загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Простить и вернутся или уйти и не оглянуться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вкратце.
В браке жили долго, но бывало всякое. С моей стороны верность на весь период брака,оч сильно любила....
В разводе меньше года. Причина окончательного разрыва - измена со стороны мужа.После чего я заболела, неизлечимо,последствия нервного срыва.
Съехала я, на съемную квартиру, но живём в одном районе, чтобы ребёнок видел отца чаще. Никогда не считала правильным ограждать детей от встречь.Наши разногласия никак не должны сказывается на детях.
За это время узнала, ещё интересные детали. Хитростью я узнала от него самого о факте других измен.Больно и не приятно. Как выяснилось, чаще измены происходят, когда жена в роддоме или в течении года после рождения ребёнка, когда жена озабочена ребёнком.
Считаю, если признался, нашёл в себе силы, то возможно не совершит больше такой ошибки.Вижу, кается и глаза побитого щенка. Он не теряет надежды вернуть семью. Говорит, что готов на всё, а может только на словах? Козыри сейчас у меня в руках, но я то понимаю, что семья уже не будет прежней. Нам уже не по 25, стоит ли простить? За это время были мужчины(он не знает), но заметила, что ищу лишь минусы в них, я видимо однолюб.
Сама чётко осознаю, что свобода от домашних хлопот, стала меня затягивать.Мне одной хорошо, только вот финансово тяжело, очень.
Но как вспомню, снова быт, снова эмоциональные срывы.
Дважды в одну реку?! Зачем?
Чувств к нему не испытываю, но как жизненный опыт показал, всегда приходится чем-то жертвовать.Но не достаточно ли уже?!
Ах, как хочется вернуться... И пережить всё сначала, правильно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вкратце. В браке жили долго, но бывало всякое. С моей стороны верность на весь период брака,оч сильно любила.... В разводе меньше года. Причина окончательного разрыва - измена со стороны мужа.После чего я заболела, неизлечимо,последствия нервного срыва. Съехала я, на съемную квартиру, но живём в одном районе, чтобы ребёнок видел отца чаще. Никогда не считала правильным ограждать детей от встречь.Наши разногласия никак не должны сказывается на детях. За это время узнала, ещё интересные детал
Только из-за финансов допускаете мысль о воссоединении с предателем или рассчитываете, что благодаря чувству вины изменится?
И то, и то маловато для мотивации жить вместе
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я против.
Вы даже заболели из - за него неизлечимой болезнью.
Куда ещё то?
Себя надо любить.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вы тут все походу в отношениях.
Кто? blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я против.
Тему можно закрывать rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вы тут все походу в отношениях.
Все анонимы?
А именно они и нравятся Павлу... biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Только из-за финансов допускаете мысль о воссоединении с предателем или рассчитываете, что благодаря чувству вины изменится? И то, и то маловато для мотивации жить вместе
Возможно, как он говорит,что сможет вернуть мои былые чувства..
Живу как амеба, без чувств и эмоций. Ничего не хочется, в зеркало противно смотреться.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тему можно закрывать
Дя)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, как он говорит,что сможет вернуть мои былые чувства.. Живу как амеба, без чувств и эмоций. Ничего не хочется, в зеркало противно смотреться.
Ну так и держите его на коротком поводке... Больше даст, стремясь воссоединиться (и морально, и материально).
А когда его энтузиазм иссякнет - смело выкидывайте из своей жизни.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, как он говорит,что сможет вернуть мои былые чувства.. Живу как амеба, без чувств и эмоций. Ничего не хочется, в зеркало противно смотреться.
Как так можно жить?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, как он говорит,что сможет вернуть мои былые чувства.. Живу как амеба, без чувств и эмоций. Ничего не хочется, в зеркало противно смотреться.
Пусть пробует! lol_rt_40.png
Флаг ему в руки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Люди, я с вас фигею
А что не так?
Предлагаешь с предателем поступить благородно и честно сказать "иди нахрен"?
Заслужил ли?
Измены неоднократные
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вкратце. В браке жили долго, но бывало всякое. С моей стороны верность на весь период брака,оч сильно любила.... В разводе меньше года. Причина окончательного разрыва - измена со стороны мужа.После чего я заболела, неизлечимо,последствия нервного срыва. Съехала я, на съемную квартиру, но живём в одном районе, чтобы ребёнок видел отца чаще. Никогда не считала правильным ограждать детей от встречь.Наши разногласия никак не должны сказывается на детях. За это время узнала, ещё интересные детал
А он изминился,есть ухаживания,романтика,или просто глаза нашкодившего кота?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, как он говорит,что сможет вернуть мои былые чувства..
Ну так пусть возвращает. Какие реальные действия есть с его стороны, кроме слов?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хитростью я узнала от него самого о факте других измен.Больно и не приятно
А это зачем?
Узнали про измену последнюю, заболели даже после этой новости,зачем Вы еще допытывала от него еще других измен?
Садомазохизм?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что не так? Предлагаешь с предателем поступить благородно и честно сказать "иди нахрен"? Заслужил ли? Измены неоднократные
Не знаю, я бы туда бы и послала.
Она уже заболела. Зачем ещё то связываться?
no2_rt_40.gif кака
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Когда то я и сама давала шанс, и подруга , когда сомневалась, я ей тоже сказала: хочешь, вернись.
Лучше попробовать и не мучаться мыслью, абы да кабы.
Он хочет, чтобы вы вернулись, он знает , что вы болели, ну вот возвращайтесь и лежите на диванчике, отдыхайте.
Посмотрите, мб он сможет вам помочь, раз речь о финансах, возможно, хороший уход сможет организовать, а там кто знает...мб он искренне сожалеет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
А он изминился,есть ухаживания,романтика,или просто глаза нашкодившего кота?
Есть
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не знаю, я бы туда бы и послала. Она уже заболела. Зачем ещё то связываться? кака
Так ей просто ничего не надо делать. Пусть пробует, старается. От этого хуже не будет ни ей, ни ребёнку.
А когда иссякнет фонтан или найдёт другого - пусть и идёт с миром smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Простить и вернутся или уйти и не оглянуться? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр