загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Согласна, тоже возможно
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так-с, вычОркиваю вот низя нам с тобой на одной кухне оказывацца, поубиваем нах друг друга из за своих сковородок
Ну, наконец-то, ты меня вычеркнул. girl-haha_rt_70.gif Я записала. girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
К вранью по мелочи отношусь спокойно. Я сейчас вообще ко многим вещам спокойно отношусь. Если захочется вынести мозг, то я его конечно вынесу. Мужчмны, между прочим, тоже неплохо справляются с выносом мозга. Врать приходиться и по работе и своему мужчине, но это больше для моего спокойствия, иначе либо чокнусь, либо сбегу. Зону комфорта никто не отменял. Например, он на работе, а меня посылает на дачу, а мне не охота, да и делать там нечего. Я знаю, что пока не съезжу от меня не отстанет. И
Вот. Совершенно другой подход к отношениям. Опять невозможность быть искренней и принимаемой во всех случаях, даже если просто на дачу ехать не хочется. Маневры, игры...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Перестал врать совсем
изверг! до чего мальчишку довела! вот как ему теперь жить??!!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут похоже половина развелась из за обмана по мелочи и потери доверия) навсегда!
И столько же согласных это терпеть и самим участвовать. Какие все разные.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 18:00
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
вычеркнул
я карандашиком tongue_rt_40.png
вдрух передумаю lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обманул пару раз в мелочах,и она сейчас сомневается во всем. Как вернуть доверие?Женщину терять не хочу
Мужчина, кудЫ ушёл? girl-cray2_rt_76.gif
Хде список, в чём врал?
Как угораздило спалицца? rtfm_rt_52.gif
Мы тяжесть твоего преступления взвешивать будем. sarcastic_rt_50.gif

А если серьёзно...рано вам об отношениях думать, если вы такие вопросы на форум решать приходите. Подрасти бы ещё. Мозгом. happy_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
изверг! до чего мальчишку довела! вот как ему теперь жить??!!
Да ваще. Ещё и на работу выгнала, в Яндекс.еду курьером устроился, дома теперь не бывает. biggrin_rt_40.png
Мать-ехидна. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 19.07.2019 18:04
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да ваще. Ещё и на работу выгнала, в Яндекс.еду курьером устроился, ещё и дома не бывает. Мать-ехидна.
haha_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я карандашиком вдрух передумаю
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А если серьёзно...рано вам об отношениях думать, если вы такие вопросы на форум решать приходите.
rolleyes_rt_40.gif я тута в свой хрустальный шар глянул...
вижууу... вижу сасайтовца, накосорезевшего перед форумчанкой, а теперь пытающегося нашинскими руками внушить ей, что фсё это фигня, а он приыц в плаще белом...
СОСАЙТОВКА! не верь! rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ещё и на работу выгнала
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

* стер карандашик rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я тута в свой хрустальный шар глянул... вижууу... вижу сасайтовца, накосорезевшего перед форумчанкой, а теперь пытающегося нашинскими руками внушить ей, что фсё это фигня, а он приыц в плаще белом... СОСАЙТОВКА! не верь!
Ясновидец!)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дилемма:
иногда в семейной жизни не способны поверить в правду и закатят скандал,
но охотно поверят в самую несусветную ложь и спокойно её воспримут.
Как быть в таком случае? )))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дилемма: иногда в семейной жизни не способны поверить в правду и закатят скандал, но охотно поверят в самую несусветную ложь и спокойно её воспримут. Как быть в таком случае? )))
Ваши крокодилы, вы и спасайте (с)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дилемма: иногда в семейной жизни не способны поверить в правду и закатят скандал, но охотно поверят в самую несусветную ложь и спокойно её воспримут. Как быть в таком случае? )))
Нам нужны примеры, чтоб вынести вердикт!))
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Смысл обманывать? А уж в мелочах если, то тем более.... Прийти с повинной, признать, что был не прав и слезно просить простить. Может, удастся... И больше не врать. Никогда и ни в чем.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
* стер карандашик
girl_pinkglassesf.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
слезно просить простить.
*тошнотный смайлик

Жалкое зрелище нарисовали. имхо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нам нужны примеры, чтоб вынести вердикт!))
Простейший.
Многие женщины, может быть, что все, не верят, когда задерживаешься на работе, даже если звонишь и предупреждаешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр