загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
У меня заболевание, но я не впадаю в панику и пытаюсь выбраться. Я уверена, что смогу. Сейчас, именно сейчас нужна поддержка, мужское плечо. На которое можно опереться. Человек, который не ищет лёгких путей, не побоится трудностей. Человек, которого буду ценить всю жизнь. Если он сможет принять меня такой с моей проблемой. То нет сомнения в том, что он надёжный. Я сама такая. Ничего не боюсь и никогда не предам.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Анонимно? У самого заболевании которое не лечится.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 15:28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
одной темы мало чтоли??? чего множить то? или вас двое таких?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
заболевании которое не лечится.
жизнь называется?
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
жизнь называется?
Ага, передается половым путем.
Мы все умеем.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 15:38
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Тут все смелые, и с юмором ))) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вы хотите, чтобы кто-то Вам написал или просто крик души?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
одной темы мало чтоли??? чего множить то? или вас двое таких?
Да я не в курсе, почему их 2 получилось. Так отправилось
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы хотите, чтобы кто-то Вам написал или просто крик души?
Просто крик. Напишет , буду рада.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
иван, Россия, Москва писал:
Анонимно? У самого заболевании которое не лечится.
Нет ничего не возможного. Нужно верить
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня заболевание, но я не впадаю в панику и пытаюсь выбраться. Я уверена, что смогу. Сейчас, именно сейчас нужна поддержка, мужское плечо. На которое можно опереться. Человек, который не ищет лёгких путей, не побоится трудностей. Человек, которого буду ценить всю жизнь. Если он сможет принять меня такой с моей проблемой. То нет сомнения в том, что он надёжный. Я сама такая. Ничего не боюсь и никогда не предам.
Почему именно мужское ? Вы думаете что сможете строить отношения и бороться за жизнь одновременно? Я думаю когда проблемы серьёзные надо решать их по очереди, самое главное ваша жизнь, а если начать отношения то можно получить ещё и душевную травму.....тогда точно не выкарабкаться(((
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2019 15:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему именно мужское ? Вы думаете что сможете строить отношения и бороться за жизнь одновременно? Я думаю когда проблемы серьёзные надо решать их по очереди, самое главное ваша жизнь, а если начать отношения то можно получить ещё и душевную травму.....тогда точно не выкарабкаться(((
Можно по очереди. Но одной не справится, наверное. Если у кого - то тоже есть проблема, наверное, легче понять друг друга
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно по очереди. Но одной не справится, наверное. Если у кого - то тоже есть проблема, наверное, легче понять друг друга
Нет не легче, часто бывает люди вместе пережившие что то страшное , что бы забыть, чтоб ничего не напоминало расстаются.... бывает часто....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет не легче, часто бывает люди вместе пережившие что то страшное , что бы забыть, чтоб ничего не напоминало расстаются.... бывает часто....
У меня знакомые наоборот болезнь их объединила, друг за другом ухаживали, выкарабкались, уже вместе 5 лет
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня знакомые наоборот болезнь их объединила, друг за другом ухаживали, выкарабкались, уже вместе 5 лет
Зависит от возраста.... если молодые и есть возможность и силы что то вновь строить, то разбегаются....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2019 16:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зависит от возраста.... если молодые и есть возможность и силы что то вновь строить, то разбегаются....
Ну и зачем такой нужен, который боится, с каждым может случится и с тем, кто сбежит тоже. Такой пусть бежит и не оглядывается
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Для положительного решения нужна дополнительная информация, обычная для знакомства: ваш возраст, рост и, в меньшей степени, вес. Сможете озвучить эти параметры??
И, если можно, ваш диагноз. Чтобы заранее прикинуть, что именно вам может помочь.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 17:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Для положительного решения нужна дополнительная информация, обычная для знакомства: ваш возраст, рост и, в меньшей степени, вес. Сможете озвучить эти параметры?? И, если можно, ваш диагноз. Чтобы заранее прикинуть, что именно вам может помочь.
Вес, рост, важен?) возраст? Как это может влиять?
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
иван, Россия, Москва писал:
Возраст важен.
Как влияет. Например, мне в районе 40. И?
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как влияет. Например, мне в районе 40. И?
С 20летним человеком я вряд ли смогу найти общие темы, все таки поколения разные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр