загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Простить и вернутся или уйти и не оглянуться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вкратце. В браке жили долго, но бывало всякое. С моей стороны верность на весь период брака,оч сильно любила.... В разводе меньше года. Причина окончательного разрыва - измена со стороны мужа.После чего я заболела, неизлечимо,последствия нервного срыва. Съехала я, на съемную квартиру, но живём в одном районе, чтобы ребёнок видел отца чаще. Никогда не считала правильным ограждать детей от встречь.Наши разногласия никак не должны сказывается на детях. За это время узнала, ещё интересные детал
Однажды отравившись поганками, как Вы думаете, если их с’есть второй раз Вы не отравитесь? )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так пусть возвращает. Какие реальные действия есть с его стороны, кроме слов?
Помогает финансово, носит продукты,цветы.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чувств к нему не испытываю, но как жизненный опыт показал, всегда приходится чем-то жертвовать.Но не достаточно ли уже?!
Всевышний создаёт каждого человека уникальным и неповторимым. И даёт ему наказ: "Будь счастливым! Не познав счастья на Земле, ты не оценишь блаженства в раю!" А что люди? Большинство из них цепко держатся за традиции и законы, зачастую ограничивающие их движение к счастью. И крепкой хваткой вцепляются в прошлое. А что сказал Будда? "Прошлое умерло, будущее не родилось, поэтому живите настоящим!" - сказал Будда.
И я повторяю за Буддой: "Забудьте прошлое! Сожгите воспоминания в печке настоящего времени! Станьте счастливой здесь и сейчас!"
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
А он изминился,есть ухаживания,романтика,или просто глаза нашкодившего кота?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогает финансово, носит продукты,цветы.
Вам это мешает?
Или он ставит сроки принятия решения?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А это зачем? Узнали про измену последнюю, заболели даже после этой новости,зачем Вы еще допытывала от него еще других измен? Садомазохизм?
Возможно
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Вы сами ответили на свой вопрос, конечно уже не стОит, «разбитую чашку...». По собственному опыту говорю (хоть мы разошлись и не из-за измен), ничего хорошего от этих отношений не получится. При первой же ссоре начинаются взаимные упреки, хочешь не хочешь, а вспоминаешь прошлое и , к сожалению, не хорошие моменты... Вы уже сами начинаете искать «+» в своей новой жизни.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всевышний создаёт каждого человека уникальным и неповторимым. И даёт ему наказ: "Будь счастливым! Не познав счастья на Земле, ты не оценишь блаженства в раю!" А что люди? Большинство из них цепко держатся за традиции и законы, зачастую ограничивающие их движение к счастью. И крепкой хваткой вцепляются в прошлое. А что сказал Будда? "Прошлое умерло, будущее не родилось, поэтому живите настоящим!" - сказал Будда. И я повторяю за Буддой: "Забудьте прошлое! Сожгите воспомин
Завидую я тем, кто разжал ладошку - и отпустил прошлое, и при этом сразу счастьем накрыло
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Завидую я тем, кто разжал ладошку - и отпустил прошлое, и при этом сразу счастьем накрыло
Прошлое - как дымок от папиросы...

Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Завидую я тем, кто разжал ладошку - и отпустил прошлое, и при этом сразу счастьем накрыло
Это точно не человек)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так ей просто ничего не надо делать. Пусть пробует, старается. От этого хуже не будет ни ей, ни ребёнку. А когда иссякнет фонтан или найдёт другого - пусть и идёт с миром
А рядом находиться с ним как? sad_rt_40.png
Мерзко же. Негатив опять переживать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А рядом находиться с ним как? Мерзко же. Негатив опять переживать.
Зачем рядом?
Есть настроение - пустить с цветами.
Испортилось - прогнать. beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вам это мешает? Или он ставит сроки принятия решения?
Сроков не ставит, но говорит, чего тянуть? Хочет дать мне всё то, чего не давал. Свободу мне обещает, с подругами там сходить развеяться,авто, в будущем квартиру, в ипотеку)) ...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогает финансово, носит продукты,цветы.
У вас от этого реально возвращаются былые чувства?
Не проще ли попытаться улучшить своё финансовое состояние самостоятельно, нежели создавать иллюзию вновь обретённых отношений, которые вам и нужны только из-за финансов?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Свободу мне обещает, с подругами там сходить развеяться,авто, в будущем квартиру, в ипотеку)) ...
Говорить - не лес валить mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сроков не ставит, но говорит, чего тянуть? Хочет дать мне всё то, чего не давал. Свободу мне обещает, с подругами там сходить развеяться,авто, в будущем квартиру, в ипотеку)) ...
Пусть начинает на расстоянии.
Скажите, что посмотрите. Вам надо разобраться в чувствах. Жить вместе пока не готовы.)
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сроков не ставит, но говорит, чего тянуть? Хочет дать мне всё то, чего не давал. Свободу мне обещает, с подругами там сходить развеяться,авто, в будущем квартиру, в ипотеку)) ...
rofl_rt_56.gif Сказочник?Человек который хочет делать,он будет это делать без условностей,понимаете?Сейчас он вас опять,как рыбку подсадит на крючок зависимости,и будет продолжать свои похождения.Лучше тяните,принимайте подарки ,наслаждайтесь,и ищите другого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А рядом находиться с ним как? Мерзко же. Негатив опять переживать.
Чувствую тоже себя мерзко, не могу сказать ему , что у меня был другой. Это была не месть,это была попытка построить новые отношения.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зачем рядом? Есть настроение - пустить с цветами. Испортилось - прогнать.
ТС в следующий раз не переживайте так пожалуйста.
Я бью тарелку, когда накопилось. И потом говорю себе -на счастье!
Не копите в себе и выздоравливайте give-rose_rt_60.gif.
И старайтесь не находиться рядом с такими.
Я верю, что сможете ещё быть счастливой.
И да! Если постараться, то можно оставить всё позади (отпустить). Главное не оглядываться.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вкратце. В браке жили долго, но бывало всякое. С моей стороны верность на весь период брака,оч сильно любила.... В разводе меньше года. Причина окончательного разрыва - измена со стороны мужа.После чего я заболела, неизлечимо,последствия нервного срыва. Съехала я, на съемную квартиру, но живём в одном районе, чтобы ребёнок видел отца чаще. Никогда не считала правильным ограждать детей от встречь.Наши разногласия никак не должны сказывается на детях. За это время узнала, ещё интересные детал
Воссоединяйтесь.Это меньшее зло и большая надежда на лучшее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Простить и вернутся или уйти и не оглянуться? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр