношению к возрасту и исходя из совершаемых поступков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр