загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня есть семья). Я, моя дочь и моя собака. Мы семья . И замуж предлагают. Я думаю. Это моё обычное состояние.
Ну мы же тут говорим про семью , где фигурирует мужчина. А так, да, безусловно, все мы и без того семейные))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока, судя по ответам, это я готова обеспечивать, а мужчины сесть и съесть. Поэтому и был один из вариантов ответа - готов обеспечить, но чтобы рядом была. Никто не хочет.
Вы сами себе противоречите.
Работа мечты и при этом Вы готовы ее лишиться.
Какой любящий человек будет желать зла любимой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А он-то сам свое мнение сказал или его ещё нет и это просто в теории интересует?
Вопрос в теории.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тань, а как не поспорить )) Что тут ещё делать ? )))
А чо спорить то?) мнения и должны быть разными)
Но решать ей, как лучше.
Я просто наверно домоседка. Мне вообще образ жизни такой не подходит, в разъездах. Что я могу посоветовать?) Только то, что сделала бы я.
А она мечтает о такой работе. Значит у нас все по разному. Вот и решать ей самой. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы сами себе противоречите. Работа мечты и при этом Вы готовы ее лишиться. Какой любящий человек будет желать зла любимой?
Вот потому и похоже просто на теорию. А вдруг влюблюсь, а он будет против? А вдруг скажет, что не против, но обманет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы сами себе противоречите. Работа мечты и при этом Вы готовы ее лишиться. Какой любящий человек будет желать зла любимой?
Я не готова её лишиться, я на нее согласна. Вопрос больше в том, чтобы не строить иллюзии на счёт мужчин.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Семьи то нет. Вопрос на вперёд. С такой работой есть вообще что ловить или нет. Получается забыть про знакомства и посвятить себя работе.
Вот вы заморочились, ещё и нет ничего и никого..... Вот тут вам написали, что мужчины , абсолютно посторонние вам, против таких командировок, иииии???? Вы сейчас откажетесь и будете сидеть ждать гипотетического мужчину? А если не дождетесь? Или дождетесь, да не того? Там же тоже можно знакомиться и не только с иностранцами.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в теории.
На практике Вы сразу поймёте - как он к этому относится ещё задолго до того, как влюбитесь.И проблема выбора не встанет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот потому и похоже просто на теорию. А вдруг влюблюсь, а он будет против? А вдруг скажет, что не против, но обманет?
Бинго. good2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не готова её лишиться, я на нее согласна. Вопрос больше в том, чтобы не строить иллюзии на счёт мужчин.
Вы хотите найти подтверждение что "никто не потерпит", чтоб поставить крест на личной жизни при такой работе?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не готова её лишиться, я на нее согласна. Вопрос больше в том, чтобы не строить иллюзии на счёт мужчин.
Может вас успокоит такой вариант, что если вы УЖЕ , по факту, будете иметь такую работу и жить в таком режиме, то и мужчина изначально найдётся, настроенный на это, со схожими взглядами или просто способный принять .
Это проще, чем потом менять и перестраивать резко образ жизни.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 11:32
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ТС
Я Вам несколько комментариев написала, про то как понять. umnik2_rt_46.gif
Вы молчите
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Если изначально искать подвох, то он найдется)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в теории.
Скажу по своей ситуации, живу в маленьком поселке. Работы ваабще нет. Работаю вахтовым методом, 14/14,последние 7 месяцев безвылазно, без выходных. Познакомилась с мужчиной, третий месяц общаемся, созванимаемся каждый день. Скоро домой, и если все сложится, то буду думать то же, на счет работы. Мы обсуждали с ним этот вопрос, он конечно хочет, чтобы я была рядом, но и не против если я буду работать вахтой, учитывает мои желания. Можно найти на месте, если меня устроит зп,можно сидеть дома. Но я не хочу, привыкла, да и так комфортнее, когда есть свои сбережения и ни от кого не зависишь, Да и не известно как все сложится. Будем смотреть. Зачем загадывать наперед, если еще ничего не известно. Может еще и мужчины на горизонте нет? Ах, вот и ответ, его нет, а вы уже заморачиваетесь,хотите заранее соломку подстелить. Соглашайтесь на предложение, может там и встретите свою судьбу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 11:42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы хотите найти подтверждение что "никто не потерпит", чтоб поставить крест на личной жизни при такой работе?
Получается что так.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ТС Я Вам несколько комментариев написала, про то как понять. Вы молчите
Таня, я Вас услышала.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается что так.
Зачем? Что вам даёт этот "крест"? А если не поставите его, что будет?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается что так.
Ну так ставьте маленький крестик пока. Карандашиком. Если что - сотрёте)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну так ставьте маленький крестик пока. Карандашиком. Если что - сотрёте)
give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, кто отметил второй вариант, можете честно написать почему, это важно. Вы в себе неуверенны, в ней или другие причины?
Не голосовал, dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр