загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Для меня вопрос серьезный. Да и сам вопрос к мужчинам. Предлагают работу, но с комендировками. Ладно бы 1-2 недели, но возможно 2-3 месяца.
Готовы ли вы продолжить знакомство с девушкой, при условии что она вам нравится?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, готов. Я честный и верный. 9 (50%)
 
Нет. Мне жена нужна всегда рядом. 8 (44.44%)
 
На начальном этапе даже не буду продолжать знакомство. 1 (5.55%)
 
Сам её обеспечу, только бы рядом была. 0 (0%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
У меня такая работа - мечта!
Но, только о ком бы я думала, так это о мужчине в последнюю очередь, а может и в первую, там же можно с ним и познакомиться.
Но вот с детьми на такую работу, точно не пойдешь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня такая работа - мечта! Но, только о ком бы я думала, так это о мужчине в последнюю очередь, а может и в первую, там же можно с ним и познакомиться. Но вот с детьми на такую работу, точно не пойдешь.
Командировки за границу. Для многих мужчин это может быть неприемлемо. Знакомиться там не хочу, потому что не смогу там жить.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Командировки за границу. Для многих мужчин это может быть неприемлемо. Знакомиться там не хочу, потому что не смогу там жить.
О, Боже, еще и за границу, еще все и оплатят и командировочные!!! Вау!!!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Жил так в течение семи лет, все хорошо, даже чувства острее
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Командировки за границу. Для многих мужчин это может быть неприемлемо. Знакомиться там не хочу, потому что не смогу там жить.
Открою секрет, там много наших, как по работе, так и отдохнуть.)))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Катался по командировкам 13 лет, продолжительность от 8 месяцев до 2х лет, ничего в это такого не вижу)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мужчины, кто отметил второй вариант, можете честно написать почему, это важно. Вы в себе неуверенны, в ней или другие причины?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня вопрос серьезный. Да и сам вопрос к мужчинам. Предлагают работу, но с комендировками. Ладно бы 1-2 недели, но возможно 2-3 месяца. Готовы ли вы продолжить знакомство с девушкой, при условии что она вам нравится?
Когда работала в сфере туризма, меня постоянно отправляли гидом на лето за рубеж, ну и в течение года были рекламники, иногда в месяц раза по два. На чувствах это не отражалось.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, кто отметил второй вариант, можете честно написать почему, это важно. Вы в себе неуверенны, в ней или другие причины?
Отвечаю за 2 варик.
Уверен в себе и буду уверен в ней - иначе никак.
Для меня, нормальная жизнь это когда вместе всегда, не дисконтирую иные мнения- извращенцев хватаетwink_rt_40.png, да и пупсики у меня , познакомились..пожили .. разбежались на месяцы - опять их вводить в транс просто не хочется.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня вопрос серьезный. Да и сам вопрос к мужчинам. Предлагают работу, но с комендировками. Ладно бы 1-2 недели, но возможно 2-3 месяца. Готовы ли вы продолжить знакомство с девушкой, при условии что она вам нравится?
Ранее предлагали такую, но по РФ. Ребенок был маленький, пришлось отказаться. А вообще, предпочитаю, спать дома)! Так что, скорее нет!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Неужто можно отказываться от интересной работы, выбирая чьи - то заморочки и недоверчивость? ohmy_rt_40.png Только наличие детей может останавливать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 10:03
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Бм часто был в командировках, по 2,3 месяца не было. Возможно щас многие скажут, это другое, но я считаю нет. Не сказывалось на отношениях, наоборот чувства острее и нежнее.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Я не мужчина, но вот подвернулась работа в пригороде Анапы, в пансионате, звали с проживанием. Я сказала - у меня кот одинокий, мне его оставить не на кого, с котом возьмёте? Обязуюсь держать в вольере.
С котом не взяли.
В общем, я не могу в командировки - у меня кот.)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
О, Боже, еще и за границу, еще все и оплатят и командировочные!!! Вау!!!
Да! Пакинстан ждет! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня вопрос серьезный. Да и сам вопрос к мужчинам. Предлагают работу, но с комендировками. Ладно бы 1-2 недели, но возможно 2-3 месяца. Готовы ли вы продолжить знакомство с девушкой, при условии что она вам нравится?
Ну, вообще вопрос правильно поставлен: не хочешь терять — обеспечь ее, реши проблему) smile1_rt_40.png Не от хорошей, надо полагать, жизни она убегает.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
В чем проблема то?
Не падайте раньше выстрела.
Есть женщина
Работу предлагают
Нравится, берите)
Разные люди по разному переносят разные обстоятельства
Я ездила в командировки. Так часто, что водители фирмы заключали пари сколько выдержит мой парень. Мы тогда только начали встречаться. Выдержал бы дольше меня и брак если б я тогда не устала и не уволилась.
Расстояния и разлуки хорошо влиляли на наши отношения. Немного мудрости не хватило.
Прожили 9 лет. Первые 2 я гоняла по командировкам. Последние 2 сидела дома)
Вот чего надо бояться.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неужто можно отказываться от интересной работы, выбирая чьи - то заморочки и недоверчивость? Только наличие детей может останавливать.
Если человек вам дорог, то это нормально, учитывать его заморочки.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человек вам дорог, то это нормально, учитывать его заморочки.
Угу, если у обоих дети, а она катаица)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Последние 2 сидела дома) Вот чего надо бояться.
Вот это точно.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 21.07.2019 10:25
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Угу, если у обоих дети, а она катаица)
Согласна! Что такое работа по сравнению с детьми, мужем, семьёй.
Я бы отказалась в пользу семьи, не размышляя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр