загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В меня влюбилась племянница... Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это очень понравилось... просто пипец.. семья нищая? побираются, голодают? вы может если бы так вкалывали как её отец, то и на пиво бы сил не осталось бы. хороший пример блин))) да он может в 1000 раз честнее и надёжней чем вы.
Тема не про это, но извините, если написал как-то некорректно, приравняв работяг к алкоголикам, и тем самым кого-то обидел.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема не про это, но извините, если написал как-то некорректно, приравняв работяг к алкоголикам, и тем самым кого-то обидел.
тут половина форума по вечерам выпивает или пива или вина и при этом вкалывают как папы и мамы Карло.
про каких алкоголиков вы тут рассуждаете?
такими правильными становятся закодированные вчера.. обычно.. по наблюдениям))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут такое дело, даже не знаю что и думатьь. Есть у меня племянница, 16 лет (дочь сестры БЖ). Мне почти 40. Она ровесница моих детей, они с детства вместе, очень дружны. Еще когда я еще был женат, всякие детские праздники, дни рождения, походы - она всегда была с нами. И сейчас, если я с детьми провожу время, устраиваю дни рождения, какие-то выезды на природу и т.п. - она тоже с нами. Тут недавно подвозил ее домой, а она и выдает, что давно в меня влюблена и хочет быть моей женой. Я конечно что-т
Представьте, что она Вам не племянница, как бы Вы тогда поступили?!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Во-первых, никакая она вам не племянница. А бывшая родственница со стороны бывшей жены.
Во-вторых, пообещайте ей, что если она за год не передумает, то через год вы вернетесь к этому вопросу.
Что вам говорить ей через год, напишу в личку. Здесь слишком много моралистов.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кстати, она племянница то такая, даже не родственная, не кровная. Всего лишь племянница бж.Может у девочки и любовь. Просто как то нежно, аккуратно вести себя. Если конечно точно ничего не может быть.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 17:56
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Представьте, что она Вам не племянница, как бы Вы тогда поступили?!
Мне было бы очень лестно, что на меня обратила внимание юная девушка.
Никаких отношений с несовершеннолетней я бы точно не допустил. Ну, может быть сказал бы, "подрасти, там посмотрим".
Перебирал бы варианты, кто из моих недоброжелателей мог бы ее мне подослать, чтобы подвести под статью. Недоброжелатели конечно есть, но не настолько, чтобы проворачивать такие махинации.

Но вообще конечно сложно ее представить не племянницей.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне было бы очень лестно, что на меня обратила внимание юная девушка. Никаких отношений с несовершеннолетней я бы точно не допустил. Ну, может быть сказал бы, "подрасти, там посмотрим". Перебирал бы варианты, кто из моих недоброжелателей мог бы ее мне подослать, чтобы подвести под статью. Недоброжелатели конечно есть, но не настолько, чтобы проворачивать такие махинации. Но вообще конечно сложно ее представить не племянницей.
Вот так и скажите, если че. Подрасти. А там время пройдет, может попустит. И у вас будет время подумать, обдумать, мож че изменится к тому времени
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 17:59
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут такое дело, даже не знаю что и думатьь. Есть у меня племянница, 16 лет (дочь сестры БЖ). Мне почти 40. Она ровесница моих детей, они с детства вместе, очень дружны. Еще когда я еще был женат, всякие детские праздники, дни рождения, походы - она всегда была с нами. И сейчас, если я с детьми провожу время, устраиваю дни рождения, какие-то выезды на природу и т.п. - она тоже с нами. Тут недавно подвозил ее домой, а она и выдает, что давно в меня влюблена и хочет быть моей женой. Я конечно что-т
Она вам не племянница. Родственница со стороны бывшей жены.
У нее отец-то есть? Возможно, она так компенсирует нехватку мужского внимания? А может " Лолита" ее вдохновила?
Тут сложно давать советы. Скажу только одно, не слушайте здешних престарелых ловеласов, спокойно поговорите с БЖ и ее сестрой. И да, какое-то время старайтесь с ней не встречаться.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне было бы очень лестно, что на меня обратила внимание юная девушка. Никаких отношений с несовершеннолетней я бы точно не допустил. Ну, может быть сказал бы, "подрасти, там посмотрим". Перебирал бы варианты, кто из моих недоброжелателей мог бы ее мне подослать, чтобы подвести под статью. Недоброжелатели конечно есть, но не настолько, чтобы проворачивать такие махинации. Но вообще конечно сложно ее представить не племянницей.
Не ее надо представлять, а ситуацию.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
О на выходных такой фильм смотрела- мужику 45 и в него влюбилась дочка его лучшего друга, как раз 15 лет....
А "Леон" еще.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скажу только одно, не слушайте здешних престарелых ловеласов,
Это точно. Эти под монастырь подведут
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скажу только одно, не слушайте здешних престарелых ловеласов
И перезрелых моралисток
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это точно. Эти под монастырь подведут
Или прямо в койку к Лолите
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это очень понравилось... просто пипец.. семья нищая? побираются, голодают? вы может если бы так вкалывали как её отец, то и на пиво бы сил не осталось бы. хороший пример блин))) да он может в 1000 раз честнее и надёжней чем вы.
Ага... Ощущение, что самоутвердился маленько.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поговорите со взрослыми конечно. Бывшая жена, если она не злобно настроена на Вас , может понять, что Вы говорите правду.
Не надо ждать чего то.
Поговорить действительно нужно,н о так ,чтобы девочка не узнала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Или прямо в койку к Лолите
На расстрел Гумбертов gun2_rt_76.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
О на выходных такой фильм смотрела- мужику 45 и в него влюбилась дочка его лучшего друга, как раз 15 лет....
Так вот где источник вдохновения для анонимов lol_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут недавно подвозил ее домой, а она и выдает, что давно в меня влюблена и хочет быть моей женой. Я конечно что-то наговорил ей, что это глупости,
Чего это вы подвозите, да ещё и наедине, дочку сестры бывшей жены?
"Высокие..высокие отношения" (с)
А по существу - держитесь подальше. Девочка несовершеннолетняя.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 24.06.2019 20:32
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут такое дело, даже не знаю что и думатьь. Есть у меня племянница, 16 лет (дочь сестры БЖ). Мне почти 40. Она ровесница моих детей, они с детства вместе, очень дружны. Еще когда я еще был женат, всякие детские праздники, дни рождения, походы - она всегда была с нами. И сейчас, если я с детьми провожу время, устраиваю дни рождения, какие-то выезды на природу и т.п. - она тоже с нами. Тут недавно подвозил ее домой, а она и выдает, что давно в меня влюблена и хочет быть моей женой. Я конечно что-т
Ам, я просто представила себя на месте матери, которой сказали подобное ..... я бы за себя не поручилась!
Со мной такое происходило, когда мне было 17 влюбился 12 летний (пропасть) - так я ему сказала, что люблю его как братишку и не более и нет надежд. Обижался страшно ходил за мной везде, потом я уехала, с глаз долой.... были и другие истории, но к детям только материнские чувства.)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Смотришь как общественность отреагирует sarcastic_rt_50.gif

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр