загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я вообще никогда им не верила.... Ни чё, живу себе не тужу))))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Типо всегда красив?
Ну ты как маленькая, прям. lol_rt_40.png
Ф другом смысле ж. happy_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как поверить мужчине заново...и возможно ли это?и можно ли им верить вообще?
ровно также как женщине... и также можно ли вообще.. ага.. ну а так вообще человек, который говорит что никогда не врёт,.. уже врёт..
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как поверить мужчине заново...и возможно ли это?и можно ли им верить вообще?
Мне тут таких хероев, пачками врали... Ну и что?! Быстренько забыла и переключилась. Много мусора нужно перебрать, чтоб найти настоящее... Даже этот прекрасный сайт, не выступит гарантией
..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне тут таких хероев, пачками врали... Ну и что?! Быстренько забыла и переключилась. Много мусора нужно перебрать, чтоб найти настоящее... Даже этот прекрасный сайт, не выступит гарантией ..
А гарантий вообще нигде, никто не даст secret_rt_44.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif о жешь, верить можно , только себе и в себя... и не строить ложные надежды, эти замки всегда рассыпаются в прах
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как поверить мужчине заново...и возможно ли это?и можно ли им верить вообще?
Мужчинам верить нельзя, а вот любимому человеку надо доверять, иначе ваша жизнь будет сплошным кошмаром. Если Вы уличите его во лжи и смириться Вам с ней будет нелегко, то отношения продолжать не стоит. Не будет ничего хорошего дальше no2_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Все очень просто: есть любовь-есть вера! При чем взаимная любовь. И вообще, зачем себя и его мучать? Отпустите себя и мужчину. Недоверие- первый шаг к разрыву отношений навсегда.
И тут нет правых и виноватых, видимо, не ваш человек....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мужчинам верить нельзя
как страшно жить!
ну лана, мужчинам незьзя, а женщинам можно?
лично у меня автоматически каждому новому человеку выдается некий кредит доверия
а дальше человек сам им распоряжаетца
бывает, что пары минут хватает, чтоб кредит закончился, а бывает "кредитная линия увеличивается" по мере общения
я по другому, наверное, просто с ума бы сошел... каждому/любому в лоб не доверять.. тяжело ж то как...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
как страшно жить! ну лана, мужчинам незьзя, а женщинам можно? лично у меня автоматически каждому новому человеку выдается некий кредит доверия а дальше человек сам им распоряжаетца бывает, что пары минут хватает, чтоб кредит закончился, а бывает "кредитная линия увеличивается" по мере общения я по другому, наверное, просто с ума бы сошел... каждому/любому в лоб не доверять.. тяжело ж то как...
А мне наооборот так легче. Первоначально всем не доверяю, а со временем доверие появляется или нет, если нет, то с человеком общение прекращаю. Если всем доверять, то можно и без квартиры остаться и себя потерять dntknw_rt_60.gif Близким то не всем доверять можно, а уж чужим no2_rt_40.gif
Раньше очень доверчивой и наивной была, но жизнь со временем научила.)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А мне наооборот так легче. Первоначально всем не доверяю, а со временем доверие появляется или нет, если нет, то с человеком общение прекращаю. Если всем доверять, то можно и без квартиры остаться и себя потерять Близким то не всем доверять можно, а уж чужим Раньше очень доверчивой и наивной была, но жизнь со временем научила.)
а Вы не путаете доверия с разумностью?
чтобы остаться без той же квартиры одного доверия мало, надо еще разум отключить
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а Вы не путаете доверия с разумностью? чтобы остаться без той же квартиры одного доверия мало, надо еще разум отключить
Знаете, случай вспомнила, читала про него. Один молодой человек, в центре Москвы, знакомился с людьми. Люди разные и даже компаниями. Потом предлагал отпить им из своей бутылки, те теряли сознание и он их грабил. Случай не единичный и пострадавших было не мало. Даже смертельные случаи были, помоему. Я так, понимаю, что у тех, кто остался в живых кредит доверия он исчерпал. Ну а с ума вроде по одиночке сходят, а не группой.
Вот и спрашивается, а нахрена такой вот кредит им был нужен dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва:

понял, ИМХО путаете
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва:

вот идет весь такой недоверчивый человек по улице, ни-ко-му не доверяет просто так, и вдруг хренак ему сзади ломик по головушке... и чо толку с его недоверия?
Ваш пример с бутылкой примерно из этой оперы)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ну так что, надо верить ему или не надо?)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сразу заявляю. Мне верить нельзя)))) И надо только одного)))
Давайте познакомимся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот идет весь такой недоверчивый человек по улице, ни-ко-му не доверяет просто так, и вдруг хренак ему сзади ломик по головушке... и чо толку с его недоверия? Ваш пример с бутылкой примерно из этой оперы)
Нет, не из той оперы. Это нейтральный случай и к доверию или не доверию отношения не имеет. Вот если бы он с ним общался, а потом выдал бы ему кредит или нет, вот тогда и был бы прецедент. Ну а так это как керпич на голову, с каждым может произойти. nono_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот идет весь такой недоверчивый человек по улице, ни-ко-му не доверяет просто так, и вдруг хренак ему сзади ломик по головушке... и чо толку с его недоверия? Ваш пример с бутылкой примерно из этой оперы)
Как то ты жЫстоко придумал horror_rt_60.gif
Параноикам и так по жизни сложно, а если их ещё и ломиком cray_rt_62.gif

Вот жаль, что не могу свою паранойю использовать во благо, а вот позвали бы работать в отдел дознания в местный ОВД- на работу бежала бы как на праздник))) wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2019 00:52
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вон это нотка меня и мучает. .В каждом его поступки или слове я пытаюсь уловить лжет или нет..
Не могу сказать ни за кого другого - у каждого свои тараканчики.

Мы прожили вместе 4 трудных года. Омрачало одно - его алкоголизм. С просветлениями от пары дней до пары месяцев. И каждый раз обещания, что всё, теперь точно всё. Человек неплохой, можно сказать даже замечательный. Но по пьянке - как говорится "ховайся глубже, прикинься ветошью и не отсвечивай", иначе - прилетит чем-нибудь тяжёлым. Будет пить пока есть что и есть на что.
Уехала. Пишет вослед. Просит, чтобы вернулась. Обещает, что всё, на этот раз точно всё. Не поверить - обидеть недоверием, а вдруг в этот раз точно осознал. Поверить - так это уже стодесятый "последний раз было".

Поговорка есть такая: "Боишься - не делай, делаешь - не бойся". Могу перефразировать: "Сомневаешься - не стоит доверять, доверяешь - не сомневайся".
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчинам верить можно, если изначально они не лгут и ведут себя достойно. Если пытаетесь войти дважды в одну реку, здесь все очень сложно...
Когда-то во времена второго пришествия МММ в одной из статей прочитала офигительно точную фразу: "Вкладчика обмануть можно дважды. Первый раз взять и не отдать. Во-второй раз взять ещё раз с обещанием, что вернет и первый заём и второй сразу".
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр