загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Простить и вернутся или уйти и не оглянуться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Некоторые должны дважды наступить на грабли, чтоб понять, что второй конец летит в лоб. Зато, после второго раза, сомнений уже не будет.
Да лишь бы после того удара выжила.
Боюсь за ТС. /
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что я не смогу уже никому доверять. Где уверенность, что другой не будет хуже, а это ещё и притирки и вредные привычки будут для меня сюрпризом, как начнёт вылазить изо всех щелей. Признаю, страх, быть обманутой снова, не даёт мне сделать глобальные перемены и идти на риск.
Думаю, что не нужно сразу искать другие отношения. Это ошибка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дурдом. Человек уже БОЛЕН! Уже НЕИЗЛЕЧИМО.
Вот ещё одна причина..
Кому я нужна со своими проблемами?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что я не смогу уже никому доверять. Где уверенность, что другой не будет хуже, а это ещё и притирки и вредные привычки будут для меня сюрпризом, как начнёт вылазить изо всех щелей. Признаю, страх, быть обманутой снова, не даёт мне сделать глобальные перемены и идти на риск.
Абсолютно верно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Да предаст он снова!!!

(мат перемат)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не делайте из мухи слона.Она его любила,а это многое значит.
То есть, подорванное здоровье это "муха"?
Нет ничего ценнее собственной жизни, никакая любовь в прошлом этого не стОит. Тем более, если есть дети.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот ещё одна причина.. Кому я нужна со своими проблемами?
А ему вы, конечно, ооочень нужны swoon2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот ещё одна причина.. Кому я нужна со своими проблемами?
Я думаю это главная причина, но он Вас добьёт. Не давайте ему шанса Вас добить. Умоляю.
Он не изменится. no2_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она его уже не любит. Ей с ним плохо. ТС, Вы же его уже не любите? Я права?
Чувств нет, нет желания гладить рубашки и заботиться о нём. Но зато, может уже обо мне будет заботится и лелеять.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да лишь бы после того удара выжила. Боюсь за ТС. /
Видимо, она уверена в своих силах.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чувств нет, нет желания гладить рубашки и заботиться о нём. Но зато, может уже обо мне будет заботится и лелеять.
Для этого не обязательно жить вместе
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Абсолютно верно.
ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот ещё одна причина.. Кому я нужна со своими проблемами?
сначала станьте нужной себе и полюбите себя изо всех сил. а остальные подтянутся))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, подорванное здоровье это "муха"? Нет ничего ценнее собственной жизни, никакая любовь в прошлом этого не стОит. Тем более, если есть дети.
Подорванное здоровье это не результат плохого отношения бывшего мужа к ней,а доказательство настоящей её любви к мужу.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чувств нет, нет желания гладить рубашки и заботиться о нём. Но зато, может уже обо мне будет заботится и лелеять.
Мне грустно...

Зачем Вы себя подставляете? Цветы и продукты ни о чем не говорят, ни о чем no2_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зато, после второго раза, сомнений уже не будет.
Если бы ))) для многих эти грабли становятся пострянным спутником жизни. У ТС , вон, уже пошел поиск причин....."кому я нужна" и тп.... wacko_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Подорванное здоровье это не результат плохого отношения бывшего мужа к ней,а доказательство настоящей её любви к мужу.
ph34r_rt_40.gif
Любовь требует жертв...
Звучит опасная музыка...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Подорванное здоровье это не результат плохого отношения бывшего мужа к ней,а доказательство настоящей её любви к мужу.
Да неужели swoon2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не делайте из мухи слона.Она его любила,а это многое значит.
Это много значит, если эту любовь ценят. А если мажут навозом, то в топку такую садомазо любовь. Не будет там уже ни любви, ни доверия. Встречаются, конечно, пары, которые друг от друга направо и налево, но друг с другом у них ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ. Но, лично я про такое читала только у всяких богемных, творческих пар. А у простых обывателей все проще, держит совместно нажитое, дети, ипотека, бизнес, да и вообще налаженный быт. Вот так и живут, по разным вариантам, или кто-то один гуляет, а другой терпит и смотрит сквозь пальцы, типа " мудрый". Либо оба имеют отношения на стороне, по этом на людях прям приторно примерная семья, муси пуси, зайчиккисонька.... Но.... При чём здесь любовь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Простить и вернутся или уйти и не оглянуться? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр