загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Простить и вернутся или уйти и не оглянуться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои светлые чувства к этому человеку, моя иллюзия идеальной любви, не знаю, но не могу пока признаться.
Зачем вообще это делать? blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Давай ты пойдёшь в первый пост ТС, почитаешь. Потом поставишь себя на её место. Попробуешь почувствовать себя неизлечимо больным из - за постоянного стресса. А потом уже прочувствовав, советуй.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои светлые чувства к этому человеку, моя иллюзия идеальной любви, не знаю, но не могу пока признаться.
Что бы ни случилось - НИКОГДА не признавайтесь.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сроков не ставит, но говорит, чего тянуть? Хочет дать мне всё то, чего не давал. Свободу мне обещает, с подругами там сходить развеяться,авто, в будущем квартиру, в ипотеку)) ...
Талон на галоши, еще не галоши.
Бм ( которому я давала шанс и который он успешно про...л) снова просит вернуться fool_rt_58.gif тоже и дом обещает и заграницу haha_rt_56.gif и дочку даже хотел удочерить от другого, но это все бла-бла...я ему сказала, ты строй- строй я посмотрю...итог - ничего... ( я бы понятно, что не вернулась бы, но хоть детям дом бы остался бы).
Мне с ним мерзко...но о втором шансе я не жалею, я для себя поставила все точки над i.
По мне лучше помереть, чем рядом с ним хоть одну ночь провести, это при том , что у меня дети от него.
Вот так может один другого человека довести.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Игорь, Давай ты пойдёшь в первый пост ТС, почитаешь. Потом поставишь себя на её место. Попробуешь почувствовать себя неизлечимо больным из - за постоянного стресса. А потом уже прочувствовав, советуй.
По твоему я не читал первый пост и советую что то?Читал.И всё понимаю.Сам в подобной ситуации живу семь лет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Значит так, ТС!!! Решать, конечно, вам.... Но.... Горбатого могила исправит, как он бл@довал, так и будет продолжать дальше, у него это в крови и ему нужен этот адреналин охотника. Ну может, станет делать это по- умному, чтобы не палиться, но то, что на этом конец, даже не мечтайте. Доверять вы ему не сможете, поэтому будете видеть измену даже там, где её нет. Чего доброго вам ещё придет в голову тоже загулять в отместку, тем более, что вкус свободы вы тоже уже вкусили, и тогда вам станет в десять раз противней.... И да, вы ещё и в ипотеку вляпаетесь совместную с ним, а это даже по хлеще бл@ дства будет... Желаю разумного выхода из ситуации.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так получается, что Вам и манипулировать ничем не нужно. Живите, как сейчас живётся, время все расставит на свои места. При таком подходе обязательно будут знаки - принять или нет. Либо он про колется снова, либо осознаете, что без него не можете. Но только не финансово. А чувствами.
Зачем ей опять испытывать себя на прочность?Он проколется, она же будет сгорать.
Зачем?
Второй жизни нет.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
во первых. фу, подлятина.
во вторых. в одну реку дважды? опять фу. у вас жизнь одна.
в третьих. у вас здоровье резиновое чтоб опять в это фу?
в четвертых. по поводу неизлечимых неврологических заболеваний нужно для начала выйти из депрессии и захотеть себе новую жизнь. и вы знаете, даже с заболеваниями она может забить ключом, я вас уверяю.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Сам в подобной ситуации живу семь лет.
И что хорошего? И тут ещё что-то ищете? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем ей опять испытывать себя на прочность?Он проколется, она же будет сгорать. Зачем? Второй жизни нет.
я не списывала, честно rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои светлые чувства к этому человеку, моя иллюзия идеальной любви, не знаю, но не могу пока признаться.
И не обязаны, зачееем????
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем ей опять испытывать себя на прочность?Он проколется, она же будет сгорать. Зачем? Второй жизни нет.
Второй раз сгорать уже не будет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
По твоему я не читал первый пост и советую что то?Читал.И всё понимаю.Сам в подобной ситуации живу семь лет.
Дурдом. Человек уже БОЛЕН! Уже НЕИЗЛЕЧИМО.


fool_rt_58.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дурдом. Человек уже БОЛЕН! Уже НЕИЗЛЕЧИМО.
Не делайте из мухи слона.Она его любила,а это многое значит.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я не списывала, честно
Верю, что мысли сошлись)) friends_rt_104.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Второй раз сгорать уже не будет.
Ещё как будет. Она жертва.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Честно - не знаю.
Она всегда будет лежать между вами и зудеть вам обоим в уши.
И что он будет делать при следующем кризисе? Опять к бабе?
Но есть ребенок, есть чувства (да, что бы Вы ни говорили, они есть)...
Если Вы готовы жить и ждать подлянки... Потом пережить этот ужас ещё раз...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем ей опять испытывать себя на прочность?Он проколется, она же будет сгорать. Зачем? Второй жизни нет.
Некоторые должны дважды наступить на грабли, чтоб понять, что второй конец летит в лоб. Зато, после второго раза, сомнений уже не будет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не делайте из мухи слона.Она его любила,а это многое значит.
Она его уже не любит. Ей с ним плохо.

ТС, Вы же его уже не любите? Я права?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит так, ТС!!! Решать, конечно, вам.... Но.... Горбатого могила исправит, как он бл@довал, так и будет продолжать дальше, у него это в крови и ему нужен этот адреналин охотника. Ну может, станет делать это по- умному, чтобы не палиться, но то, что на этом конец, даже не мечтайте. Доверять вы ему не сможете, поэтому будете видеть измену даже там, где её нет. Чего доброго вам ещё придет в голову тоже загулять в отместку, тем более, что вкус свободы вы тоже уже вкусили, и тогда вам станет в деся
Дело в том, что я не смогу уже никому доверять. Где уверенность, что другой не будет хуже, а это ещё и притирки и вредные привычки будут для меня сюрпризом, как начнёт вылазить изо всех щелей.
Признаю, страх, быть обманутой снова, не даёт мне сделать глобальные перемены и идти на риск.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Простить и вернутся или уйти и не оглянуться? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр