загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Как поверить женщине? Как СНОВА поверить женщине?
Ответ: так же, как и она поверит мужчине. Или не поверит.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вон это нотка меня и мучает. В каждом его поступки или слове я пытаюсь уловить лжет или нет..
Если будете стараться, обязательно уловите. Не может же он не оправдать ожиданий sarcastic_rt_50.gif

Если бы вы пытались доверять - было бы понятно. Но пытаться уловить ложь... это уже на мазохизм смахивает, зачем вам такие отношения?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вон это нотка меня и мучает. .В каждом его поступки или слове я пытаюсь уловить лжет или нет..
Если вы сомневаетесь в мужчине,нужен ли он вам?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет я не его женщина. ..просто где лжет человек где говорит правду не разберешь..
Не пойму нафейхоа он сдался тогда?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
как страшно жить! ну лана, мужчинам незьзя, а женщинам можно? лично у меня автоматически каждому новому человеку выдается некий кредит доверия а дальше человек сам им распоряжаетца бывает, что пары минут хватает, чтоб кредит закончился, а бывает "кредитная линия увеличивается" по мере общения я по другому, наверное, просто с ума бы сошел... каждому/любому в лоб не доверять.. тяжело ж то как...
Каждому выделять доверие? Например, вы работаете с клиентом, он обещает заплатить через несколько дней. Вы доверяете?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как поверить мужчине заново...и возможно ли это?и можно ли им верить вообще?
Мне верить нельзя!
У меня только одно на уме!
Не скажу, чё! )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Каждому выделять доверие? Например, вы работаете с клиентом, он обещает заплатить через несколько дней. Вы доверяете?
ох, не тому Вы этот вопрос задали lol_rt_40.png
1) если я уже с ним работаю, то я уже сделал для себя какие нибудь выводы о человеке, влияющие на размер кредита доверия
2) одна из первых вещей, которые я проговариваю с клиентом - я работаю только с той информацией, которую мне дал клиент. Хочет он соврать, недоговорить ...да без проблем! Это его решение, и его последствия такого решения. Но я в работе могу исходить только из его информации, другой у меня просто нет.
3) оооочень не осмотрительно кидать своего юриста с оплатой. Поверьте на слово lol_rt_40.png
4) я сейчас выделил в отдельное направление работы работу по алиментам. Ну процентов 80 наверное из алиментных клиентов - это мамки без денег. Они б может и заплатили сразу, тока у них не чем в момент обращения ко мне. И Вы знаете, ни чо, работаем, а они позже оплачивают.
как то так)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Каждому выделять доверие? Например, вы работаете с клиентом, он обещает заплатить через несколько дней. Вы доверяете?
Заметил, что не доверяют в основном те, кто сам готов кинуть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
а вот позвали бы работать в отдел дознания в местный ОВД- на работу бежала бы как на праздник))) wub.gif
попей водички прохладненькой, мож уЗбагаешься))
у тебя ...эээ....ну оч.неверное представление о дознавателях, я тебе прям завидую в этом lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сразу заявляю. Мне верить нельзя)))) И надо только одного)))
Борща, да? lol_rt_40.png
И вот это "только одного" - как-то скромно. Чаще всего список на рулон туалетной бумаги lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
попей водички прохладненькой, мож уЗбагаешься)) у тебя ...эээ....ну оч.неверное представление о дознавателях, я тебе прям завидую в этом
Не рушь мои мЯчты girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
По обстоятельствам, любите дадите шанс, не любите, значит ищите другого мужчину которому будете вермтьч
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2019 12:08
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Слишком самонадеянно... А вдруг?..
Во-во, "верь жене и тормозам" (с)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр