загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Обманул пару раз в мелочах,и она сейчас сомневается во всем.
Как вернуть доверие?Женщину терять не хочу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обманул пару раз в мелочах,и она сейчас сомневается во всем. Как вернуть доверие?Женщину терять не хочу
Больше не обманывать. Никогда. Даже в мелочах
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Это маркер свой / чужой. Своим не врут.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обманул пару раз в мелочах,и она сейчас сомневается во всем. Как вернуть доверие?Женщину терять не хочу
Можете озвучить, в чем обманули? Может ей это не показалось мелочью, как раз.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обманул пару раз в мелочах,и она сейчас сомневается во всем. Как вернуть доверие?Женщину терять не хочу
Лучше не врать даже в мелочах. Обьясняйте причины своих поступков. Обман очень оскорбителен. Невозможно, чтобы мужчина не делал все по-своему, так уж вы устроены, тогда обьясняйте или просто говорите, что будете делать так, потому что так решили. У меня сын так делает) Но не врите.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вернуть доверие очень сложно (за себя говорю исключительно). Можно сказать, практически невозможно. И даже, если прощаю на словах, то в душе осадок навсегда и веры тоже больше нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вернуть доверие очень сложно (за себя говорю исключительно). Можно сказать, практически невозможно. И даже, если прощаю на словах, то в душе осадок навсегда и веры тоже больше нет.
Смотря в чем обманул...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смотря в чем обманул...
Без разницы. В мелочах глупо обманывать, а в серьезных вещах вообще недопустимо. Ненавижу ложь . Ложь сродни воровству , мерзкое качество
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Без разницы. В мелочах глупо обманывать, а в серьезных вещах вообще недопустимо. Ненавижу ложь . Ложь сродни воровству , мерзкое качество
Ну не совсем без разницы, можно сказать- в магазине не было твоего любимого сыра и при этом просто забыть зайти в магазин) за это тоже ненавидеть навсегда?)
При таких установках очень сложно жить
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Без разницы. В мелочах глупо обманывать, а в серьезных вещах вообще недопустимо. Ненавижу ложь . Ложь сродни воровству , мерзкое качество
А розыгрыш тоже?)))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Так устроены люди - плохое помнят долго, хорошее забывают быстро.
Больше никогда ни в чем не обманывать, со временем восприятие Вас как обманщика сотрётся.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не совсем без разницы, можно сказать- в магазине не было твоего любимого сыра и при этом просто забыть зайти в магазин) за это тоже ненавидеть навсегда?) При таких установках очень сложно жить
Зачем врать про сыр? rofl_rt_56.gif я адекватный человек и за сыр скандалить не буду biggrin_rt_40.png . Про ненависть я слова не сказала. Я говорю про доверие. Потерять его легко, вернуть практически невозможно. Говорю исключительно за себя. Все совпадения с участниками сайта случайны biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем врать про сыр? я адекватный человек и за сыр скандалить не буду . Про ненависть я слова не сказала. Я говорю про доверие. Потерять его легко, вернуть практически невозможно. Говорю исключительно за себя. Все совпадения с участниками сайта случайны
Вот именно, что про себя) а для его женщины вдруг это принципиально? Очень хотела сыра)
Я про то, что все познаётся в сравнении и для каждого человека свой предел доверия)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот именно, что про себя) а для его женщины вдруг это принципиально? Очень хотела сыра) Я про то, что все познаётся в сравнении и для каждого человека свой предел доверия)
Мариш, я всегда говорю исключительно за себя. Если его интересует мнение ЕГО женщины, нужно спросить у нее. А мы здесь выражаем свое))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обманул пару раз в мелочах,и она сейчас сомневается во всем. Как вернуть доверие?Женщину терять не хочу
Сначала объяснить, почему именно обманули (это должно быть логично, но не обязательно вас оправдает, тут важно именно озвучить причину).
Потом договориться быть откровенными всегда и во всем, выполнять это на 100%
А потом еще пару десятков лет бить челом и извиняться, ибо женщина прощает через выговаривание, проговаривание и что-то делание. Фраза "я тебя простила" — это не простила, а уведомление о грозящем хуке справа biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мариш, я всегда говорю исключительно за себя. Если его интересует мнение ЕГО женщины, нужно спросить у нее. А мы здесь выражаем свое))
Хорошо) а для тебя тогда- что ложь) если не сыр. Интересно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сначала объяснить, почему именно обманули (это должно быть логично, но не обязательно вас оправдает, тут важно именно озвучить причину). Потом договориться быть откровенными всегда и во всем, выполнять это на 100% А потом еще пару десятков лет бить челом и извиняться, ибо женщина прощает через выговаривание, проговаривание и что-то делание. Фраза "я тебя простила" — это не простила, а уведомление о грозящем хуке справа
haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обманул пару раз в мелочах,и она сейчас сомневается во всем. Как вернуть доверие?Женщину терять не хочу
а теперь задумайся над своим вопросом...не хотел бы-не потерял и на что рассчитывал?...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо) а для тебя тогда- что ложь) если не сыр. Интересно)
Ложь-это ложь, правда-это правда. Ложь, это то, что не является правдой. Все просто))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Не приемлю ложь,это ужасно,лучше недоговорить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ложь-это ложь, правда-это правда. Ложь, это то, что не является правдой. Все просто))
Не было сыра- тоже ложь тогда wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр