загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Простить и вернутся или уйти и не оглянуться?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Два ,три.Если больше то на исповедь.Можно ко мне
Я по воскресеньям не исповедуюсь)))
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я по воскресеньям не исповедуюсь)))
rofl_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как он говорит,что сможет вернуть мои былые чувства.Живу как амеба, без чувств и эмоций. Ничего не хочется, в зеркало противно смотреться.
Т.е. вы, сама наплевав на себя, свою жизнь, ждёте, что бывший муж придёт, начнёт вас "возвращать к жизни".
Долго ждать будете. umnik2_rt_46.gif
Ну в эмоциональное садо-мазо поиграетесь вволю. wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не возьмусь утверждать что 100% так, но выдумкой попахивает очень сильно... сильно любила.., расстались как год... были мужчины.. не хочется смотреть на себя в зеркало... - вот это все не суммируется никак... многие женщины (нормальные) после сильной любви и разрыва, по несколько лет никого к себе не подпускают - это раз второе - после других мужчин (если они уже были), чего уже снова лить слёзы о прошлом? хватило сил и эмоций лечь с другим, то значит уже отпустило.. не сходу же вы в постел
Мужчины, это не значит, что со всеми интимная связь blink_rt_40.gif . Я о том сейчас, когла сидишь в кафе и понимаешь очередной балабол сидит напротив!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не возьмусь утверждать что 100% так, но выдумкой попахивает очень сильно... сильно любила.., расстались как год... были мужчины.. не хочется смотреть на себя в зеркало... - вот это все не суммируется никак... многие женщины (нормальные) после сильной любви и разрыва, по несколько лет никого к себе не подпускают - это раз второе - после других мужчин (если они уже были), чего уже снова лить слёзы о прошлом? хватило сил и эмоций лечь с другим, то значит уже отпустило.. не сходу же вы в постел
Официально как развелись, да, нет ещё года. Но сколько к этому шло, точно не скажу, года 4 не меньше! Уверяю вас, это не выдумка. И я была верна ему, не стоит судить по себе других.
Спасибо, за честный комментарий.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, это не значит, что со всеми интимная связь . Я о том сейчас, когла сидишь в кафе и понимаешь очередной балабол сидит напротив!
Поэтому возникла мысль " пусть уж лучше свой, родной балабол и изменщик, он хотя бы отец детям"?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такие разрывы настолько болезненны, что некоторые пытаются как можно быстрее избавиться от этой боли. Заполнить быстрее пробитую дыру в душЕ. Тут речь не о нормальности или не нормальности женщин. Это как сохранение психики, попытка скорее вылезти из этого жуткого состояния. Очень неправильное деяние, ясное дело.....ибо, тут уже включён посторонний человек......но это попытка справиться и не сойти с ума от боли, перемалывая всё внутри.
Верно, не сойти с ума и не выйти в открытое окно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Верно, не сойти с ума и не выйти в открытое окно.
Ну вот, вы это уже пережили... Вернувшись к мужу, готовы переживать такое снова и снова? Или вы серьезно полагаете, что теперь вы перестанете гладить ему рубашки, а он каждое утро начнет подавать вам кофе в постель, а по вечерам петь серенады под балконом и осыпать цветуечками? И всё это до конца жизни?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому возникла мысль " пусть уж лучше свой, родной балабол и изменщик, он хотя бы отец детям"?
Вот и запуталась, сложно мне
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Два ,три.Если больше то на исповедь.Можно ко мне
Друг рассказывал...его любовь открылась ему,что ходила на исповедь к попу ,вроде как,в нашем городке и он у нее все до мелочей расспрашивал- сколько раз,в какой позе,получает ли она оргазм.
Он рассказывал это, я просто офигевал от этих святых старых извращенцев rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 21.07.2019 14:35
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Автору желаю скорее собрать себя, найти подработку/сменить работу, пойти в зал или просто заняться бегом и самое главное - заблокировать бывшего везде по мере возможности - общаться только по поводу детей, если это необходимо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автору желаю скорее собрать себя, найти подработку/сменить работу, пойти в зал или просто заняться бегом и самое главное - заблокировать бывшего везде по мере возможности - общаться только по поводу детей, если это необходимо.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
мужик ходил налево не просто так, значит чего то не устраивает.
От Вас будет ходить снова, когда с совестью договорится, а он договорится рано или поздно.
Если сможете закрывать глаза, сходитес , нет не стоит.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
то возможно не совершит больше такой ошибки
Совершит. И покается.И снова совершит и снова покается. Вам это надо?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автору желаю скорее собрать себя, найти подработку/сменить работу, пойти в зал или просто заняться бегом
плюсусь вот к этому. give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Совершит. И покается.И снова совершит и снова покается. Вам это надо?
Хватит ли для этого здоровьица umnik2_rt_46.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вкратце. В браке жили долго, но бывало всякое. С моей стороны верность на весь период брака,оч сильно любила.... В разводе меньше года. Причина окончательного разрыва - измена со стороны мужа.После чего я заболела, неизлечимо,последствия нервного срыва. Съехала я, на съемную квартиру, но живём в одном районе, чтобы ребёнок видел отца чаще. Никогда не считала правильным ограждать детей от встречь.Наши разногласия никак не должны сказывается на детях. За это время узнала, ещё интересные детал
У меня к Вам вопросы - это что за "крик души"?
Вы чего ждёте, что Вам подтвердят, что да, снова будет нервно или, напротив, приведут примеры, что ну теперь-то когда вы вдруг оба (что сомнительно) осознали, что друг с другом намного удобнее, то лучше "вернуть всё взад"?
Вариант третий - проговаривая, озвучивая свои метания, Вам на самом деле не важно ничьё мнение, просто обычно во время озвучки проблемы Вас осеняет и Вы находите приемлемый для Вас вариант?
Смысл создания этой темы - что ждёте-то от участников?
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 21.07.2019 18:25
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сроков не ставит, но говорит, чего тянуть? Хочет дать мне всё то, чего не давал. Свободу мне обещает, с подругами там сходить развеяться,авто, в будущем квартиру, в ипотеку)) ...
Единственный человек, к кому нужно прислушаться при принятия решения - вы сами. Ни родные-друзья-знакомые, ни муж, ни дети - никто не может знать, что лучше для вас.
Не торопитесь, тем более, что он вас не торопит. Объясните, что доверять не готовы и ничего не гарантируете, если вы ему нужны, он все равно не уйдет.

А по поводу измен и предательства... У моей бывшей одноклассницы в семье была ситуация: после 25 лет папа ушел от мамы. Они были вместе с института, 6 детей, пережили самые трудные 90-е... А он загулял с девушкой- ровесницей старшей дочери. Для мамы это был такой удар, что все боялись суицида или сумасшествия. Ее подруги буквально насильно вытащили на работу (нашли через знакомых), вынудили привести себя в порядок, таскали в театры и в гости, не оставляли одну, и где-то через полгода-год ее отпустило. А папа пообщался с молодой, потешил самолюбие и понял, что с женой лучше. И попытался вернуться. А она назад не приняла! В итоге он 5 лет за ней ухаживал, встречался, и только после этого она согласилась выйти замуж, хотя подруги отговаривали, все-таки один раз уже предал. А еще через год по настоянию они обвенчались. Прошло уже лет 15 с их венчания, и сейчас на семейных праздниках он так трогательно ухаживает за ней, так к ней внимателен, так по-доброму подшучивает, что все друзья и родные ими любуются, а внуки даже вообразить не могут, что в семье были какие-то проблемы. Но этой семьи могло бы уже и не быть, если бы мама послушала подруг и не простила измены.

Поэтому я не поддерживаю категоричность. Главное - не обманывайте себя, если вы не готовы простить (не = терпеть!), не заставляйте себя. А если будете готовы, не слушайте других. Не знаю, насколько ваш муж готов меняться, но то, что он вас, неизлечимо больную, не бросает - это ему плюс, многие именно в такие минуты исчезают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Единственный человек, к кому нужно прислушаться при принятия решения - вы сами. Ни родные-друзья-знакомые, ни муж, ни дети - никто не может знать, что лучше для вас. Не торопитесь, тем более, что он вас не торопит. Объясните, что доверять не готовы и ничего не гарантируете, если вы ему нужны, он все равно не уйдет. А по поводу измен и предательства... У моей бывшей одноклассницы в семье была ситуация: после 25 лет папа ушел от мамы. Они были вместе с института, 6 детей, пережили самые трудн
Порой, сложившаяся ситуация так выбивает из колеи, что просто жуть.... (((
Спасибо, что выслушали.
Огромное всем за Вашу поддержку, спасибо всем ответившим.
Отдельное спасибо Леониду за сайт, где можно поплакаться, вытереть слёзы кому-то ещё, и дружно вместе посмеяться завтра над вчерашней проблемой.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хватит ли для этого здоровьица
У него - хватит. А у Вас?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Простить и вернутся или уйти и не оглянуться? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр