загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё так. Можно получать копейки и не париться. Но жизнь диктует свои условия. Работа интересная, деньги хорошие, но с такими но. Поэтому и встал вопрос. Судя по ответам, мужчины не могут и не хотят ждать, но и обеспечить ( помочь) не готовы. Грустно.
Как то все в кучу...
Мужчина, допустим готов обеспечивать, но это значит, что он на семью меньше времени будет иметь.
Короче, извечное желание, и рыбку съесть, и море перейти. При этом, чтобы задница была в тепле.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
это какое??.. обеспечение мч?.. угу.. сегодня он обеспечивает, а завтра его трамвай переехал..
Ну и я про тоже. Просто пишут же, мол, если не согласен с работой пусть обеспечивает dntknw_rt_60.gif Видят , почему-то, в этом гарант....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 10:55
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Звезда моего БМ таскается за ним. Командировки на неделю, правда. Детей нет, че бы не поездить, и мужик под присмотром))) знает, на что способен)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ТС, Вам лучше взять листик как я говорила и написать все плюсы этой работы и все минусы. Это правда хороший способ. А мы советуем каждый со своей колокольни. То что подходит и хорошо для одного, может быть плохо для другого.
Тут надо решить Вам самой, хорошо при этом подумав.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну когда мужчины нет, можно не отказываться. А когда он есть? Я не знаю. Я сама по себе такой человек, мне бы хотелось быть со своими. Сколько той жизни. Потратить её на разъезды? Ну если только посмотреть мир чтоб. Да ито, мне лучше со своими это время побыть).
Ну что значить потратить на разъезды....если работа такая, если профессия такая. И если эта работа интересна?
Уж не тут рассказывать о том, что сегодня семья есть, а завтра нет, все прошли через это...и что тогда?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 11:00
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне вот это вот всегда интересно. Если кто-то куда-то уезжает, то непременно надо с кем-то время проводить? Насколько должно быть нечем себя занять, насколько должны отсутствовать хоть какие-то интересы в жизни, если непременно сразу ищется кто-то для бог весть каких занятий.
Это вопрос лично ко мне или просто возглас несогласия?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тоже самое, не поняла, мужчины, еще нет, работы высокооплачиваемой тоже, но жизнь планируется, работу уже предложили, а раздумья о мужчине... Может дело в другом? Не работа эта мечты, вот отмазки и придумываются? К тому же много написали, как мужчин, так и женщин, что одно другому не мешает, а чаще и чувства острее, но автор увидела свое и не в пользу работы. Автор, задумайтесь, действительно, ли эта причина, которую вы озвучили, останавливает? Если так, то это единственная причина?
Нет. Работа мечты, всё устраивает. Вот только и смущает столь длительное отсутствие.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну что значить потратить на разъезды....если работа такая, если профессия такая. И если эта работа интересна? Уж не тут рассказывать о том, что сегодня семья есть, а завтра нет...и что тогда?
Ну кому что.
Мне семья важнее. Я её ставлю во главу угла.
Я старомодная. unsure_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Работа мечты, всё устраивает. Вот только и смущает столь длительное отсутствие.
Так заодно и посмотрите biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вопрос лично ко мне или просто возглас несогласия?)
Не, не лично, конечно)) Просто часто фигурирует эта схема. ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Работа мечты, всё устраивает. Вот только и смущает столь длительное отсутствие.
Выше про листик писала. Попробуйте.
Вы сами должны решить. А мы советовать тут можем что угодно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня к вам персонально-индивидуальный опрос, если пожелаете) Ваш мужчина (все серьёзно, это не игрушки) сообщает, что уезжает в командировку на три месяца на заработки ради семьи: 1. Пусть едет, я тут найду, с кем время провести, пока его нет; 2. Мне нужен муж и семья рядом; 3. Мы найдем варианты, чтобы жить и работать вместе, а не будем растрачивать жизнь на поиск дохода и обвинять мужчин в том, что они не хотят бросаться на амбразуру ради неизвестно чего
Вариант ответа такой - если мы познакомились, когда у него уже была эта работа и менять её он не может, есть чувства и желание быть вместе, однозначно буду подстраиваться под него. Если, ишачить, как дополнительный заработок, то ответ 3. Будем вместе искать выход.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну кому что. Мне семья важнее. Я её ставлю во главу угла. Я старомодная.
Ок, ваше право, безусловно. Но вы , меж тем, сейчас здесь и без семьи, простите. То есть, не очень помогла эта "постановка во главу и старомодность"?
Я к тому, что нет никаких однозначных рецептов, кроме того, что люди должны совпасть во мнении. Только два конкретных человека. И никакое массовое мнение не поможет в этом.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Работа мечты, всё устраивает. Вот только и смущает столь длительное отсутствие.
Зп приличная, выходные существуют. В чем проблема, взять и в выходной слетать к любимому или он к вам? И что такое 2,3 месяца? Фигня. Дети выросли, ничего не держит. Не выдержит мужчина, значит не ваш. Интересную работу не всякий раз предлагают, на пенсии будете рядышком всегда. И вообще, спросить хочется. На сколько вы уже близки, что так встал вопрос?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 11:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как то все в кучу... Мужчина, допустим готов обеспечивать, но это значит, что он на семью меньше времени будет иметь. Короче, извечное желание, и рыбку съесть, и море перейти. При этом, чтобы задница была в тепле.
Пока, судя по ответам, это я готова обеспечивать, а мужчины сесть и съесть. Поэтому и был один из вариантов ответа - готов обеспечить, но чтобы рядом была. Никто не хочет.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, не лично, конечно)) Просто часто фигурирует эта схема. ))
Лично у меня за девять лет брака такого желания ни разу не возникло, вот такая вот везуха.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ок, ваше право, безусловно. Но вы , меж тем, сейчас здесь и без семьи, простите. То есть, не очень помогла эта "постановка во главу и старомодность"? Я к тому, что нет никаких однозначных рецептов, кроме того, что люди должны совпасть во мнении. Только два конкретных человека. И никакое массовое мнение не поможет в этом.
Опять ты споришь и даже на Вы перешла).
Я выше комментарий написала про это же. Что решить она должна сама. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А он-то сам свое мнение сказал или его ещё нет и это просто в теории интересует?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ок, ваше право, безусловно. Но вы , меж тем, сейчас здесь и без семьи, простите. То есть, не очень помогла эта "постановка во главу и старомодность"?
У меня есть семья). Я, моя дочь и моя собака. Мы семья biggrin_rt_40.png.
И замуж предлагают. Я думаю. Это моё обычное состояние. blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Опять ты споришь и даже на Вы перешла). Я выше комментарий написала про это же. Что решить она должна сама.
Тань, а как не поспорить )) Что тут ещё делать ? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр