загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ловлю себя на мысли, что мне в этот раз очень симпатичен аноним give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А при чем здесь мы?) Это частное решение двух людей, и Вам самим решать. У каждого из нас свой путь.
Дмитрий, ещё раз, я не прошу за меня решать, меня интересует как мужчины относятся к тому, что ( девушка, жена) в разъездах. Нет не часто, за год одна длительная командировка, остальные короткие.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дмитрий, ещё раз, я не прошу за меня решать, меня интересует как мужчины относятся к тому, что ( девушка, жена) в разъездах. Нет не часто, за год одна длительная командировка, остальные короткие.
Вам дали хороший совет ищите мужика без детей, смотрите скока мужиков верных и будут вас ждать, я в восторге) но главное бабло привозите и побольшеwink_rt_40.png
...
для мужиков с детьми , вы не варик , точно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вам дали хороший совет ищите мужика без детей, смотрите скока мужиков верных и будут вас ждать, я в восторге) но главное бабло привозите и побольше ... для мужиков с детьми , вы не варик , точно.
Насчёт верности, большие сомнения. Раз, два, потом надоест. А бабло, я не ему собираюсь привозить. Ведь ни один не ответил - обеспечу, будь рядом ( при условии, что я тоже буду работать, только получать меньше).
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Насчёт верности, большие сомнения. Раз, два, потом надоест. А бабло, я не ему собираюсь привозить. Ведь ни один не ответил - обеспечу, будь рядом ( при условии, что я тоже буду работать, только получать меньше).
Вы странная ей богу.
обеспечивать - очень интересное слово.
детей , родителей, любовниц еще кула ни шло.
А вот применительно к женщине...капец.
Если вас приглашают в загран, вы явно не дура, но ваши обидки насчёт " не хотят обеспечивать" выглядят неумно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы странная ей богу. обеспечивать - очень интересное слово. детей , родителей, любовниц еще кула ни шло. А вот применительно к женщине...капец. Если вас приглашают в загран, вы явно не дура, но ваши обидки насчёт " не хотят обеспечивать" выглядят неумно.
Вячеслав, во-первых - сложите вкупе что я написала, мне не нужен спонсор, не нравиться слово - обеспечивать, замените на другое. Не надо меня содержать. А вот если жена? Т е любовницу обеспечивают, а жену не надо? Сама справится?
Да и никаких обид нет. Смешно обижаться на мнение виртуальных знакомых.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Насчёт верности, большие сомнения. Раз, два, потом надоест. А бабло, я не ему собираюсь привозить. Ведь ни один не ответил - обеспечу, будь рядом ( при условии, что я тоже буду работать, только получать меньше).
Ну раз Вы для себя все решили и все расставили, то что бум делать?) Как нам правильно отвечать?) Ищите себе ровню по финансам, всего делов-то) как вариант.
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 21.07.2019 17:32
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Безусловно, свою женщину обеспечивать - святое дело. Но у обоих есть глаза, с кем жизнь связываете, какие к нам претензии?) Чет я запутался в теме, извините.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Вячеслав, я вас услышала. Можно больше не отвечать.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дмитрий, Вячеслав, я вас услышала. Можно больше не отвечать.
Обращайтесьwink_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня вопрос серьезный. Да и сам вопрос к мужчинам. Предлагают работу, но с комендировками. Ладно бы 1-2 недели, но возможно 2-3 месяца. Готовы ли вы продолжить знакомство с девушкой, при условии что она вам нравится?
Сам её обеспечу, только бы рядом была.

Для женщины последний вариант - оптимальный))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Сам её обеспечу, только бы рядом была. Для женщины последний вариант - оптимальный))
Спасибо, Людмила. Почему то об этом я слышу только от девушек. Но ведь смысл то не в том, что ты хочешь ему на шею сесть, а в том, что мужчина ради тебя на что то готов.
А вообще, чем дальше я смотрю на ответы мужчин, не только в этой теме, тем сильнее каждый раз убеждаюсь, что здесь ловить нечего. Местные мужчины больше из серии - а поговорить.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да! Пакинстан ждет!
В Пакистане прекрасно )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ведь смысл то не в том, что ты хочешь ему на шею сесть, а в том, что мужчина ради тебя на что то готов.
И на что же "он" (абстрактный) должен быть готов (ради такой же абстрактной женщины)? Работать без выходных или голодать?))

Странная постановка вопроса. Зачем вам средняя температура по больнице, если тот, с кем вы захотите отношений, будет думать иначе?
А если по теме, то такие длительные командировки совмещать с полноценными отношениями вряд ли получится, особенно на первом этапе. Но, если откажетесь от работы, гарантии ведь тоже нет dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если по теме, то такие длительные командировки совмещать с полноценными отношениями вряд ли получится, особенно на первом этапе. Но, если откажетесь от работы, гарантии ведь тоже нет
Вот я тоже так думаю.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но ведь смысл то не в том, что ты хочешь ему на шею сесть, а в том, что мужчина ради тебя на что то готов. А вообще, чем дальше я смотрю на ответы мужчин, не только в этой теме, тем сильнее каждый раз убеждаюсь, что здесь ловить нечего. Местные мужчины больше из серии - а поговорить.
Н кто и не собирается мужчине сесть на шею. Мужчина обязан содержать свою семью, это его святая обязанность.
Если не хочет, то нормальная женщина, которая имеет достоинство и ценит себя, с таким не свяжется.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр